RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты


Сведения о депутатах Совета депутатов

муниципального округа Алексеевский


IMG_6004.JPG

Аксянова Ольга Борисовна

· 29.09.1975 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Алексеевский

· Образование высшее, менеджер

· Работает в ГБУ гор. Москвы Центр социальной помощи семье и детям "Родник", зав. отделением

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 28,45% (1061)*


Горчаков.jpg



Горчаков Дмитрий Алексеевич

· 23.04.1979 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Алтуфьевский

· Образование высшее, инженер путей сообщения – строитель

· Работает в ОАО "Институт Гипростроймост", ведущий инженер проектной бригады

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве

· Беспартийный

· 29,3% (1093)*



егоров.png

Егоров Петр Владимирович

· 12.07.1980 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Мещанский

· Образование высшее, проектирование и технология радиоэлектронных средств

· Временно неработающий

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве

· Беспартийный

· 24,05% (897)*

Мельникова М.Н..jpg

Мельникова Марина Николаевна

· 05.05.1957 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Алексеевский

· Образование высшее, учитель русского языка и литературы

· Работает в ГБОУ гор. Москвы "Школа №293 имени А.Т. Твардовского ", методист

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 27,64% (1031)*

павлов.jpg

Павлов Игорь Сергеевич

·27.05.1989 г.р.

·Место проживания: город Москва, район Алексеевский

·Образование высшее, лингвист, переводчик

·Индивидуальный предприниматель

·Избирательный округ № 1

·Выдвинут региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве

·Беспартийный

·24,26% (905)*

Алексеев нов.jpg

Алексеев Роман Валерьевич

· 13.03.1975 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Алексеевский

· Образование высшее, инженер, системотехник

· Работает в ООО "АртДизайнСтудия", заведующий художественно-дизайнерским отделом

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут в порядке самовыдвижения

· Беспартийный

· 26,33% (1049)*

Вишнивецкий И.В..jpg

Вишнивецкий Иван Владимирович

· 17.11.1976 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Отрадное

· Образование высшее, учитель химии педагог-психолог

· Работает в ГБОУ гор. Москвы "Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых", директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· Беспартийный

· 24,15% (962)*

Войтюк.jpg

Войтюк Александр Иванович

· 14.06.1973 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Алексеевский

· Образование высшее, учитель русского языка, литературы и истории

· Работает в ООО "УРАЛСИБ-Стиль жизни", шеф-редактор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве

· Беспартийный

· 24,47% (975)*

Глозман А.Е..jpg

Глозман Александр Евгеньевич

· 08.12.1964 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Отрадное

· Образование высшее, учитель общетехнических дисциплин

· Работает в ГБОУ города Москвы "Школа № 293 имени А.Т. Твардовского", директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· Беспартийный

· 26,71% (1064)*

Гуцалюк А.В..jpg

Гуцалюк Артем Вениаминович

· 20.08.1979 г.р.

· Место проживания: город Москва, Район Косино-Ухтомский

· Образование высшее, инженер

· Работает в ООО "Атерго", Ген. директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут в порядке самовыдвижения

· Беспартийный

· 36,82% (1467)*