RSS

Городской портал госуслуг

План основных мероприятий района на ноябрь 2015 года

Дата и время проведения

Название и место проведения

мероприятия

1 ноября

в 19.00

Премьера спектакля «Солипсизм» (по пьесе А.П. Чехова).

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

2-13 ноября

11.00-19.00

Изо-выставка студии «АНИМА» - «Ждем зимы…».

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

2 ноября

в 15.00

Районный этап соревнований по настольному теннису 10-й межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2015» (в рамках Московской комплексной спартакиады «Спортивное долголетие»).

Место проведения: проспект Мира, д.120 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

3 ноября

в 18.15

Тематическое занятие по КУНГ ФУ: «Оздоровительно-профилактический эффект дыхательной гимнастики». Теория и практика.

Место проведения: ул. Константинова, д. 34, корп. 2, (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

4 ноября

в 11.00

Фитнесс-зарядка.

Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

5 ноября

в 15.00

Районный этап соревнований 10-й межрайонной спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2015» (в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор - спортивный двор"). Турнир по дартс.

Место проведения: проспект Мира, д.120 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

6 ноября

в 16.00

Праздничное мероприятие «Когда мы едины, мы непобедимы!», посвященное Дню единства и согласия (соревнования по физ. подготовке)

Место проведения: просп. Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

7 ноября

в 11.00

Мастер-класс по шахматам, посвященный осенним школьным каникулам.

Место проведения: проспект Мира, д.120 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

7 ноября

в 13.00

«Вечер встречи».

Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «УЦ «Образование»)

9-20 ноября

11.00-19.00

Выставка работ изо-студии «АНИМА» - «Наши фантазии».

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

9-27 ноября

11.00-19.00

Фотовыставка театрального проекта «StrelerTheatre».

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

10 ноября

в 15.00

Мастер-класс по дартс, посвященный осенним школьным каникулам.

Место проведения: проспект Мира, д.120 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

11 ноября

в 15.00

Мастер-класс по аэрохоккею, посвященный осенним школьным каникулам.

Место проведения: проспект Мира, д.120 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

11 ноября

в 16.00

Фестиваль технических видов спорта «Техно -2015».

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (дворовая площадка)

12 ноября

в 18.00

Открытый урок в студии шахмат.

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

16-27 ноября

11.00-19.00

Театральная фотовыставка «Лианозовский театр».

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

17 ноября

в 17.35

Открытый урок в изо-студии «АНИМА».

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

17 ноября

в 17.40

Открытый урок в студии английского языка.

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

18 ноября

в 18.00

Творческая мастерская «Я и мир».

Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «УЦ «Образование»)

ноябрь

Фестиваль хореографических коллективов «Танцевальный серпантин - 2015», посвященный Всемирному дню ребенка и Международному Дню матери.

Место проведения уточняется

21 ноября

в 18.00

Мастер-класс по шахматам.

Место проведения: проспект Мира, д.120 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

21 ноября

в 19.00

Открытый урок в бесплатной студии индийского танца «Волшебная флейта».

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

26 ноября

в 16.00

Праздничное мероприятие "Читаем и поем на английском языке для тебя, моя мама", посвященное Международному Дню матери.

Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

26 ноября

в 17.35

Поздравление именинников в студии подготовки к школе УМКА.

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

28 ноября

в 12.00

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.

Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «УЦ «Образование»)

28 ноября

в 17.00

Конкурс рисунка, посвященный Международному Дню матери.

Место проведения: Зубарев переулок, д. 17 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

30 ноября

в 18.30

Литературные чтения «Жди меня…», посвященные 100-летию со дня рождения Константина Симонова и Дню воинской славы России — началу контрнаступления советских войск в битве под Москвой 1941 года.

Место проведения: ул. Константинова, д. 34, корп. 2, (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

ноябрь

«Подросток и закон» - интерактивная программа для подростков.

Место проведения уточняется