RSS

Городской портал госуслуг

Спортивно и досуговые мероприятия на апрель 2016 года

Дата и время проведения

Название и место проведения

мероприятия

3 апреля

в 17.00

Спектакль для детей «Пиратская история» 6+

Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

4 апреля

11.00-19.00

Выставка работ изостудии «АНИМА» - «Весенняя капель».

Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

4 апреля

в 11.00

Фитнес-зарядка.

Место проведения: Зубарев пер., д.17 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

5 апреля

в 11.00

Мастер-класс по боди-балету.

Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «УЦ «Образование»)

6 апреля

в 19.00

Мастер-класс по настройке и запуску ракетомоделей.

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (дворовая площадка)

8 апреля

в 16.00

Интерактивная беседа для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей «Человек, изменивший мир» (в рамках клуба волонтеров КАМИН)

Место проведения: Зубарев пер., д.17 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

10 апреля

в 12.00

Соревнования по моделям ракет «Поехали!», посвящённые Дню космонавтики.

Место проведения: просп. Мира, 186-188 (Ростокинский акведук)

10 апреля

в 17.00

Школа вожатых (тренинг, мастер-класс).

Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

11-29 апреля

11.00-19.00

Фотовыставка « Наши занятия».

Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

11-29 апреля

11.00-19.00

Фотовыставка «Водолей в занятиях».

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

12 апреля

в 17.00

Флешмоб «Мы – первые», посвящённый Дню космонавтики.

Место проведения: просп. Мира, д.112-114 (площадка у станции метро Алексеевская)

апрель

Интеллектуально-правовая игра «Подросток и закон». 3 этап

Место проведения уточняется

апрель

«Имидж и здоровый образ жизни» - интерактивная программа по профилактике агрессивного поведения у подростков.

Место проведения: ул. Ярославская, д.14 (в помещении ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова»)

13 апреля

в 18.00

Открытый урок в студии каратэ.

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

15 апреля

в 15.30

Открытый урок «Теория устройства двигателя внутреннего сгорания».

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении АНО «Карт-клуб Бригантина»)

15 (22) апреля

в 16.30

Весенний хореографический фестиваль «Весеннее Фуэте!», посвящённый Международному дню танца.

Место проведения уточняется (ул. Павла Корчагина, д.2)

16 апреля

в 13.00

Джем студии игры на классической гитаре.

Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «УЦ «Образование»)

18-29 апреля

11.00-19.00

Выставка изостудии «АНИМА» - «Здравствуй, солнышко!».

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

20 апреля

в 19.00

Открытый урок в студии йоги.

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

21 апреля

в 11.30

Мастер-класс по росписи пасхальных яиц.

Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «УЦ «Образование»)

23 апреля

в 14.00

Соревнования по настольному теннису, приуроченные к празднованию 1 Мая - Дня весны и труда.

Место проведения: ул. Павла Корчагина, д.18 (ГБОУ Гимназия № 1503)

23 апреля

в 14.00

Мастер-класс по актерскому мастерству для танцующих артистов.

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

24 апреля

в 12.00

Школа вожатых (тренинг, мастер-класс).

Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

24 апреля

в 12.00

Раскраска спортивной площадки детьми из студии граффити SMAIL.

Место проведения уточняется (спортивная площадка)

25 апреля

в 16.00

Акция «Стоп-наркотик».

Место проведения: ул. Новоалексеевская, ул. Павла Корчагина, платформа Маленковская

26 апреля

в 15.00

Районный этап соревнований 11-й межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2016» по петанку (в рамках Московской комплексной спартакиады «Спортивное долголетие»).

Место проведения: просп. Мира, д. 122 (спортивная площадка)

27 апреля

в 11.00

Музыкально-литературная программа «По волне нашей памяти»: стихи, музыка, песни, чаепитие для ветеранов ВОВ и труда.

Место проведения: ул. Константинова, д.34, корп.2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

30 апреля

в 10.30

Районный этап соревнований 11-й межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2016» по лёгкой атлетике (в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех»).

Место проведения: ПКиО «Сокольники»