RSS

Городской портал госуслуг

План основных мероприятий района на февраль 2016 года

Дата и время проведения

Название и место проведения

мероприятия

1-12 февраля

11.00-19.00

Фотовыставка – «Приглашаем в летний лагерь».

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

6 февраля

в 14.00

Районный этап соревнований 11-й межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2016» (в рамках Московской спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем»). 2-й этап «Стартуем вместе!»

Место проведения: просп. Мира, д.122 (спортивная площадка)

6 февраля

в 17.00

Открытый урок в школе вожатых (возрастная категория от 15 лет).

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

1 декада февраля

Мастер – класс по реалистической русской пейзажной живописи художника-пейзажиста А.А.Шилова.

Место проведения: пр. Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

7 февраля

в 19.00

Спектакль 18+ «Солипсизм» - драматическая комедия.

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

8-29 февраля

11.00-19.00

Фотовыставка – «Зимняя пора».

Место проведения: ул. Б. Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

8 февраля

в 15.00

Районный этап соревнований 11-й межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2016» по пауэрлифтингу (в рамках Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата).

Место проведения: просп. Мира, д.120 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

9 февраля

в 15.00

Районный этап соревнований 11-й межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2016» по настольному теннису (в рамках Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с нарушением слуха).

Место проведения: просп. Мира, д.120 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

13 февраля в 14.00

Мастер-класс по актёрскому мастерству.

Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «УЦ «Образование»)

февраль

Экскурсия для детей школьного возраста в Музей истории ВМФ.

Место проведения: ул. Свободы, д.56 (Музейно-выставочный комплекс «Музей ВМФ» ГАУК г.Москвы «МПК «Северное Тушино»)

15-26 февраля

11.00-19.00

Выставка рисунков в изо-студии «АНИМА» - «Защитники Отечества».

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

16 февраля в 17.30

Мастер-класс «Подарок папе», посвящённый 23 февраля.

Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «УЦ «Образование»)

18 февраля в 15.00

Турнир по аэрохоккею, посвященный Дню защитника Отечества.

Место проведения: просп. Мира, д.120 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

18 февраля в 20.00

Спектакль 16+ «Пока ты здесь…».

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

19 февраля в 14.00

Интерактивная спортивная программа, посвященная Дню защитника Отечества.

Место проведения: ул. Маломосковская, д.7 (в помещении ГБОУ Гимназия № 1539 школьное отделение № 2)

19 февраля в 18.05

Открытый урок в изо-студии «АНИМА».

Место проведения: пр. Мира, д.180 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

20 февраля в 15.00

Митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Место проведения: сквер «Путь к подвигу» (ул. Павла Корчагина, д.5)

21 февраля

в 12.00

Открытые районные соревнования по метательным моделям планеров «Термик», посвящённые Дню защитника Отечества.

Место проведения: в районе Большого Путяевского пруда в Государственном автономном учреждении города Москвы «Парк культуры и отдыха «Сокольники»

22 февраля в 11.00

Фитнесс-зарядка (в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»).

Место проведения: Зубарев пер., д.17 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

22-29 февраля

11.00-19.00

Выставка рисунков в изо-студии «АНИМА», посвящённая 23 февраля.

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

22 февраля в 17.30

Турнир по шахматам «Белая ладья».

Место проведения: пр. Мира, д.108 (в помещении РОО «СК «Юниор»)

22 февраля в 17.35

Ознакомительный урок, посвященный Дню защитника Отечества, в группах подготовки к школе УМКА.

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

25 февраля в 15.30

В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по силовым видам.

Место проведения: ул. Павла Корчагина, д.18 (в помещении ГБОУ Гимназия № 1503)

25 февраля в 17.25

Открытый урок в танцевальной студии «Апельsин».

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

26 февраля

в 15.00

Спортивное мероприятие по картингу для детей и подростков, посвященное Дню защитника Отечества.

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (сквер)

26 февраля в 17.30

Открытый урок в хореографической студии «Вдохновение».

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

февраль

Интеллектуально-правовая игра "Подросток и закон". 1 этап

Место проведения уточняется

3 декада февраля

Мастер-класс по современной хореографии.

Место проведения: ул. Константинова, д.34, корп.2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

29 февраля в 14.00

Районный этап соревнований 11-й межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2016» по плаванию (в рамках Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с нарушением зрения и для лиц с общими заболеваниями).

Место проведения: ул. Касаткина, д.23 (ГАОУ ВО МГПУ Школа водных видов спорта)