RSS

Городской портал госуслуг

Календарь спортивных и досуговых мероприятий на апрель 2017 года

Дата и время проведения

Название и место проведения мероприятия

1 апреля

в 19.00

Спектакль «Солипсизм_2» (18+).

Место поведения: проспект Мира, д.180 (РДПМОО «Водолей»)

2 апреля

в 19.00

Спектакль «Солипсизм_2» (18+).

Место поведения: проспект Мира, д.180 (РДПМОО «Водолей»)

3 апреля

в часы работы клуба

Фотовыставка «Улыбки наших детей».

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

4 апреля

в 10.30

Интерактивная игра на знания ПДД «Светофор спешит на помощь».

Место проведения: ул. Староалексеевская, д.1 (ГБОУ Гимназия № 1539)

4 апреля

16.00-18.00

Мастер-класс по росписи пасхальных яиц.

Место проведения: ул. Кибальчича, д.8(НОУ «УЦ «Образование»)

8 апреля

в 19.00

Спектакль «Пока ты здесь» (18+).

Место поведения: проспект Мира, д.180 (РДПМОО «Водолей»)

апрель

Интерактивная игра на знания ПДД «Светофор спешит на помощь».

Место проведения: ул. Маломосковская, д.7 (ГБОУ Гимназия № 1539)

апрель

Акция «Осторожно "Синий кит"!».

Место проведения уточняется

апрель

Интерактивная беседа для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей «Человек, изменивший мир» в рамках клуба волонтеров КАМИН.

Место проведения: Зубарев пер., д.17 (в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

11 апреля

в 19.15

Окрытый урок в изостудии «АНИМА».

Место поведения: проспект Мира, д.180 (РДПМОО «Водолей»)

13 апреля

в 15.00

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2017» по петанку в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей!» (спорт лиц с общими заболеваниями).

Место проведения: просп. Мира, д.122 (спортивная площадка)

16 апреля

в 15.00

Открытый урок в студии шахмат.

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (в помещении РДПМОО «Водолей»)

18 апреля

в 15.00

Открытое первенство Алексеевского района по дартс.

Место поведения: проспект Мира, д.120 (ГБУ «СДЦ «Алексеевский»)

21 апреля

в 17.00

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2017» по лёгкой атлетике в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей!» (спорт глухих). Кросс.

Место проведения: ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

21 апреля

в 17.20

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2017» по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады пенсионеров СВАО. Кросс.

Место проведения: ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

21 апреля

в 17.40

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2017» по легкой атлетике (кросс) в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

Место проведения: ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

21 апреля

в 18.00

Пасхальный концерт.

Место проведения: ул. Кибальчича, д.8 (в помещении НОУ «Учебный центр «Образование»)

21 апреля

в 20.00

Спектакль «Пока ты здесь» (18+).

Место поведения: проспект Мира, д.180 (РДПМОО «Водолей»)

22 апреля

в 16.00

Праздник спорта «Весёлые старты» в рамках массового городского движения «Московский двор – спортивный двор».

Место проведения: ул. Бориса Галушкина, д.25 (дворовая площадка)

24 апреля

в 19.00

Открытый урок в танцевальной студии «Апельsин».

Место поведения: проспект Мира, д.180 (РДПМОО «Водолей»)

25 апреля

в 15.00

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2017» по стрельбе в рамках Спартакиады пенсионеров СВАО.

Место проведения: ул. Павла Корчагина, д.1а (спортивная площадка)

25 апреля

в 16.00

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2017» по комбинированной эстафете в рамках Спартакиады пенсионеров СВАО.

Место проведения: ул. Павла Корчагина, д.1а (спортивная площадка)

26 апреля

в 12.00

Музыкально-литературная программа «Эпоха Серебряного века» - мероприятие для ветеранов ВОВ и труда, посвященное 130-летию со дня рождения Игоря Северянина и 150-летию Константина Бальмонта.

Место проведения: ул. Константинова, д. 34, корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

26 апреля

в 15.00

Интеллектуально-правовая игра «Подросток и закон». 4 этап

Место проведения: ул. Ярославская, д.27 (ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского)

26 апреля

в 18.00

Мастер – класс по современной хореографии, посвященный Международному дню танца и Международному дню джаза.

Место проведения: ул. Константинова, д. 34, корп. 2 (в помещении МБООИ «ГЕРОНТ»)

27 апреля

в 16.00

Соревнования по акробатике среди дошкольников и детей младшего школьного возраста, посвященные празднику «Весны и труда».

Место проведения: просп. Мира, д.108 (РОО «СК «Юниор»)

апрель

Экскурсия для подростков Алексеевского района на базе Московской молодежной антинаркотической площадки.

Место проведения: ул. Маши Порываевой, д.38А

29 апреля

14.00-18.00

Мастер-класс по капоэйра, посвященный Всемирному дню здоровья.

Место проведения: просп. Мира, д.108 (РОО «СК «Юниор»)

30 апреля

10.00-14.00

Мастер-класс по капоэйра, посвященный Всемирному дню здоровья.

Место проведения: просп. Мира, д.108 (РОО «СК «Юниор»)

Text here....