RSS

Городской портал госуслуг

Кружки и студии Алексеевского района ждут вас!!!

11:18 03.11.2017

Адрес, телефон

Наименование кружка, секции, студии

Режим работы

Возраст. группа

Ф.И.О. специалиста

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17,

тел. (495)687-38-70

Клуб эстетико-прикладного творчества

Вторник, среда, четверг

14.00-17.00

10 - 14 лет

Бакумова Анна Вадимовна

Клуб любителей английского языка «Эй-би-си»*

Понедельник – четверг

14.00-18.30

от 3 лет

Новикова Татьяна Викторовна

Танцевально-хореографическая студия «Солнышко»*

Понедельник, среда

18.30-20.15,

суббота

10.30-12.00

от 2 до 7 лет

Сидоркина Елена Сергеевна

Вокальный кружок «Мелодия»

Понедельник, четверг

14.30-18.00,

суббота

11.00-13.00

от 8 лет

Крючкова Юлия Анатольевна

Вокальный кружок «Мелодия»*

Понедельник, четверг

18.00-18.45,

суббота

15.00-17.00

от 8 лет

Крючкова Юлия Анатольевна

Театр-студия творческого развития «Золотой ключик»

Суббота

10.00-19.00

от 7 лет

Агальцова Галина Александровна

Театр-студия творческого развития «Золотой ключик»*

Вторник, четверг

18.00-19.00

от 5 лет

Агальцова Галина Александровна

Клуб детского развития

Вторник, четверг

16.00-17.00, суббота

11.00-18.00

от 7 лет

Сафарова Венера Рауфовна

Клуб детского развития*

Вторник, четверг

17.00-18.00

дошколь-ный и младший школьныйвозраст

Сафарова Венера Рауфовна

Малыш + мама*

Вторник, четверг

10.30-11.30

от 1 года до 3 лет

Цуканова Светлана Гренальдовна

Кружок рисования «Маленький художник»*

Суббота, воскресенье

16.00-17.30

дошколь-ный и младший школьныйвозраст

Лежнина Ирина Николаевна

Декоративно-прикладная изостудия «Акварелька»

Суббота

15.00-16.00

от 3 до 6 лет

Российская Татьяна Николаевна

Семейный клуб «Ярослава» (ДПИ, флористика, тестопластика, дизайн предметов быта)

Воскресенье

14.00-19.00

от 4 лет

Российская Татьяна Николаевна

Студия граффити «SMAIL»

Воскресенье

10.00-14.00

10 - 18 лет

Российская Татьяна Николаевна

Клуб альтернативных молодёжных инициатив

Среда, пятница 18.00-20.00, суббота

11.00-16.00

12 - 18 лет

Кобцева Виталина Геннадьевна

Проспект Мира, д.120

тел. (495)686-14-89

Студия раннего развития «Почемучка»

Понедельник, вторник, среда 11.00-14.00

4 - 7 лет

Тарасова Марианна Энверовна

Компьютерный клуб

Понедельник-четверг

11.00-13.00,

пятница

11.00-12.00

от 30 лет

Елисеева Алена Вальерьевна

Спортивный клуб «Юниор»

проспект Мира, д.108

(495)687-59-21

Кружок «Юный фелинолог»

Суббота

11.00-15.00

8-17 лет

Кузнецова Марина Владимировна

Кружок «Говоруша»

Вторник, пятница

18.00-19.00

дошколь-ный и младший школьныйвозраст

Моткова Мария Александровна

Группа «Хореография»

Среда

17.30-18.30,

суббота

09.00-10.00

от 4 лет

Сидоркина Елена Сергеевна

Народная музыка Бразилии «Игра на национальных музыкальных инструментах»

Вторник

19.00-20.00

от 10 лет

Дмитриев К.В.

Психолог

Суббота по назначению

от 4 лет

Зеленская Мария Сергеевна

Совет ветеранов

Вторник

11.00-13.00

пенсионе-ры

Салова Майя Васильевна

Совет жителей дома

Среда

20.00-22.00

от 18 лет

Макеев Владимир Анатольевич

Региональная детско-подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25,

тел. (495)682-69-38

Раннее развитие «Солнышко»*

Среда

11.00-11.40

2-3 года

Косенко Оксана Васильевна

Подготовка к школе «УМКА»*

Среда

11.50-13.10

4-5 лет

Косенко Оксана Васильевна

Индивидуальные занятия с логопедом

Среда

13.00-15.00

от 4 лет

Косенко Оксана Васильевна

Вокал (индивидуальные занятия)*

Понедельник

16.00-17.00,

18.00-18.20,

четверг

16.00-17.00

от 8 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

Хор «Алфавит»*

Понедельник

17.00-18.00,

18.20-19.00,

четверг

17.00-18.00,

18.00-18.40

6-7 лет

4-5 лет

6-7 лет

4-5 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

Грамотей*

Понедельник, четверг

15.00-16.10

1 класс

Драгина К.Б.

УМКА*

Понедельник, четверг

16.15-17.00

3,5-4,5 года

Драгина К.Б.

УМКА (комплекс)*

Понедельник, четверг

17.05-18.15

5,5-6 лет

2-й год обучения

Драгина К.Б.

УМКА (комплекс)*

Понедельник, четверг

18.20-19.30

5,5-6 лет

1-й год обучения

Драгина К.Б.

Английский язык*

Вторник, пятница

14.55-19.00

с 1 по 6 класс

Карель

Танцевальный коллектив «Апельsин»*

Вторник, пятница

17.00-19.30

от 3 до 9 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Индийские танцы

Суббота, воскресенье

19.00-21.00

от 18 лет

Сибелева Ефросинья

проспект Мира,

д. 180

(495)683-40-10

Танцевальный коллектив «Апельsин»*

Понедельник, четверг

16.00-19.30

от 3 до 14 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Творческая мастерская «АНИМА»*

Вторник

17.15-20.00

от 3 до 10 лет

Тюттерина Елена Валерьевна

Театральная студия «Классики»*

Среда

17.30-18.50,

19.00-19.45,

20.00-22.00

10-15 лет

5-6 лет

взрослые

Таттари Александр Владимирович

Кубики Зайцева.

Раннее чтение*

Пятница

16.15-18.10

3-5,5 лет

Тавлович Анастасия Сергеевна

LOGIC. Подготовка к школе

Пятница

18.20-19.40

4,5-5,5 лет

Тавлович Анастасия Сергеевна

Подготовка к ГИА, ЕГЭ русский язык*

Воскресенье

10.00-11.30,

11.30-13.00

9 класс

11 класс

Грачева Ольга Алексеевна

Английский язык*

Понедельник, среда

17.15-18.00

Среда, пятница

16.00-16.45.

Cреда

18.15-19.00,

пятница

17.30-18.15

4-5 лет

cook2

7 лет

FF starter

4-5 лет

cook1

Сушкова Марина Вадимовна

Эстрадный вокал

Любимые мелодии*

Вторник

17.15-18.00,

18.00-18.45

от 4 лет

школьники

Краснова Светлана Николаевна

Хореография*

Суббота

11.00-12.00

6 лет

Баркан Кирилл

Школа вожатых*

Суббота

17.00-20.00,

воскресенье

12.00-15.00

студенты

Засимов Денис

Встречи по профориетации

Воскресенье

16.30-19.00

от 12 лет

Шевченко Екатерина

МАФИЯ

Суббота

17.00-21.00

от 12 лет

Понизовкин Илья

Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный центр «Образование»

ул. Кибальчича, д.8,

тел. (495)683-07-55

Гитара

(индивидуальные, групповые по 2 чел.)

Понедельник

15.00-21.00,

вторник, среда

15.00-16.00,

четверг

16.00-18.00,

пятница

15.00-17.00

школьный,

взрослые

Шевцов Антон Дмитриевич

Фортепиано, вокал

Вторник

17.30-18.15,

18.30-19.15,

суббота

11.30-12.15,

12.30-13.15

3-5 лет

5-6 лет

3-5 лет

5-6 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Вокал (ансамбль)

Вторник, четверг 18.00-19.00,

суббота

12.00-13.00

нач. школа

Ложкина Ольга Вячеславовна

Курс керамики

Вторник, четверг 17.00-19.00

дошкольники

школьники

Демиденко Сергей Владимирович

Школа Живописи

Среда

17.00-20.00,

суббота

13.00-16.00

школьники,

взрослые

Демиденко Сергей Владимирович

Театральная Студия

Понедельник

18.00-20.30

школьники

Шевалдов Ярослав Дмитриевич

Танцы джаз-модерн

Понедельник, среда

16.00-17.00

школьники

Романеева Юлия Геннадиевна

Хореография

Понедельник, среда

17.00-19.00

4-6 лет

Романеева Юлия Геннадиевна

Балетный класс

Понедельник,

пятница

19.00-20.00

нач. школа

Романеева Юлия Геннадиевна

Восточные танцы

Понедельник

20.00-21.00,

среда

19.00-20.00

от 18 лет

Романеева Юлия Геннадиевна

Логика

Вторник, четверг

16.00-16.45

нач. школа

Евстропова Наталья Михайловна

Развивающие занятия

Вторник, четверг

16.50-17.35,

17.40-18.25,

18.30-19.15,

19.20-20.05

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

6-7 лет

Евстропова Наталья Михайловна

Академия дошкольника

Понедельник, среда

10.00-11.00,

11.00-12.30,

пятница

18.30-19.15

дети 1,5-3 года в сопровож-дении родителей

Евстропова Наталья Михайловна

Русский язык

Понедельник 17.00-18.00,

18.00-19.00,

пятница

16.00-17.00,

17.00-18.00

школь-ники

Английский язык

Вторник

17.00-18.00, четверг, пятница

19.20-20.05

дошколь-ники, школь-ники, взрослые

Козлов Николай Александрович

Интеллектуальный клуб

(математика)

Понедельник

18.00-20.00,

вторник

17.00-20.00,

среда 19.00-21.00,

четверг

17.00-21.00,

пятница

18.00-21.00,

суббота

11.00-16.00

школь-ники

Бочков Иван Николаевич

Интеллектуальный клуб

(физика)

Понедельник

17.00-20.00,

вторник

17.00-21.00,

среда 19.00-21.00,

четверг

17.00-21.00

школь-ники

Бочков Иван Николаевич

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати