RSS

Городской портал госуслуг

Не знаешь чем заняться? Займись спортом! Вас ждут в спортивных секциях Алексеевского района!

12:16 03.11.2017

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Теннис

СЕРЁГИН И.И.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.180

15.30-18.30

17.00-21.00

17.30-

21.00

2.

7-11 лет

ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу:

ул. Ярославская, д.27

16.00-

20.00

3.

Обучение катанию на коньках

СЕРЁГИН И.И.

7-11 лет

12-17 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.110/2

17.30-21.00

4.

Настольный теннис

ЕГОРОВ И.Н.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В с/з ГБОУ Гимназия № 1503 по адресу: Павла Корчагина ул., д.18

12.00-16.30

5.

Настольный теннис

ФРОЛКИН С.Ю.

18 лет и старше

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

6.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

20.00-23.00

20.00-23.00

20.00-23.00

7.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

с 6 лет*

(платно)

Спортивная площадка

Космонавтов ул., д.4

16.00-18.00

8.

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка

Космонавтов ул., д.4

18.00-19.00

9.

12-17 лет

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

16.00-19.00

12.00-15.00

10.

Дартс

ЕЛИСЕЕВ А.Ю.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.00

11.

Секция по работе с людьми с ограниченными возможностями

ВАСИЛЬЕВ В.В.

10-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

12.30-17.00

12.30-17.00

12.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-23.00

10.30-15.00

13.

Оздоровительная гимнастика

ТОКУНОВ Н.И.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

14.

ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-11 лет,

12-17 лет

Спортивная площадка по адресу: Рижский проезд, д.11

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.

Бадминтон

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

Парк Сокольники

11.30-17.00

16.

7-11 лет,

12-17 лет

18-54 лет,

55 лет и старше

ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу:

ул. Ярославская, д.27

09.00-14.00

17.

Баскетбол

ДИСИКОВ А.С.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу:

ул. Космонавтов, д.5

15.00-17.00

09.00-11.30

18.

Волейбол

ДИСИКОВ А.С.

12-17 лет

18-54 лет,

55 лет и старше

18.00-20.00

11.30-14.00

19.

Шахматы

КОНДУКТОРОВ Д.А.

от 5 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: ул. Бориса Галушкина, д.25

15.00-16.00

20.

Йога

ЛАЗАРЕВА Л.М.

от 18 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: просп. Мира, д.180

19.30-21.00

21.

Шахматы

КОНДУКТОРОВ Д.А.

4-8 лет

16.00-17.00

22.

Каратэ

ГОНЧАРУК Е.В.

дошкольники

17.30-18.30

17.30-18.30

23.

Спортивная акробатика

ТОКУНОВ Н.И.

4-6 лет

В помещении СК «Юниор» по адресу: просп. Мира, д.108

17.30-18.30

17.30-18.30

24.

Спортивная акробатика

ТОКУНОВ Н.И.

7-11 лет

16.00-17.30

16.00-17.30

25.

Спортивная акробатика

СИДОРКИНА Е.С.

4-6 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

26.

Спортивная акробатика

СИДОРКИНА Е.С.

7-11 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

27.

Учебно-тренировочная группа по спортивной акробатике

ТОКУНОВ Н.И.,

СИДОРКИНА Е.С.

по назначению

10.00-12.00

28.

Капоэйра

ДМИТРИЕВ К.В.

от 12 лет

18.30-20.00

12.00-13.30

29.

Бокс (кикбоксинг)

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 8 лет

18.30-20.00

16.30-18.00

16.30-18.00

18.30-20.00

30.

Бокс (кикбоксинг)

ТОКУНОВ Н.И.

от 8 лет

15.15-16.30

15.15-16.30

13.30-14.45

31.

Тайский бокс

МОНАСТЫРСКИЙ А.Е.

от 16 лет

20.00-22.00

20.30-22.00

20.00-22.00

20.30-22.00

20.00-22.00

32.

Фитнес для родителей

дежурный инструктор

от 18 лет

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

33.

Оздоровительная гимнастика «ВСЕГДА МОЛОДОЙ!»

ТОКУНОВ Н.И.

от 50 лет

11.00-13.00

11.00-13.00

34.

Хип-хоп

ЧАПАЛО М.В.

от 7 лет

В помещении НОУ «УЦ «Образование» по адресу: ул. Кибальчича, д.8

18.00-19.00

18.00-19.00

35.

Кунг – Фу

ГАГАРИН Д.Е.

дошкольники,

школьники

16.30-18.00

18.00-19.30

16.30-18.00

18.00-19.30

36.

Йога

РЕДЬКИНА Л.Н.

от 7 лет

17.00-18.00

37.

Шахматы

ХАЛИКОВ В.П.

6-7 лет,

8-9 лет

17.00-18.00

12.15-14.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати