RSS

Городской портал госуслуг

август

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории Алексеевского района на август 2019 года


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Организация, ответственная за проведение мероприятия

1.

Праздник двора «Здравствуйте, соседи!»

1 августа

в 18.00

дворовая площадка

просп. Мира,

д.118-118А

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

2.

Летний лагерь «Водолей» - молодежная смена «Территория успеха»

4 – 24 августа

Прованс-отель «4 сезона»

Московская обл.,

д. Васильевское

РДПМОО «Водолей»

3.

Турнир по теннису, посвящённый Дню физкультурника.

7 августа

в 16.00

спортивная площадка

пр. Мира, д.180

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

4.

Дворовый праздник.

15 августа

в 18.00

дворовая территория

ул. Бориса Галушкина, д.23, 25

РДПМОО «Водолей»

5.

Акция «Стоп наркотик!»

август

место проведения уточняется

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

6.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по жульбаку (в рамках Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей!», зрение).

22 августа

в 15.00

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

проспект Мира, д.120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

7.

Открытие детской площадки.

22 августа

в 18.00

дворовая территория

ул. Кибальчича, д.4/6

НОУ «УЦ «Образование»

8.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по волейболу (в рамках Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей!», общие заболевания).

26 августа

в 18.00

спортивная площадка по адресу: Ракетный бульвар, д.8

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

9.

Мастер-класс по восточным танцам.

26 августа

в 19.00

в помещении НОУ «УЦ «Образование»

ул. Кибальчича, д.8

НОУ «УЦ «Образование»

10.

Праздник двора «До свидания, лето красное!».

27 августа

в 18.00

дворовая площадка

ул. Космонавтов, д.10-12

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

11.

Соревнования по аэрохоккею.

27 августа

в 18.30

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

проспект Мира, д.120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

12.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по стритболу (в рамках Спартакиады «Спорт для всех»).

28 августа

в 18.00

спортивная площадка по адресу: Ракетный бульвар, д.8

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

13.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по настольному теннису (в рамках Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей!», общие заболевания).

28 августа

в 18.00

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

ул. Бориса Галушкина, д.25

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

14.

Мастер-класс по боди-балету.

28 августа

в 20.00

в помещении НОУ «УЦ «Образование»

ул. Кибальчича, д.8

НОУ «УЦ «Образование»

15.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по мини-футболу (в рамках Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей!», общие заболевания).

31 августа

в 10.00

стадион

им. В.А.Мягкова

ул. Ярославская, вл.12

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»