RSS

Городской портал госуслуг

Календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории Алексеевского района на сентябрь 2019 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Организация, ответственная за проведение мероприятия

1.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний и Дню города Москвы.

1 сентября

с 12.00 до 18.00

Ракетный бульвар

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

2.

Конкурс рисунка, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

со 2 по 7 сентября

в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» Зубарев переулок, д.17

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

3.

Фотовыставка «Летний лагерь «Водолей» - 2019».

со 2 по 8 сентября

в помещении РДПМОО «Водолей»

просп. Мира, д.180

РДПМОО «Водолей»

4.

Ознакомительное занятие в группе подготовки к школе УМКА – «Здравствуй, школьная пора!», посвящённое памяти детей Беслана.

4 сентября

в 17.30

в помещении РДПМОО «Водолей»

просп. Мира, д.180

РДПМОО «Водолей»

5.

Праздник двора «Здравствуй, осень золотая!».

5 сентября

в 18.00

место проведения уточняется

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

6.

Открытый турнир по бадминтону, посвящённый Дню города Москвы.

7 сентября

в 18.00

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

7.

Интерактивная спортивная программа, посвящённая Дню города Москвы.

1-я декада сентября

место проведения уточняется

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8.

Соревнования по бильярду.

10 сентября

в 14.00

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

проспект Мира, д.120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

9.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по бадминтону (в рамках Спартакиады «Спорт для всех»).

14 сентября

в 18.00

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

10.

Районный этап соревнований спортивных семей окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» - «Водные старты». IV -й этап (в рамках Спартакиады семейных команд «Всей семьёй за здоровьем!»).

2-я декада сентября

место проведения уточняется

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

11.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по стритболу (в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор - спортивный двор»).

22 сентября

в 11.00

спортивная площадка по адресу: Ракетный бульвар, д.8

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

12.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по волейболу (в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор - спортивный двор»).

23 сентября

в 18.00

спортивная площадка по адресу: Ракетный бульвар, д.8

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

13.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по волейболу (в рамках Спартакиады «Спорт для всех»).

23 сентября

в 19.00

спортивная площадка по адресу: Ракетный бульвар, д.8

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

14.

Мастер-класс по хип-хопу.

24 сентября

в 18.00

в помещении НОУ «УЦ «Образование»

ул. Кибальчича, д.8

НОУ «УЦ «Образование»

15.

Вахта памяти, поисковый отряд «Поиск».

с 15 по 29 сентября

Смоленская область, г.Ельня

РДПМОО «Водолей»

16.

Интеллектуально-правовая игра «Подросток и Закон».

сентябрь

место проведения уточняется

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

17.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по шашкам (в рамках Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей!», зрение).

28 сентября

в 11.00

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

проспект Мира, д.120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

18.

Творческая мастерская по живописи.

28 сентября

с 13.00 до 14.30

в помещении НОУ «УЦ «Образование»

ул. Кибальчича, д.8

НОУ «УЦ «Образование»

19.

Урок живой истории.

сентябрь

место проведения уточняется

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»