RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы кружков и студий на март 2018 года

13:57 21.03.2018

Адрес, телефон

Наименование кружка, секции, студии

Режим работы

Возраст. группа

Ф.И.О. специалиста

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17,

тел. (495)687-38-70

Клуб любителей английского языка «Эй-би-си»*

Понедельник

13.00-17.30,

Вторник

15.00-17.00,

Среда

13.00-17.00, четверг

15.00-17.30

от 3 лет

Новикова Татьяна Викторовна

Кружок рисования «Маленький художник»*

Суббота, воскресенье

16.00-17.30

дошколь-ный и младший школьныйвозраст

Лежнина Ирина Николаевна

Танцевально-хореографическая студия «Солнышко»*

Понедельник, среда

18.30-20.15

от 2 до 7 лет

Цуканова Светлана Гренальдовна

Вокальный кружок «Мелодия»

Понедельник, четверг

14.30-18.00,

суббота

11.00-13.00

от 8 лет

Крючкова Юлия Анатольевна

Вокальный кружок «Мелодия»*

Понедельник, четверг

18.00-18.45,

суббота

15.00-17.00

от 8 лет

Крючкова Юлия Анатольевна

Театр-студия творческого развития «Золотой ключик»

Суббота

10.00-19.00

от 7 лет

Агальцова Галина Александровна

Декоративно-прикладная изостудия «Акварелька»*

Суббота

15.00-16.00

от 3 до 6 лет

Российская Татьяна Николаевна

Подготовка к школе*

Понедельник-

среда

11.00-12.00

от 4 до 7 лет

Тарасова Марианна Энверовна

Вместе с мамой*

Понедельник,

среда

10.00-11.00

1-3 года

Тарасова Марианна Энверовна

Семейный клуб «Ярослава» (ДПИ, флористика, тестопластика, дизайн предметов быта)

Воскресенье

14.00-19.00

от 4 лет

Российская Татьяна Николаевна

Студия граффити «SMAIL»

Воскресенье

10.00-14.00

10 - 18 лет

Российская Татьяна Николаевна

Клуб альтернативных молодёжных инициатив

Среда, пятница

18.00-20.00,

суббота

11.00-16.00

с 12 до 18 лет

Тарасов Александр Александрович

Проспект Мира, д.120

тел. (495)686-14-89

Клуб эстетико-прикладного творчества

Вторник, среда, четверг

17.00-20.00

10-14 лет

Бакумова Анна Вадимовна

Студия раннего развития «Почемучка»

Понедельник, вторник, среда 12.00-15.00

4 - 7 лет

Тарасова Марианна Энверовна

Компьютерный клуб

Понедельник-четверг

15.00-17.00,

пятница

11.00-12.00

от 30 лет

Елисеева Алена Вальерьевна

ул. Константинова, д.34, корп.2

Клуб военно-исторической реконструкции «Пятый стрелецкий Андрея Афанасьева приказ»

Понедельник, среда, суббота

14.00-20.00

от 18 лет

Панкратов Алексей Владимирович

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» Спортивный клуб «Юниор»

проспект Мира, д.108

(495)687-59-21

Хореография для дошкольников

Понедельник, среда

15.00-18.00,

суббота

09.00-12.00

дети дошколь-ного возраста

Сидоркина Елена Сергеевна

Клуб бразильского народного искусства капоэйра

Вторник

19.00-21.00,

среда

18.30-20.30,

суббота

12.00-17.00

от 10 лет

Монастрырский Алексей Евгеньевич

Региональная детско-подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25,

тел. (495)682-69-38

Творческая мастерская «АНИМА»*

Четверг

16.15-17.00,

17.30-18.15

4-8 лет,

от 9 лет

Пискарева Ирина Николаевна

Раннее развитие «Солнышко»*

Среда

11.00-11.40

2-3 года

Косенко Оксана Васильевна

Подготовка к школе «УМКА»*

Среда

11.50-13.10

4-5 лет

Косенко Оксана Васильевна

Индивидуальные занятия с логопедом*

Среда

13.00-15.00

от 4 лет

Косенко Оксана Васильевна

Вокал (индивидуальные занятия)*

Понедельник

16.00-17.00,

18.00-18.20,

четверг

16.00-17.00

от 8 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

Хор «Алфавит»*

Понедельник

17.00-18.00,

18.20-19.00,

четверг

17.00-18.00,

18.00-18.40

6-7 лет

4-5 лет

6-7 лет

4-5 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

Грамотей*

Понедельник, четверг

15.00-16.10

1 класс

Драгина К.Б.

УМКА*

Понедельник, четверг

16.15-17.00

3,5-4,5 года

Драгина К.Б.

УМКА (комплекс)*

Понедельник, четверг

17.05-18.15

5,5-6 лет

2-й год обучения

Драгина К.Б.

УМКА (комплекс)*

Понедельник, четверг

18.20-19.30

5,5-6 лет

1-й год обучения

Драгина К.Б.

Английский язык*

Вторник, пятница

14.55-15.40,

15.45-16.30,

16.40-17.20,

17.25-18.10,

18.15-19.00

3-4 класс

1 класс

4-5 лет

2-3 класс

5-6 класс

Карель

Танцевальный коллектив «Апельsин»*

Вторник, пятница

17.00-17.45,

17.55-18.35,

18.45-19.30

7-9 лет

3-4 года

4-6 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Индийские танцы

Суббота, воскресенье

19.00-21.00

от 18 лет

Сибелева Ефросинья

проспект Мира,

д. 180

(495)683-40-10

Кубики Зайцева.

Раннее чтение*

Пятница

16.15-16.55,

17.00-18.10

3-4 года

4,5-5,5 лет

Тавлович Анастасия Сергеевна

LOGIC. Подготовка к школе*

Пятница

18.20-19.40

4,5-5,5 лет

Тавлович Анастасия Сергеевна

Театральная студия «Классики»*

Среда

17.30-18.50,

19.00-19.45,

20.00-22.00

10-15 лет

5-6 лет

взрослые

Таттари Александр Владимирович

Танцевальный коллектив «Апельsин»*

Понедельник, четверг

16.00-17.00,

17.00-17.45,

17.55-18.35,

18.45-19.30

9-14 лет

7-9 лет

3-4 года

5-6 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Творческая мастерская «АНИМА»*

Вторник

17.15-18.00,

18.15-19.00,

19.15-20.00,

четверг

17.00-17.45,

18.00-19.30

5-6 лет

4-5 лет

6-7 лет

3-4 года

8-10 лет

Тюттерина Елена Валерьевна

Подготовка к ГИА, ЕГЭ русский язык*

Воскресенье

10.00-11.30,

11.30-13.00

9 класс

11 класс

Грачева Ольга Алексеевна

Английский язык*

Понедельник, среда

17.15-18.00

Среда, пятница

16.00-16.45

Cреда

18.05-18.50,

пятница

17.00-17.45

4-5 лет

cook2

7 лет

FF starter

4-5 лет

cook1

Сушкова Марина Вадимовна

Эстрадный вокал

Любимые мелодии*

Вторник

17.15-18.00,

18.15-19.00

от 4 лет

школьники

Краснова Светлана Николаевна

Хореография*

Суббота

10.00-12.00

6 лет

Баркан Кирилл

Школа вожатых*

Суббота

17.00-20.00,

воскресенье

12.00-15.00

студенты

Засимов Денис

Встречи по профориетации

Воскресенье

16.30-19.00

от 12 лет

Шевченко Екатерина

МАФИЯ

Суббота

17.00-21.00

от 12 лет

Понизовкин Илья

Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный центр «Образование»

ул. Кибальчича, д.8,

тел. (495)683-07-55

Гитара

(индивидуальные, групповые по 2 чел.)

Понедельник

15.00-21.00,

вторник

15.00-18.00,

пятница

19.00-21.00

школьный,

взрослые

Шевцов Антон Дмитриевич

Фортепиано, вокал

Понедельник 11.45-14.00,

19.15-20.00,

среда 11.45-12.15,

четверг

11.30-13.30,

пятница

20.10-20.55

5-7 лет

7-12 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Сольфеджио

Суббота

12.00-13.00

5-7 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Вокал (ансамбль)

Суббота

13.00-14.00

7-15 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Эстрадный вокал

Вторник

17.00-18.00,

суббота

11.00-14.00

7-15 лет

Курс керамики

Четверг

17.00-18.00,

18.00-19.00

дошкольники

школьники

Демиденко Сергей Владимирович

Школа Живописи

Вторник, пятница

17.30-20.00,

суббота

13.00-16.00

школьники,

взрослые

Демиденко Сергей Владимирович

Театральная Студия

Понедельник

19.30-20.30,

пятница

18.00-20.00

школьники

Шевалдов Ярослав Дмитриевич

Танцы джаз-модерн

Понедельник, среда

16.00-17.00

школьники

Романеева Юлия Геннадиевна

Хореография

Понедельник, среда

17.00-19.00

4-6 лет

Романеева Юлия Геннадиевна

Балетный класс

Понедельник,

пятница

19.10-20.10

дошкольники

нач. школа

Романеева Юлия Геннадиевна

Восточные танцы

Понедельник

20.00-21.00,

среда

19.00-20.00

от 18 лет

Романеева Юлия Геннадиевна

Боди-балет

Среда, пятница

20.00-21.00

от 18 лет

Романеева Юлия Геннадиевна

Логика

Вторник, четверг

16.00-16.45

нач. школа

Евстропова Наталья Михайловна

Развивающие занятия

Вторник, четверг

16.50-17.35,

17.40-18.25,

18.30-19.15,

19.20-20.05

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

6-7 лет

Евстропова Наталья Михайловна

Академия дошкольника

Понедельник, среда

10.00-11.00,

11.00-12.30,

пятница

18.30-19.15

дети 1,5-3 года в сопровож-дении родителей

Евстропова Наталья Михайловна

Русский язык

Четверг, пятница

16.00-18.00

школь-ники

Малацидзе Фатима Анатольевна

Английский язык

Вторник

17.00-18.00, четверг

19.20-20.05,

пятница

19.20-20.05

дошколь-ники, школь-ники, взрослые

Козлов Николай Александрович

Интеллектуальный клуб

(математика)

Понедельник

18.00-20.00,

вторник

17.00-20.00,

среда 19.00-21.00,

четверг

17.00-21.00,

пятница

18.00-21.00,

суббота

11.00-16.00

школь-ники

Бочков Иван Николаевич

Интеллектуальный клуб

(физика)

Понедельник

17.00-20.00,

вторник

17.00-21.00,

среда 19.00-21.00,

четверг

17.00-21.00

школь-ники

Бочков Иван Николаевич

Детская комната

Понедельник, среда, суббота

11.00-13.00

дошколь-ники

Клуб общения и музыкальный клуб

по согласованию

Теги: досуг

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати