RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы кружков и студий на сентябрь 2018 года

10:44 19.09.2018

Адрес, телефон

Наименование кружка, секции, студии

Режим работы

Возраст. группа

Ф.И.О. специалиста

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17,

тел. (495)687-38-70

Клуб любителей английского языка «Эй-би-си»*

(платно)

Понедельник

13.00-17.30,

Вторник

15.00-17.00,

Среда

13.00-17.00, четверг

15.00-17.30

от 3 лет

Новикова Татьяна Викторовна

Ключик мини*

(платно)

Понедельник, четверг

10.00-11.00

с 1 до 1,5 лет

Мазнева Ольга Борисовна

Ключик плюс*

(платно)

Понедельник, четверг

11.00-13.00,

среда, пятница

11.00-12.00

от 1,5 до 3 лет

Мазнева Ольга Борисовна

Читай-Ка

Вторник, пятница

10.00-11.00

4,5-7 лет

Мазнева Ольга Борисовна

Театр-студия творческого развития «Золотой ключик»

Суббота

10.00-19.00

от 7 лет

Агальцова Галина Александровна

Декоративно-прикладная изостудия «Акварелька»*

(платно)

Вторник, четверг

18.45-19.45

от 3 до 6 лет

Российская Татьяна Николаевна

Семейный клуб «Ярослава» (ДПИ, флористика, тестопластика, дизайн предметов быта)

Воскресенье

14.00-19.00

от 4 лет

Российская Татьяна Николаевна

Студия граффити «SMAIL»

Воскресенье

10.00-14.00

10 - 18 лет

Российская Татьяна Николаевна

Танцы Дункан

Вторник

18.30-20.00,

суббота

16.00-17.30

от 50 лет и старше

Мазнева Ольга Борисовна

Клуб альтернативных молодёжных инициатив

Среда, пятница

18.00-20.00,

суббота

11.00-16.00

с 12 до 18 лет

Тарасов Александр Александрович

Проспект Мира, д.120

тел. (495)686-14-89

Клуб эстетико-прикладного творчества

Вторник, среда, четверг

17.00-20.00

10-14 лет

Бакумова Анна Вадимовна

ул. Константинова, д.34, корп.2

Клуб военно-исторической реконструкции «Пятый стрелецкий Андрея Афанасьева приказ»

Понедельник, среда, суббота

14.00-20.00

от 18 лет

Панкратов Алексей Владимирович

ул. Бориса Галушкина, д.25

Вокальный кружок «Мелодия»

Четверг

14.30-19.00,

суббота

10.00-14.30

от 8 лет

Крючкова Юлия Анатольевна

Вокальный кружок «Мелодия»*

(платно)

Суббота

14.30-15.30

от 10 лет

Крючкова Юлия Анатольевна

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» Спортивный клуб «Юниор»

проспект Мира, д.108

(495)687-59-21

Хореография для дошкольников

Вторник, четверг

17.30-20.30,

суббота

09.00-10.00,

11.30-13.30

дети дошколь-ного возраста

Сидоркина Елена Сергеевна

Клуб бразильского народного искусства капоэйра

Понедельник, среда, пятница

20.30-22.00,

суббота

08.30-10.00,

воскресенье

10.00-13.00

от 10 лет

Монастрырский Алексей Евгеньевич

Один дома

Вторник, четверг

17.30-20.30,

суббота

11.30-14.30

15 -18 лет

Монастрырский Алексей Евгеньевич

Интегрированный спортивный английский

Понедельник - пятница

20.30-22.00,

суббота

11.30-13.00

4-8 лет

Монастрырская Мария Петровна

Региональная детско-подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25,

тел. (495)682-69-38

Творческая мастерская «АНИМА»*

Понедельник, пятница

16.00-16.45,

17.15-18.00,

18.10-19.10

5-7 лет

4-6 лет

8-12 лет

Пискарева Ирина Николаевна

Среда

15.50-16.50.

16.55-17.40,

17.50-18.35

8-12 лет

5,5-6,5 лет

4-5 лет

Савельева Виктория Валерьевна

Раннее развитие «Солнышко»*

Среда

11.00-11.40

2-3 года

Косенко Оксана Васильевна

Подготовка к школе «УМКА»*

Среда

11.50-13.10

5-6 лет

Косенко Оксана Васильевна

Индивидуальные занятия с логопедом*

Среда

13.00-15.00

от 4 лет

Косенко Оксана Васильевна

Понедельник, четверг

12.00-15.00

от 4 лет

Евдокимова Дина Петровна

Говорю красиво

Среда

17.00-17.45

4-8 лет

Косенко Оксана Васильевна

Вокал (индивидуальные занятия)*

Понедельник

16.00-17.00,

18.00-18.20,

четверг

16.00-17.00

от 8 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

Хор «Алфавит»*

Понедельник, четверг

17.00-18.00,

Понедельник

18.20-19.00,

четверг

18.00-18.40

6-7 лет

4-5 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

Грамотей*

Понедельник, четверг

15.00-16.10,

16.50-18.00

2 класс

1 класс

Евдокимова Дина Петровна

УМКА*

Понедельник, четверг

18.05-19.05

4-5 лет

Евдокимова Дина Петровна

УМКА (комплекс)*

Понедельник, четверг

18.05-19.15

5,5-6,6 лет,

1-й год обучения

Евдокимова Дина Петровна

УМКА (комплекс)*

Понедельник, четверг

16.50-18.00

5,5-6 лет

2-3 г. обучения

Евдокимова Дина Петровна

Английский язык*

Вторник, пятница

14.55-15.40,

15.45-16.30,

16.40-17.25,

17.30-18.15,

18.20-18.50.

18.55-19.40

4-5 кл. FF3

2 кл. FF2

1 класс

3-4 кл.FFR2

4-4.5 года Cookie FR B

7-8 класс

Карель

Танцевальный коллектив «Апельsин»*

Вторник, пятница

17.55-18.45,

18.50-19.30

4-6 лет

3-4 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Индийские танцы

Суббота

19.00-21.00, воскресенье

18.00-21.00

от 18 лет

Сибелева Ефросинья

проспект Мира,

д. 180

(495)683-40-10

Кубики Зайцева*

Пятница

16.15-16.55,

17.00-18.20,

18.30-19.30

3-4 года

4-5 лет

5-6 лет

Тавлович Анастасия Сергеевна

Ментальная арифметика*

Пятница

14.20-16.10,

17.00-18.30,

18.45-20.15

1-2 класс

1-2 класс

6-7 лет

Тавлович Анастасия Сергеевна

Театральная студия «Классики»*

Среда

17.25-18.10,

18.20-19.40,

20.00-22.00

5-6 лет

7-15 лет

взрослые

Таттари Александр Владимирович

Танцевальный коллектив «Апельsин»*

Понедельник, четверг

16.00-17.00,

17.05-17.50,

18.00-18.40,

19.00-19.45

9-13 лет

7-9 лет

3-4 года

4-6 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Творческая мастерская «АНИМА»*

Вторник

17.15-18.00,

18.15-19.00,

19.15-20.00,

четверг

17.00-17.40,

17.45-18.25,

18.30-20.00

5-6 лет

4-5 лет

6-7 лет

3-3,5 года

3,5-4 года

школьники

Тюттерина Елена Валерьевна

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ русский язык*

Воскресенье

10.00-11.30,

11.30-13.00

9 класс

11 класс

Грачева Ольга Алексеевна

Английский язык*

Понедельник, среда

17.15-18.00

Среда, пятница

16.00-16.45

Cреда

18.15-19.00,

пятница

17.00-17.45

5-6 лет

8 лет FF1

5-6 лет

Cook2

Сушкова Марина Вадимовна

BLAB CLUB *(разговорный английский)

Суббота или воскресенье, время уточняется

от 4 лет

Гитара*

Понедельник, среда

17.15-18.15

от 10 лет

Пахотин Сергей Геннадьевич

Студия вокала*

Вторник

16.15-17.00,

17.15-18.00,

18.18-19.00

четверг

15.15-16.00,

16.15-17.00

дошкольники

дошкольники

школьники

дошкольники

школьники

Кулагина Светлана Владимировна

Индивидуальный вокал*

Вторник

11.00-15.00,

19.00-20.00

Четверг

11.00-15.00,

18.40-20.00

от 4 лет

Кулагина Светлана Владимировна

Студия Ассорти*

Среда

18.30-20.00

3,5-5 лет

Баронина Ирина

Индивидуальные консультации психолога*

Понедельник, четверг, пятница, суббота

08.00-20.00

от 4 лет

Бердникова Алла Александровна

Индивидуальные консультации логопеда*

Вторник, пятница

11.00-16.00

от 4 лет

Евдокимова Дина Петровна

Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный центр «Образование»

ул. Кибальчича, д.8,

тел. (495)683-07-55

Хореография

Понедельник, среда

17.00-18.00

4-5 лет

Романеева Юлия Геннадьевна

«Танцующие узоры»

(хореография с элементами народного танца)

Понедельник, среда

18.00-19.00

6-8 лет

Романеева Юлия Геннадьевна

Балетный класс

(классическая хореография)

Понедельник, пятница

19.00-20.00

дошкольники

нач. школа

Романеева Юлия Геннадьевна

Восточные танцы

Понедельник

20.00-21.00,

среда

19.00-20.00

взрослые

Романеева Юлия Геннадьевна

Body Ballet

Среда, пятница

20.00-21.00

взрослые

Романеева Юлия Геннадьевна

Хореография

(с элементами эстрадного танца)

Вторник, четверг

19.00-20.00

4-6 лет

Башкирева Екатерина Анатольевна

Логика

Понедельник, четверг

16.00-16.45,

19.20-20.05

7 лет

Евстропова Наталья Михайловна

Развивающие занятия

Понедельник, четверг

16.50-17.35,

17.40-18.25,

18.30-19.15

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

Евстропова Наталья Михайловна

Фортепиано

(индивидуальные занятия по записи)

Понедельник 17.00-18.00,

18.00-19.00,

пятница

20.00-21.00

с 5 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Вокал

(групповые занятия)

Суббота

11.00-12.00

4-6 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Академия дошкольника

Понедельник, среда

10.00-10.45,

11.00-12.00,

суббота

12.00-13.00

2-3 года

4-5 лет

4-5 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Логопед

(по записи)

Вторник, четверг

15.00-21.00

дошкольники

и школьники

Корнеева Алина Игоревна

Интеллектуальный клуб математика, физика

Вторник

15.00-21.00, четверг

18.00-21.00

школь-ники

Бочков Иван Александрович

Интеллектуальный клуб

(по записи)

Вторник

17.00-18.00,

18.00-19.00,

19.00-20.00,

20.00-21.00,

среда

19.00-20.00,

20.00-21.00

школь-ники

Бочков Иван Александрович

Русский язык

(по записи)

Понедельник

19.00-20.00,

среда

16.00-17.00,

17.00-18.00,

18.00-19.00

школь-ники

Малацидзе Фатима Анатольевна

Живопись

Вторник

18.00-19.30,

суббота

12.00-13.30,

13.30-15.00

школь-ники

Демиденко Сергей Владимирович

Живопись

Среда

17.00-18.00,

18.00-19.00

4-6 лет

6-8 лет

Лежнина Ирина Антольевна

Театральная студия

Среда, пятница

18.00-19.00,

19.00-20.30

5-7 лет,

8-14 лет

Пономарева Мария Азнауровна

Индивидуальный вокал

(по записи)

Среда, пятница

(по записи),

суббота

13.00-14.00,

14.00-15.00

школь-ники,

взрослые

Пономарева Мария Азнауровна

Гитара

(по записи)

Суббота

11.00-17.00

школь-ники,

взрослые

Оботнин Валерий Данилович

Гитара

(по записи)

Понедельник 15.00-21.00,

среда, пятница

15.00-18.00

школь-ники,

взрослые

Грушевский Никита Яковлевич

Английский язык

идёт запись

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати