RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы кружков и студий на январь 2019 года. Учреждения начнут работу с 09.01.2019

15:17 29.12.2018

Адрес, телефон

Наименование кружка, секции, студии

Режим работы

Возраст. группа

Ф.И.О. специалиста

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17,

тел. (495)687-38-70

Клуб любителей английского языка «Эй-би-си»*

(платно)

Понедельник

13.00-17.30,

Вторник

15.00-17.00,

Среда

13.00-17.00, четверг

15.00-17.30

от 3 лет

Новикова Татьяна Викторовна

Изостудия Графика*

(платно)

Вторник, четверг 17.00-18.45

с 4,5 до 7 лет

Коренева Людмила Алексеевна

Ключик мини*

(платно)

Понедельник, четверг

10.00-11.00

с 1 до 1,5 лет

Мазнева Ольга Борисовна

Ключик плюс*

(платно)

Понедельник, четверг

11.00-13.00

от 1,5 до 3 лет

Мазнева Ольга Борисовна

Читай-Ка

Вторник, пятница

10.00-11.00

4,5-7 лет

Мазнева Ольга Борисовна

Театр-студия творческого развития «Золотой ключик»

Суббота

10.00-19.00

от 7 лет и старше

Агальцова Галина Александровна

Декоративно-прикладная изостудия «Акварелька»*

(платно)

Вторник, четверг

18.45-19.45

от 3 до 6 лет

Российская Татьяна Николаевна

Кружок рисования «Маленький художник»

(платно)

Воскресенье

16.00-17.00

дети дошкольного и младшего школьного возраста

Лежнина Ирина Николаевна

Семейный клуб «Ярослава» (ДПИ, флористика, тестопластика, дизайн предметов быта)

Воскресенье

14.00-19.00

от 4 лет и старше

Российская Татьяна Николаевна

Студия граффити «SMAIL»

Воскресенье

10.00-14.00

10 - 18 лет

Российская Татьяна Николаевна

Танцы Дункан

Вторник

18.30-20.00,

суббота

16.00-17.30

от 50 лет и старше

Мазнева Ольга Борисовна

Логопедический кружок «Речевичок»

Понедельник, среда

14.30-19.00

5-9 лет

Потемкина Наталья Александровна

Клуб альтернативных молодёжных инициатив

Среда, пятница

18.00-20.00,

суббота

11.00-16.00

с 12 до 18 лет

Тарасов Александр Александрович

Проспект Мира, д.120

тел. (495)686-14-89

Клуб эстетико-прикладного творчества

Вторник, среда, четверг

17.00-20.00

10-14 лет

Бакумова Анна Вадимовна

Проспект Мира, д.108

Педагог-психолог

Среда 16.00-21.00,

пятница

15.00-21.00,

суббота

08.00-17.00

12 -18 лет

Григорьев Иван Владимирович

ул. Бориса Галушкина, д.25

Клуб военно-исторической реконструкции «Пятый стрелецкий Андрея Афанасьева приказ»

Понедельник, среда, суббота

14.00-20.00

от 18 лет

Панкратов Алексей Владимирович

Вокальный кружок «Мелодия»

Четверг

14.30-19.00,

суббота

11.00-15.30

с 8 лет

Крючкова Юлия Анатольевна

Региональная детско-подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25,

тел. (495)682-69-38

Творческая мастерская «АНИМА»*

Понедельник, четверг

16.00-16.45

5-7 лет

Пискарева Ирина Николаевна

Среда

17.50-18.35

4-5 лет

Савельева Виктория Валерьевна

Раннее развитие «Солнышко»*

Среда

11.00-11.40

2-3 года

Косенко Оксана Васильевна

Подготовка к школе «УМКА»*

Среда

11.50-13.10

5-6 лет

Косенко Оксана Васильевна

Индивидуальные занятия с логопедом*

Среда

13.00-15.00

от 4 лет

Косенко Оксана Васильевна

Понедельник, четверг

12.00-15.00

от 4 лет

Евдокимова Дина Петровна

Хор «Алфавит»*

Понедельник

16.00-18.20, понедельник, четверг

17.20-18.20,

18.20-19.00

от 8 лет

6-7 лет

4-5 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

Грамотей*

Понедельник, четверг

15.00-16.10,

16.50-18.00

2 класс

1 класс

Евдокимова Дина Петровна

УМКА*

Понедельник, четверг

18.05-18.50

4-5 лет

Евдокимова Дина Петровна

УМКА (комплекс)*

Понедельник, четверг

18.05-19.15

5,5-6,6 лет,

1-2 год обучения

Евдокимова Дина Петровна

Английский язык*

Вторник, пятница

14.55-15.40,

15.45-16.30,

16.40-17.25,

17.30-18.15,

18.20-19.05

4-5 кл. FFR3

2 кл. FF2

1 класс

3-4 кл.FFR2

7-8 класс

Карель Амеди

Танцевальный коллектив «Апельsин»*

Вторник, пятница

18.50-19.30

3-4 года

Луканин Владимир Иванович

Индийские танцы

Суббота

19.00-21.00, воскресенье

18.00-21.00

от 18 лет

Сибелева Ефросинья

проспект Мира,

д. 180

(495)683-40-10

Кубики Зайцева*

Пятница

16.10-16.55,

17.00-18.20

4-5 лет

5-6 лет

Тавлович Анастасия Сергеевна

Ментальная арифметика*

Пятница

14.00-16.00

школь-ники

Тавлович Анастасия Сергеевна

Театральная студия «Классики»*

Среда, пятница

17.00-18.20,

18.30-19.15,

среда 20.00-22.00

7-15 лет

5-6 лет

взрослые

Таттари Александр Владимирович

Танцевальный коллектив «Апельsин»*

Понедельник, четверг

16.00-17.00,

18.00-18.40,

19.00-19.45

9-13 лет

3-4 года

4-6 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Творческая мастерская «АНИМА»*

Вторник

17.15-18.00,

18.15-19.00,

19.15-20.00,

четверг

17.15-17.55,

18.10-18.55,

19.00-20.00

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

3,5-4,5 года

5-6 лет

школьники

Тюттерина Елена Валерьевна

Керамика

Среда 16.00-16.45

от 4 лет

Савельева Виктория Валерьевна

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ русский язык*

Воскресенье

10.00-11.30,

11.30-13.00

9 класс

11 класс

Грачева Ольга Алексеевна

Английский язык*

Понедельник, среда

17.00-17.45,

18.00-18.45

вторник, пятница

10.00-10.45

5-6 лет FF

4-5 лет

5-6 лет FF

Сушкова Марина Вадимовна

Студия вокала*

Вторник

17.15-18.00,

18.15-19.00

дошкольники

Кулагина Светлана Владимировна

Студия Ассорти*

Среда

18.30-20.00

3,5-5 лет

Баронина Ирина

Индивидуальные консультации психолога*

Понедельник, четверг, пятница, суббота

08.00-20.00

от 4 лет

Бердникова Алла Александровна

Раннее развитие

Мама и малыш*

Пятница

10.30-11.20,

среда, пятница

11.30-12.10

1-2 года

2-3 года

Тереховская Ольга

Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный центр «Образование»

ул. Кибальчича, д.8,

тел. (495)683-07-55

Хореография

Понедельник, среда

17.00-18.00

4-5 лет

Романеева Юлия Геннадьевна

«Танцующие узоры»

(хореография с элементами народного танца)

Понедельник, среда

18.00-19.00

6-8 лет

Романеева Юлия Геннадьевна

Балетный класс

(классическая хореография)

Понедельник, пятница

19.00-20.00

дошкольники

нач. школа

Романеева Юлия Геннадьевна

Восточные танцы

Понедельник

20.00-21.00,

среда

19.00-20.00

взрослые

Романеева Юлия Геннадьевна

Body Ballet

Среда, пятница

20.00-21.00

взрослые

Романеева Юлия Геннадьевна

Логика

Понедельник, четверг

16.00-16.45,

19.20-20.05

7 лет

Евстропова Наталья Михайловна

Развивающие занятия

Понедельник, четверг

16.50-17.35,

17.40-18.25,

18.30-19.15

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

Евстропова Наталья Михайловна

Фортепиано

(индивидуальные занятия по записи)

Понедельник 09.00-10.00,

10.00-11.00,

среда

12.00-13.00, суббота

10.00-10.30

с 5 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Вокал

(групповые занятия)

Среда, пятница 19.00-20.00, суббота

11.00-12.00

4-6 лет

3-4 года

Ложкина Ольга Вячеславовна

Сольфеджио

(групповые занятия)

Суббота

12.00-13.00

Ложкина Ольга Вячеславовна

Академия дошкольника

Понедельник, среда

10.00-10.45,

11.00-12.00,

суббота

12.00-13.00

2-3 года

4-5 лет

4-5 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Интеллектуальный клуб математика, физика

(по записи)

Вторник

17.00-21.00,

среда

18.00-21.00,

пятница

17.00-19.00

школь-ники

Бочков Иван Александрович

Русский язык

(по записи)

Понедельник

16.00-20.00,

среда

16.00-20.00

школь-ники

Малацидзе Фатима Анатольевна

Живопись

Вторник

18.00-19.30,

суббота

12.00-13.30,

13.30-15.00

школь-ники

Демиденко Сергей Владимирович

Театральная студия

Среда, пятница

18.00-19.00,

19.00-20.30

5-7 лет,

8-14 лет

Пономарева Мария Азнауровна

Гитара

(по записи)

Понедельник

17.30-18.30,

18.30-19.30,

суббота

11.00-17.00

школь-ники,

взрослые

Оботнин Валерий Данилович

Английский язык

Вторник, четверг

17.15-18.15,

18.20-19.20

дошколь-ники

Малацидзе Фатима Анатольевна

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати