RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы кружков и студий на апрель 2019 года

13:16 01.04.2019

Наименование кружка, студии

Адрес, телефон

Режим работы

Возраст. группа

Ф.И.О. специалиста

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

«Эй-би-си» клуб любителей английского языка*

(платно)

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Понедельник

13.00-17.30,

Вторник

15.00-17.00,

среда

13.00-17.00, четверг

15.00-17.30

от 3 лет и старше

Новикова Татьяна Викторовна

Изостудия Графика*

(платно)

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Вторник, четверг

17.00-18.45

с 4,5 до 7 лет

Коренева Людмила Алексеевна

Декоративно-прикладная изостудия «Акварелька»*

(платно)

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Четверг

19.00-20.00

от 3 до 6 лет

Российская Татьяна Николаевна

Ключик мини*

(платно)

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Понедельник, четверг

10.00-11.00

с 1 до 1,5 лет

Мазнева Ольга Борисовна

Ключик плюс*

(платно)

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Понедельник, четверг

11.00-13.00

от 1,5 до 3 лет

Мазнева Ольга Борисовна

Читай-Ка*

(платно)

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Вторник, пятница

10.00-11.00

4,5-7 лет

Мазнева Ольга Борисовна

Кружок рисования «Маленький художник»

(платно)

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Воскресенье

16.00-17.00

дети дошкольного и младшего школьного возраста

Лежнина Ирина Николаевна

Семейный клуб «Ярослава» (ДПИ, флористика, тестопластика, дизайн предметов быта)

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Воскресенье

14.00-19.00

от 4 лет и старше

Российская Татьяна Николаевна

Студия граффити «SMAIL»

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Воскресенье

10.00-14.00

10 - 18 лет

Российская Татьяна Николаевна

Клуб альтернативных молодёжных инициатив

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Среда, пятница

19.00-21.00,

суббота

11.00-16.00

с 12 до 18 лет

Тарасов Александр Александрович

Танцы Дункан

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Вторник

18.30-20.00,

суббота

16.00-17.30

от 50 лет и старше

Мазнева Ольга Борисовна

Логопедический кружок «Речевичок»

Зубарев пер., д.17

(495)687-38-70

Понедельник, среда

14.30-19.00

5-9 лет

Потемкина Наталья Александровна

Педагог-психолог

Проспект Мира, д.108

Понедельник

16.00-21.00,

четверг

10.00-18.00,

суббота

08.00-15.00

12-18 лет

Григорьев Иван Владимирович

Театральная студия

Проспект Мира, д.108

Понедельник

18.00-21.30,

среда

18.00-19.00

6-11 лет

Фомина Дарья Евгеньевна

Театральная студия «Софит»*

(платно)

Проспект Мира, д.108

Среда

20.00-21.00

6-11 лет

Фомина Дарья Евгеньевна

Студия театрального мастерства* (платно)

Проспект Мира, д.108

Пятница

18.00-21.00

с 14 до 18 лет

Федотов Иван Сергеевич

Хореографическая студия

Проспект Мира, д.108

Вторник

10.30-12.00,

16.00-17.00,

среда

18.30-20.30

с 5 до 7 лет

Гилярова Елена Викторовна

Кружок пальчиковая гимнастика

Проспект Мира, д.108

Понедельник,

четверг

10.00-13.00,

среда

16.00-19.00

с 4 до 7 лет

Гусева Татьяна Викторовна

Литературный кружок «Живое слово»

Проспект Мира, д.108

Понедельник, пятница

17.00-20.00,

суббота

11.00-14.00

с 12 до 18 лет

Васильченко Надежда Анатольевна

Подготовка к школе

Проспект Мира, д.108

Вторник, четверг

15.00-19.30

с 3 до 7 лет

Катаева Надежда Владимировна

Кружок ритмика*

(платно)

Проспект Мира, д.108

Среда

10.00-11.00,

четверг

11.00-12.00

с 4 до 6 лет

Бычкова Екатерина Михайловна

Кружок циркового искусства «Фантазеры»*

(платно)

Проспект Мира, д.108

Вторник

17.30-19.00,

среда

19.00-20.30

с 7 до 12 лет

Ермолаев Игорь Яковлевич

Музыкальный английский

Проспект Мира, д.108

Понедельник

17.00-18-00,

четверг

10.00-11.00

с 4 до 6 лет

Епишина Лада Олеговна

Клуб военно-исторической реконструкции «Пятый стрелецкий Андрея Афанасьева приказ»

ул. Бориса Галушкина, д.25

Среда, суббота

15.30-20.00

от 18 лет

Панкратов Алексей Владимирович

Вокальный кружок «Мелодия»

ул. Бориса Галушкина, д.25

Четверг,

суббота

14.30-19.00

с 8 лет

Крючкова Юлия Анатольевна

Хоровая студия

ул. Ярославская, д.5

(в помещении ГБУ ТЦСО «Алексеевский»)

Понедельник

12.00-17.00,

Четверг

13.00-16.00

от 55 лет и старше

Прокудин Виталий Васильевич

Региональная детско-подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

Творческая мастерская «АНИМА»*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Пятница

17.30-19.00

5-7 лет

Пискарева Ирина Николаевна

Творческая мастерская «АНИМА»*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Среда

17.50-18.35

4-5 лет

Савельева Виктория Валерьевна

Раннее развитие «Солнышко»*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Среда

11.00-11.40

2-3 года

Косенко Оксана Васильевна

Подготовка к школе «УМКА»*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Среда

11.50-13.10

5-6 лет

Косенко Оксана Васильевна

Индивидуальные занятия с логопедом*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Среда

13.00-15.00

от 4 лет

Косенко Оксана Васильевна

Индивидуальные занятия с логопедом*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Понедельник, четверг

12.00-15.00

от 4 лет

Евдокимова Дина Петровна

Вокал (индивидуальные занятия)*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Понедельник, четверг

16.00-17.20

от 8 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

Хоровая студия «Алфавит»*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Понедельник, четверг

17.20-18.00,

18.20-19.00

6-7 лет

4-5 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

УМКА*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Понедельник, четверг

16.30-17.05

4-5 лет,

3 год обучения

Евдокимова Дина Петровна

УМКА (комплекс)*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Понедельник, четверг

18.00-19.10

5-6 лет

Евдокимова Дина Петровна

Английский язык*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Вторник, пятница

14.55-15.40,

15.45-16.30,

16.40-17.25,

17.30-18.15,

18.20-18.50,

18.55-19.40

4-5 кл. FFR3

2 кл. FF2

5-7 лет

3-4 кл.FFR2

4-5 лет

7-8 лет

Карель Амеди

Индийские танцы

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Суббота

19.00-21.00, воскресенье

18.00-21.00

от 18 лет

Сибелева Ефросинья

Танцевальный коллектив «Апельsин»*

ул. Бориса Галушкина, д.25,

(495)682-69-38

Вторник, пятница

17.20-18.00,

18.00-18.45

3-4 года

4-6 лет

Джамбинова Алёна

Подготовка к школе*

Просп. Мира, д.180

(495)683-40-10

Пятница

14.30-16.00,

16.10-16.55,

17.00-18.20

5-6 лет

4-5 лет

5-6 лет

Тавлович Анастасия Сергеевна

КЕРАМИКА*

Просп. Мира, д.180

(495)683-40-10

Среда

16.00-16.45

от 4 лет

Савельева Виктория Валерьевна

Театральная студия «Классики»*

Просп. Мира, д.180

(495)683-40-10

Среда, пятница

17.00-18.20,

18.30-19.15,

среда

20.00-22.00

7-15 лет

5-6 лет

взрослые

Таттари Александр Владимирович

Танцевальный коллектив «Апельsин»*

Просп. Мира, д.180

(495)683-40-10

Понедельник, четверг

16.45-17.45,

18.00-18.40,

19.00-19.45

9-13 лет

3-4 года

4-6 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Творческая мастерская «АНИМА»*

Просп. Мира, д.180

(495)683-40-10

Вторник

17.15-18.00,

18.15-19.00,

19.15-20.00,

четверг

17.15-17.55,

18.10-18.55,

19.00-20.00

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

3,5-4,5 года

5-6 лет

школьники

Тюттерина Елена Валерьевна

Подготовка к ГИА, ЕГЭ русский язык*

Просп. Мира, д.180

(495)683-40-10

Воскресенье

10.00-11.30,

11.30-13.00

9 класс

11 класс

Грачева Ольга Алексеевна

Английский язык*

Просп. Мира, д.180

(495)683-40-10

Понедельник, среда

17.00-17.45,

18.00-18.45

вторник, пятница

10.00-10.45

5-6 лет FF

4-5 лет

5-6 лет FF

Сушкова Марина Вадимовна

Студия вокала*

Просп. Мира, д.180

(495)683-40-10

Понедельник

18.00-19.00,

вторник

17.15-18.00,

18.15-19.00

школьники

дошкольники

Кулагина Светлана Владимировна

Студия Ассорти*

Просп. Мира, д.180

(495)683-40-10

Среда

18.30-20.00

3,5-5 лет

Баронина Ирина

Раннее развитие

Мама и малыш*

Просп. Мира, д.180

(495)683-40-10

Вторник, пятница

10.30-11.10

1-3 года

Милушевская Галина

Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный центр «Образование»

Хореография

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Понедельник, среда

17.00-18.00

4-5 лет

Романеева Юлия Геннадьевна

«Танцующие узоры»

(хореография с элементами народного танца)

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Понедельник, среда

18.00-19.00

6-8 лет

Романеева Юлия Геннадьевна

Балетный класс

(классическая хореография)

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Понедельник, пятница

19.00-20.00

дошкольники

нач. школа

Романеева Юлия Геннадьевна

Восточные танцы

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Понедельник

20.00-21.00,

среда

19.00-20.00

взрослые

Романеева Юлия Геннадьевна

Body Ballet

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Среда, пятница

20.00-21.00

взрослые

Романеева Юлия Геннадьевна

Хореография с элементами гимнастики

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Вторник, четверг

19.00-20.00

дошкольники

Башкирева Екатерина Анатольевна

Логика

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Понедельник, четверг

16.00-16.45,

19.20-20.05

7 лет

Евстропова Наталья Михайловна

Развивающие занятия

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Понедельник, четверг

16.50-17.35,

17.40-18.25,

18.30-19.15

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

Евстропова Наталья Михайловна

Фортепиано

(индивидуальные занятия по записи)

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Понедельник 09.45-10.15,

10.15-11.00,

12.00-12.30

среда

10.15-11.00,

12.00-13.00,

19.00-20.00,

суббота

10.00-10.30

с 5 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Вокал

(групповые занятия)

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Среда

18.15-19.00,

пятница

20.00-21.00

4-6 лет

3-4 года

Ложкина Ольга Вячеславовна

Сольфеджио

(групповые занятия)

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Суббота

12.00-13.00

Ложкина Ольга Вячеславовна

Академия дошкольника

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Понедельник, среда

10.00-10.45,

11.00-12.00,

суббота

11.00-12.00

2-3 года

4-5 лет

4-5 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Интеллектуальный клуб математика, физика

(по записи)

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

среда

18.00-21.00,

Четверг

19:00-21:00

пятница,

17.20-21.20

суббота

09.00-12.00

школь-ники

Бочков Иван Александрович

Клуб любителей русского языка

(по записи)

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Понедельник,

среда

16.00-20.00

школь-ники

Малацидзе Фатима Анатольевна

Школа живописи

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Вторник

18.00-19.30,

четверг

17.00-18:30,

суббота

13.00-14.30

Вторник

16.30-18.00,

суббота

11.30-13.00

Среда

19.00-20.00,

четверг

18.30-19.30

школь-ники

взрос-лые

дошкольники

Демиденко Сергей Владимирович

Театральная студия

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Среда, пятница

18.00-19.00,

19.00-20.30

5-7 лет,

8-14 лет

Пономарева Мария Азнауровна

Гитара

(по записи)

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Понедельник

17.30-18.30,

18.30-19.30,

суббота

11.00-17.00

школьники,

взрослые

Оботнин Валерий Данилович

Английский язык

ул. Кибальчича, д.8

(962) 938-21-60

Вторник, четверг

17.25-18.10,

18.10-19.10

19.10-20.10

Школьники

дошкольники

Малацидзе Фатима Анатольевна

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати