RSS

Городской портал госуслуг

Информация о работе спортивных секций управы Алексеевского района на сентябрь 2014 года

03.09.2014
В сентябре 2014г. начинают работу спортивные секции Алексеевского района по: футболу, мини-футболу, бадминтону, большой теннис, настольный теннис, шахматы, мини-гольфу, фитнес-йоги, оздоровительной гимнастики, спортивного авиамоделизма, дарцу, детская школа картинга, ритмическая гимнастика; группы: по боевым спортивным единоборствам, группа ОФП, группы ОФП с элементами каратэ, с элементами акробатики, с элементами кикбоксинга, а так же группы карате, тайский бокс, фитнес для родителей и т.д. С более подробным расписанием работы секций и местом проведения занятий вы можете ознакомиться перейдя по ссылке указанной ниже.

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

1.



Мини-футбол

Фионов А.А.

9-14 лет группа № 1,2,3


Спортивная площадка проспект Мира, д.110/2

15.30-

19.00

15.30-17.30

2.

9-14 лет группа № 4,5

3.

9-14 лет группа № 6

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 308

Новоалексеевская ул., д. 6

16.00-19.30

4.

9-14 лет группа № 7

5.



Бадминтон, ОФП

Пуляев Ю.Т.

7-11 лет группа 1,2



Парк Сокольники

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-21.00

19.00-22.00

6.

12-17 лет группа 3,4

7.

18-55 лет группа 5,6

8.

7-17 лет группа 1,2,3

Спортивная площадка Павла Корчагина, д.8

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

15.00-18.00

9.

ОФП

Смолин В.С.

7-55 лет группа 1,2,3

Спортивная площадка

Бориса Галушкина ул., д. 17

16.30-20.00

10.

Футбол

Смолин В.С.

7-17 лет, 18-55 лет

Спортивная площадка

Бориса Галушкина ул., д. 17

18.00-21.00

16.30-19.00

11.



ОФП,

б/теннис

Серёгин И.И

7-11 лет


Спортивная площадка

Мира просп., д. 180

17.30-

21.30

19.00-21.00

17.30-

21.00

16.30-

19.00

16.00-20.00

12.

12-17 лет группа № 1,2

13.

18-30 лет группа № 1,2

14.

31-55 лет

15.

18-30 лет группа № 1,2

Спортивная площадка

Мира просп., д. 182

16.00-

19.00

16.

Настольный теннис

Егоров И. Н.

12-17 лет

группа № 1,2,3

В помещении ГБОУ

гимназия № 1503, по адресу: Павла Корчагина ул., д. 18

18.00-

21.00

18.00-

21.00

13.30-16.30

17.



Мини-футбол

Киселёв С.В.

12-17 лет группа № 1


Спортивная площадка

Павла Корчагина ул., д. 1а

17.00-20.00

17.00-

20.00

18.

12-17 лет группа № 2

19.

18-30 лет

20.

12-17 лет группа № 1, 2

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова

Ярославская ул., вл. 12к1

10.00-13.00

21.


Шахматы

Жаданов В. Б.

7 – 11 лет


В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Мира просп., д. 120

18.30-

23.00

18.30-

23.00

22.

12-17 лет

23.

18-30 лет

24.

31-55 лет

25.

55 лет и старше

26.


Мини-гольф

Тарасов А.А

10-65 лет группа 1


В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Мира просп., д. 120

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

27.

10-65 лет группа 2

28.

10-65 лет группа 3

29.


Фитнес-йога

Крылова Н.Ю.

Отпуск 01.09-15.09

18-30 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Зубарев пер., д. 17

20.00-

23.00

20.00-

23.00

20.00-

23.00

30.

31-55 лет группа № 1

31.

31-55 лет группа № 2

32.

55 лет и старше

33.


Оздоровительная гимнастика

Неумянова Л.В

18-30 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Зубарев пер., д. 17

11.00-

14.00

11.00-

14.00

11.00-14.00

34.

31-55 лет группа № 1

35.

31-55 лет группа № 2

36.

55 лет и старше

37.


Дартс

Елисеев А.Ю.

7-11 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Мира просп., д. 120

18.00-20.00

18.00-

20.00

18.00-

20.00

18.00-

20.00

18.00-19.00

38.

12-17 лет

39.

18-55 лет группа № 1

40.

18-55 лет группа № 2

41.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

Рыжков В.В.

5-16 лет

Арендованная картинговая трасса за пределами района

10.00-16.00

09.00-11.00

13.00-18.00

09.00-11.00

13.00-18.00

42.

Настольный теннис

Арчая В.А.

Рязанцев М.

7-11 лет, 12-17 лет,

18-30 лет, 31-55 лет,

55 лет и старше



В помещении МБООИ «ГЕРОНТ»

Константинова ул., д. 34, к. 2

17.00-18.00

17.00-18.00

43.

Ритмическая гимнастика

Николаева С.К.

Дошкольники,

7 – 11 лет, 12-17 лет

16.00-17.00

44.

Секция спортивного авиамоделизма

Орышич В.Ю.

с 15 лет

свободное посещение

В помещении АНО «СТК «ВЕРТИКАЛЬ»

Галушкина Бориса ул., д. 25

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00 -19.00

45.

Группа общего физического развития

Токунов Н.И

4-5 лет




В помещении РОО «СК «Юниор»

Мира просп., д. 108

16.30-17.45

16.30-17.45

46.

Группа общего физического развития с элементами карате

Токунов Н.И

6-8 лет

17.15-18.00

47.

Группа общего физического развития

с элементами кикбоксинга

Монастырский А.Е.

6-8 лет

16.45-17.30

16.45-1730

48.

Группа общего физического развития

с элементами акробатики

Токунов Н.И.

6-8 лет

16.45-17.30

17.15-18.00

49.

Спортивная группа по боевым спортивным единоборствам

Монастырский А.Е.

9-13 лет

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

50.

от 14 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

51.

Группа

«Карате»

Токунов Н.И.

от 9 лет

18.00-19.15

18.00-19.15

52.

Группа

«Тайский бокс»

Монастырский А.Е.

9-17 лет

19.15-20.30

19.15-20.30

53.

от 18 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

54.



Группа «Фитнес для родителей»

«дежурный» инструктор

от 18 лет группа № 1

16.45-17.30

16.45-17.30

16.45-17.30

16.45-17.30

16.45-17.30

55.

от 18 лет группа № 2

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

56.

от 18 лет группа № 3

17.00-17.45

11.45-12.30

57.

от 18 лет группа № 4

18.30-20.15

18.30-20.15

58.

Группа

«Совет ветеранов»

Салова М.В.

Спец. категория

11.00-13-00

11.00-13-00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати