RSS

Городской портал госуслуг

Информация о работе тренеров на дворовых спортивных площадках Алексеевского района на октябрь 2014 года

10.10.2014
Информация 
о работе тренеров на дворовых спортивных площадках Алексеевского района 
на октябрь 2014 г.

Вид спорта ФИО

тренера

Категория

занимаю-щихся,

возраст

Место проведения

занятий,

адрес

Кол-во занимаю-щихся

Кол-во групп

Контакт-ный

телефон

Расписание

Прим.

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр

Серёгин Игорь Игоревич (Б/теннис, ОФП)

7-11 лет,

12-17 лет,

18-30 лет,

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.180

99

6

686-14-89

17.30-21.30

19.00-21.00

17.30-21.00

16.30-

19.00

16.00-

20.00

18-30 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.182

40

2

686-14-89

16.00-

19.00

Фионов Александр Алексеевич

(мини-футбол)

9-14 лет

Спортивная площадка

Проспект мира., д.110

40

5

686-14-89

15.30-19.00

15.30-17.30

9-14 лет

Межшкольный стадион

20

2

686-14-89

16.00-19.30

Смолин Владимир Сергеевич(Футбол, п/игры)

7-11 лет,

12-17 лет

18-55 лет

Ул. Бориса Галушкина

Д. 17(футбол)

44

2

686-14-89

18.00-21.00

16.30-19.00

7-55лет

ул. Бориса Галушкина д.17 (п/игры)

45

3

686-14-89

16.30-20.00

Крылова

Наталья Юрьевна

(фитнесс йога)

18-30 лет,

31-55 лет,

55 лет и ст.

В помещении

МБУ «СДЦ «Алексеевский»

Зубарев пер., д. 17

63

4

686-14-89

20.00-23.00

20.00-23.00

20.00-23.00

Киселев

Сергей

Викторович(мини-футбол)

12-17 лет,

18-30 лет

Спортивная площадка

Павла Корчагина ул.,

д. 1а

57

3

686-14-89

17.00-20.00

17.00-20.00

12-17 лет

Стадион «Спартак»

им. В.А Мягкова

Ярославская ул., д. 12

30

2

686-14-89

10.00-13.00

Елисеев Андрей Юрьевич(дартс)

7-11 лет,

12-17 лет,

18-55 лет

В помещении

МБУ «СДЦ «Алексеевский»

Мира просп., д. 120

56

4

686-14-89

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-19.00

Отпускс 01.10.14 – 14.10.14

Тарасов Александр Александрович(Мини-гольф)

10-65 лет

В помещении МБУ «СДЦ «Алексеевский»

15

3

686-14-89

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Отпуск 01.10.14 – 14.10.14

Егоров Игорь Николаевич(н/теннис)

12-17 лет

В помещении ГБОУ Гимназия № 1503

по адресу: Павла Корчагина ул., д. 18

33

3

686-14-89

18.00-21.00

18.00-21.00

13.30-16.30

Жаданов Василий Борисович(Шахматы)

7-11 лет,

12-17 лет,

18-30 лет,

31-55 лет,

55 лет и ст.

В помещении

МБУ «СДЦ «Алексеевский»

Мира просп., д. 120

63

5

686-14-89

18.30-23.00

18.30-23.00

Неумянова Любовь Владимировна (Оздоровительная гимнастика)

18-30 лет,

31-55 лет,

55 лет и ст.

В помещении

МБУ «СДЦ «Алексеевский»

Зубарев пер., д. 17

63

4

686-14-89

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Пуляеав Юрий Трофимович (Бадминтон, ОФП)

7-55лет

Место проведения уточняется

90

6

686-14-89

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

7-17лет

Место проведения уточняется

50

3

686-14-89

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

15.00-18.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати