Команда Алексеевского района стала победителем в окружных соревнования по шашкам

16.10.2014
15 октября 2014 года в шахматной школе «Этюд» по адресу: ул. Римского-Корсакова д. 14 состоялись окружные соревнования по шашкам среди инвалидов (в т. ч. с нарушениями зрения).
Руководство организацией и проведением соревнований осуществлялось Управлением физической культуры и спорта СВАО г. Москвы, а также ГБУ «Центром физической культуры и спорта СВАО г. Москвы.
Соревнованиям проходили по швейцарской системе в 6 туров (контроль времени – 10 минут каждому участнику) по правилам «быстрой игры». Определялись победители личных соревнований среди мужчин и женщин отдельно, а по их результатам присуждалось общекомандное место. Участники оной команды не могли встречаться друг с другом в ходе турнира.
Команда Алексеевского района в составе: ПЕТРОВА Вадима; ИБРАГИМОВА Фаиса и БЕСКЛУБЕНКО Зои заняла I место в общекомандном зачёте, а сам Вадим – выиграл бронзовую медаль в личном зачёте!
По окончанию соревнований все победители и призёры были награждены памятными кубками, медалями и грамотами. Поздравляем наших спортсменов!
Ознакомиться с фотоматериалом по прошедшим соревнованиям можно перейдя по ссылке  http://alekseevsky.mos.ru/presscenter/mediagallery/71605/