Команда инвалидов Алексеевского района стала бронзовым призёром соревнований по мини-футболу

22.10.2014
19 октября 2014 года на базе ФОК "Марьина Роща" (3я ул. Марьиной Рощи, 8) состоялось финальное первенство Северо-Восточного административного округа г. Москвы по мини-футболу среди спортсменов с нарушением слуха в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей-2014".
Руководство организацией и проведением соревнований осуществлялось Управлением физической культуры и спорта СВАО г. Москвы, а также ГБУ «Центром физической культуры и спорта СВАО г. Москвы.
В состав команды Алексеевского района вошли: МОНЬКО Тамара, БОРОВИКОВА Клавдия, ТАРАСОВА Нина, КОРОВУШКИНА Надежда и ЛАПШИН Евгений.
Неоспоримую победу завоевала команда района Отрадное, обыгравшая команду района Марьина Роща со счетом 6:2. Третье место разыграли  между собой  команды Алексеевского района и района Биберево. Со счетом 4:0 победили спортсмены Алексеевского района!
По окончанию соревнований команды победители и призёры были награждены памятными кубками, медалями и грамотами. Поздравляем наших спортсменов-инвалидов!