Команда жителей Алекесеевского района победила в Первенстве СВАО по дартс

19.11.2014
В рамках межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО-2014» - «Спорт для всех» и «Спортивное долголетие» 15 ноября 2014 года в зале ФОКа "Лианозово" по адресу: ул. Зональная, д. 6, состоялись соревнования по дартс среди мужчин и женщин в возрастных категориях у мужчин: 18-29; 30-49; 50-59, 60 лет и старше; у женщин: 18-29; 30-49; 50-54, 55 лет и старше.
Руководство организацией и проведением соревнований осуществлялось Управлением и Центром физической культуры и спорта СВАО.
 Непосредственное проведение соревнований возлагалось на судейскую коллегию во главе с главными судьями АТРАДНОВЫМ А.М. («Спорт для всех») и ПАНЧЕНКО И.Н. («Спортивное долголетие»).
Соревнования проводились в лично-командном зачёте по действующим Правилам соревнований по дартс в двух турнирах:
1-й этап - личный турнир «Большой круг»;
2-й этап - личный турнир «Набор очков»; (5 серий по 3 броска)
КОПЧУГОВЫ Ирина и Любовь (обе Ж55+)

По итогам командного зачёта Алексеевский район занял IV место в Спартакиаде «Спорт для всех» и стал победителем соревнований в Спартакиаде «Спортивное долголетие»! Победителями и призёрами личных соревнований стали наши спортсмены:
- ЕЛИСЕЕВ Андрей – II место («Большой круг»);
- КРЫЛОВА Наталья – I место («Набор очков»);
 - БОРОВИКОВА Клавдия –II место («Набор очков»).

Окончательные итоги соревнований в личном зачёте будут подведены позже.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им удачи на Первенстве г. Москвы в составе сборной команды СВАО по дартс!