RSS

Городской портал госуслуг

Информация для жителей Алексеевского района о работе спортивных секций в январе 2015 года

30.12.2014

ИНФОРМАЦИЯ

о работе спортивных секций управы Алексеевского района на январь 2015 года

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Мини-футбол

ФИОНОВ А.А.

9-14 лет

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 308

Новоалексеевская ул., д. 6

12.30-17.00

2.

Бадминтон, ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

В помещении ГБОУ СОШ № 277, по адресу: Космонавтов ул., д. 5

18.00-20.00

18.00-20.00

9.00 – 14.00

3.

7-17 лет

В помещении ГБОУ СОШ № 1464, по адресу: Павла Корчагина ул., д. 1а

16.30 – 18.00

16.00 – 18.00

9.00 – 15.00

4.

7-17 лет

Детская площадка по адресу: Рижский пр-д, д. 11

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

5.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу:

Павла Корчагина ул., д. 8

13.00-15.00

6.

Бадминтон

СМОЛИН В.С.

7-55 лет

В помещении ГБОУ СОШ № 293, по адресу: Ярославская ул., д. 27

9.00 – 15.00

7.

П/игры

СМОЛИН В.С.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 17

18.00-19.00

8.

Коньки

СМОЛИН В.С.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу: Мира просп., д. 110/2

17.00 – 19.00

9.

Хоккей, коньки, ОФП

СЕРЁГИН И.И

7-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д. 180

17.30-

21.30

17.30-

21.00

16.30-

19.00

10.

18-30 лет

Спортивная площадка по адресу: Мира просп., д. 110/2

16.00-

21.00

16.00-20.00

11.

Настольный теннис

ЕГОРОВ И. Н.

12-17 лет

В помещении ГБОУ гимназия № 1503, по адресу: Павла Корчагина ул., д. 18

18.00-

21.00

18.00-

21.00

13.30-16.30

12.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

12-30 лет

Спортивная площадка по адресу: Космонавтов ул., д. 4

17.00-20.00

15.00-18.00

13.

12-17 лет

Стадион «Спартак» им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12, к. 1

10.00-13.00

14.

Мини-гольф

ТАРАСОВ А.А.

10-65 лет

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

15.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

От 7 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-

23.00

18.30-

23.00

16.

Дартс

ЕЛИСЕЕВ А.Ю.

От 7 лет и старше

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.00-20.00

18.00-

20.00

18.00-

20.00

18.00-

20.00

18.00-19.00

17.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

От 18 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

20.00-

23.00

20.00-

23.00

20.00-

23.00

18.

Оздоровительная гимнастика

НЕУМЯНОВА Л.В.

От 18 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

11.00-

14.00

11.00-

14.00

11.00-14.00

19.

Детская школа картинга

(подготовка техники)

РЫЖКОВ В.В.

5-16 лет

В помещении АНО «Карт-клуб Бригантина» по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25

11.00-18.00

20.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

РЫЖКОВ В.В.

Арендованная картинговая трасса за пределами района

11.00-

18.00

11.00-

18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

21.

Настольный теннис

МИХЕЕВА Н.В.

7-11 лет, 12-17 лет,

18-30 лет, 31-55 лет,

55 лет и старше

В помещении МБООИ «ГЕРОНТ» по адресу:

Константинова ул., д. 34, к. 2

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

22.

Ритмическая гимнастика

МИХЕЕВА Н.В.

Дошкольники,

7 – 11 лет, 12-17 лет

11.00-12.00

23.

Секция Айкидо

ВИРИГИН Д.

18-00-20-30

18-00-20-30

10.00-12.00 (по необходимости)

24.

Секция спортивного авиамоделизма

НЕСТЕРОВ А.

9-13 лет

В помещении АНО «СТК «ВЕРТИКАЛЬ» по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25

19.00-21.00

19.00-21.00

25.

Секция спортивного авиамоделизма

ОРЫШИЧ В.Ю.

от 15 лет и старше

17.00 -21.00

12.00-17.00

26.

Группа

«Совет ветеранов»

САЛОВА М.В.

Спец. категория

В помещении РОО «СК «Юниор» по адресу: Мира просп., д. 108

11.00-13-00

11.00-13-00

27.

Группа общего физического развития

ТОКУНОВ Н.И

4-5 лет

16.30-17.15

16.30-17.15

28.

Группа общего физического развития с элементами карате

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

ТОКУНОВ Н.И.

6-8 лет

17.15-18.00

9.00 -9.45

29.

Группа общего физического развития

с элементами кикбоксинга

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

ТОКУНОВ Н.И.

6-8 лет

16.45-17.30

16.45-17.30

30.

Группа общего физического развития

с элементами акробатики

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

ТОКУНОВ Н.И.

6-8 лет

16.45-17.30

17.15-18.00

31.

Группа физического развития с элементами акробатики

ТОКУНОВ Н.И.

9-10 лет

15.45 – 16.45

15.45 – 16.45

32.

Спортивная группа по боевым спортивным единоборствам

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

9-13 лет

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

33.

от 14 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

34.

Группа «Техника и практика карате»

ТОКУНОВ Н.И.

от 9 лет

9.45 -11.00

35.

Группа «Софт фитнес для женщин»

ТОКУНОВ Н.И.

от 18 лет

18.00 – 19.15

18.00 – 19.15

36.

Группа

«Тайский бокс»

МОНАСТЫРСКИЙ А.Е.

9-17 лет

19.15-20.30

19.15-20.30

37.

от 18 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

38.

Группа «Фитнес для родителей»

«дежурный» инструктор

от 18 лет группа № 1

16.45-17.30

16.45-17.30

16.45-17.30

16.45-17.30

16.45-17.30

39.

от 18 лет группа № 2

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

40.

от 18 лет группа № 3

17.00-17.45

9.00 -9.45

41.

от 18 лет группа № 4

18.30-20.15

18.30-20.15

42.

«Группа Здоровья»

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 55 лет

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати