RSS

Городской портал госуслуг

Информация для жителей Алексеевского района о работе тренеров ГБУ на спортивных площадках в феврале 2015 года

02.02.2015

ИНФОРМАЦИЯ

о работе тренеров ГБУ на спортивных площадках Алексеевского района на февраль 2015 г.

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Хоккей, обучение катанию на коньках, ОФП

СЕРЁГИН И.И

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д. 180

17.30-

21.30

17.30-

21.00

16.30-

19.00

2.

Обучение катанию на коньках

СЕРЁГИН И.И

18-30 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.110/2

16.00-

21.00

16.00-20.00

3.

Мини-футбол

ФИОНОВ А.А.

9-14 лет

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 308

Новоалексеевская ул., д. 6

12.30-17.00

4.

Бадминтон

СМОЛИН В.С.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении ГБОУ СОШ № 293, по адресу: Ярославская ул., д. 27

9.00 – 15.00

5.

Подвижные игры

СМОЛИН В.С.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 17

18.00-19.00

6.

Обучение катанию на коньках

СМОЛИН В.С.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу: Мира просп., д. 110/2

17.00 – 19.00

7.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

20.00-

23.00

20.00-

23.00

20.00-

23.00

8.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка по адресу: Космонавтов ул., д. 4

17.00-20.00

15.00-18.00

9.

12-17 лет

Стадион «Спартак» им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12, к. 1

10.00-13.00

10.

Дартс

ЕЛИСЕЕВ А.Ю.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.00-20.00

18.00-

20.00

18.00-

20.00

18.00-

20.00

18.00-19.00

11.

Инваспорт

КУЛИКОВА Н.А.

10-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

11.00-

14.00

11.00-

14.00

11.00-14.00

12.

Настольный теннис

ЕГОРОВ И. Н.

12-17 лет

В помещении ГБОУ гимназия № 1503, по адресу: Павла Корчагина ул., д. 18

18.00-

21.00

18.00-

21.00

13.30-16.30

13.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-

23.00

18.30-

23.00

14.

Оздоровительная гимнастика

НЕУМЯНОВА Л.В.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

11.00-

14.00

11.00-

14.00

11.00-14.00

15.

Бадминтон, ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

В помещении ГБОУ СОШ № 277, по адресу: Космонавтов ул., д. 5

18.00-20.00

18.00-20.00

9.00 – 14.00

16.

7-17 лет

В помещении ГБОУ СОШ № 1464, по адресу: Павла Корчагина ул., д. 1а

16.30 – 18.00

16.00 – 18.00

9.00 – 15.00

17.

7-17 лет

Детская площадка по адресу: Рижский пр-д, д. 11

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

18.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу:

Павла Корчагина ул., д. 8

13.00-15.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати