RSS

Городской портал госуслуг

В апреле в Алексеевском районе будут работать кружки и студии для жителей

26.03.2015

Расписание работы кружков и студий на апрель 2014 года

№ п/п

Название организации

Адрес, телефон

Наименование кружка, секции, студии

Режим работы

1.

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17,

тел. (495)

686-14-89

Студия ИЗО и прикладного творчества

Среда, четверг, пятница, воскресенье

16.30-21.00

Компьютерный клуб

Понедельник, вторник, среда, четверг

10.00-12.00,

пятница

10.00-11.00

Кружок прикладного творчества «Цветик-семицветик»

Среда, пятница

18.00-20.00,

воскресенье 15.00-20.00

Театр-студия творческого развития "Золотой ключик"

Вторник, четверг 17.00 – 19.00, пятница

11:00-16:00

Клуб детского развития

Вторник, четверг 18.00 – 20.00, пятница

13:00-18:00

Клуб любителей английского языка

Понедельник

13.00-19.00,

вторник

14.30-19.00,

среда

14.00-18.00,

четверг

14.30-19.00

Семейный клуб «Ярослава» (ДПИ, флористика, тесто пластика, дизайн предметов быта)

Воскресенье

14.00-19.00

Студия граффити «SMAIL»

Воскресенье

10.00-14.00

Проспект Мира, д.120

тел. (495) 686-14-89

Кабинет релаксации, педагог-психолог

Понедельник, вторник, среда

11.00-16.00,

четверг

12.00 -15.00

2.

Межрегиональная благотворительная общественная организация инвалидов «ГЕРОНТ»

ул. Константинова, д.34, корп.2,

тел.(495) 683-80-03

Кружок рисования и прикладного творчества

Понедельник, среда, четверг

17.00-19.00

Эстрадно-хореографический коллектив «Эриденс»

Понедельник, четверг

17.00-20.00

Среда 17.20-20.00

Студия Танца «Катюша»

Воскресенье

12.00-15.00

Творческая мастерская – хореография, фотография-индивидуальные занятия

Понед., 18.30-21.30

Воскресенье 12.00-19.00, по записи

Студия танца «Амадэус»

Пятница 15.00-18.00

Клуб «Ветеран»

Среда

11.00-13.00

Родительский клуб

Четверг

18.30-20.00

Консультации логопеда

Понедельник, четверг 18.00-19.00

По записи

Кружок шитья и дизайна

Среда 18.30-20.00 четверг 17.00-20.00

3.

Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный центр «Образование»

ул. Кибальчича, д.8, тел. (495) 683-07-55

Группа кратковременного пребывания

Понедельник, четверг

11.00-13.00

Развивающие занятия

Вторник, пятница

16.30-20.00

Хореография

Понедельник, пятница

17.30-20.05

Изобразительные Искусства

Вторник 16.30-19.00

Суббота 12.00-14.30

Школа Живописи

Среда 17.30-21.00

Театральная Студия

Вторник 19.00-20.30

Четверг 18.00-20.30

Вокальная Студия

Среда 18.00 -19.00

Вокальная Студия

Среда 19.00-20.00

Школа игры на гитаре

Среда 18.00 -19.00

Восточные Танцы

Вторник, четверг

18.30-19.30

Математика

Вторник 17.00 – 21.00

Суббота 13.00 – 16.00

Математика

Среда 16.00 -18.00

Четверг 18.00 -19.00

суббота 11.00-12.00

Английский

Понедельник

16.15 -21.00

Среда 16.00 -21.00

Пятница 17.00 -20.00

Суббота 11.00 -13.00

Детская йога

Среда 18.00 -19.00

5.

Региональная детско-подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25, тел. (495) 682-69-38

Хореографическая студия "Вдохновение"

Вторник, пятница

16.40-17.20

17.30-18.10

18.20-19.00

19.05-19.45

Изо-студия "АНИМА"

вторник, пятница

16.40-17.20

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-20.00

Солнышко

Среда

11.00-11.40

Подготовка к школе. УМКА

Среда

11.50 - 12.30

Инд. занятия с логопедом

Среда

13.00-15.00

Хоровая студия "Алфавит"

пн,чт

18.00-18.45,

19.00 - 19.45

пн,чт

вс 1 раз в месяц

11.00-13.30

Подготовка к школе. УМКА+шахматы

пн,чт

15.40-16.55

17.00-17.45

Подготовка к школе. УМКА+развитие познавательных процессов+шахматы

пн,чт

17.50-19.05

Английский язык

вт,пт

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.15

Акробатический рок-н-ролл

пн

16.40-17.15

ср

16.30-18.15

Инд. занятия с психологом

вт

16.00-19.00

ср

12.00-16.00

Гр. сенс. коррекции

чт

17.00-17.45

18.00-18.45

пт

18.30-19.30

Восточные танцы

сб,вс.

19.00-21.00

Студия раннего развития "Малышок"

вт,чт

10.50-11.30

проспект Мира,

д. 180

8-495-683-40-10

Театральная студия "Классики"

пн,чт

16.50-17.50,

17.55-18.40

Изо-студия "АНИМА"

ср, пт

18.20-19.05,

19.10-20.10

Хоровая студия "АЛФАВИТ"

пн,чт

17.00-17.40

Вокал

вт,пт

17.00-18.00

Танцевальная студия «АпельSин»

вт,пт

16.00-17.00

17.05-17.50

18.00-18.55

Английский язык

пн,чт

17.10-17.50

вт,пт

17.45-18.30

18.35-19.15

19.20-20.05

Психолог. Индивидуальные консультации

пн

10.00-16.00, 17.00-20.00

вт

16.00-19.30

ср

10.00-20.00

пт

18.30-20.00

Студия Звукозаписи

Пн-вс

по договоренности

Студия игры на гитаре. Индивидуальные занятия.

Пн,ср,пт

по договоренности

6

Автономная некоммерческая организация Спортивно-Технический Клуб «ВЕРТИКАЛЬ»

Ул. Бориса Галушкина, д. 25

8-495-686-88-44

Фотостудия

Среда, воскресенье

19.00-21.00

Английский язык в помощь школе

Вторник, четверг

19.00-20.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати