RSS

Городской портал госуслуг

В мае в Алексеевском районе будут работать спортивные секции

29.04.2015

Информация о работе спортивных секций управы Алексеевского района на май 2015 года

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

ОФП

СЕРЁГИН И.И

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д. 180

17.30-21.30

16.00-

21.00

17.30-21.00

16.00-

20.00

2.

(ОФП)

СЕРЁГИН И.И

18-30 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.182

16.30-

19.00

3.

Мини-футбол

ФИОНОВ А.А.

9-14 лет

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 308

Новоалексеевская ул., д. 6

12.30-17.00

4.

Бадминтон

СМОЛИН В.С.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении ГБОУ СОШ № 293, по адресу: Ярославская ул., д. 27

9.00 – 15.00

5.

Подвижные игры

СМОЛИН В.С.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 17

18.00-19.00

6.

Подвижные игры

СМОЛИН В.С.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 17

17.00 – 19.00

7.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

20.00-

23.00

20.00-

23.00

20.00-

23.00

8.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка

Павла Корчагина ул.,

д. 1а

17.00-20.00

15.00-18.00

9.

12-17 лет

Стадион «Спартак» им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12, к. 1

10.00-13.00

10.

Дартс

ЕЛИСЕЕВ А.Ю.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.00

11.

Инваспорт

КУЛИКОВА Н.А.

10-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

11.00-

14.00

11.00-

14.00

11.00-14.00

12.

Настольный теннис

ЕГОРОВ И. Н.

12-17 лет

В помещении ГБОУ гимназия № 1503, по адресу: Павла Корчагина ул., д. 18

18.00-

21.00

18.00-

21.00

13.30-16.30

13.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-

23.00

10.30-15.00

14.

Оздоровительная гимнастика

НЕУМЯНОВА Л.В.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

11.00-

14.00

11.00-

14.00

11.00-14.00

15.

Бадминтон, ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

Бадминтон В помещении ГБОУ СОШ № 277, по адресу: Космонавтов ул., д. 5

18.00-20.00

18.00-20.00

9.00 – 14.00

16.

7-17 лет

Бадминтон В помещении ГБОУ СОШ № 1464, по адресу: Павла Корчагина ул., д. 1а

16.30 – 18.00

16.00 – 18.00

9.00 – 15.00

17.

7-17 лет

ОФП Детская площадка по адресу: Рижский пр-д, д. 11

13.00-15.00

18.

7-55 лет

Подвижные игры Спортивная площадка по адресу:

Павла Корчагина ул., д. 8

13.00-15.00

19.

Детская школа картинга

(подготовка техники)

РЫЖКОВ В.В.

5-16 лет

В помещении АНО «Карт-клуб Бригантина» по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25

11.00-18.00

20.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

РЫЖКОВ В.В.

Арендованная картинговая трасса за пределами района Перово

11.00-

18.00

11.00-

18.00

21.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

РЫЖКОВ В.В.

Арендованная картинговая трасса за пределами района Волгогр.проспект

08.00-13.00

08.00-13.00

22.

Настольный теннис

МИХЕЕВА Н.В.

7-11 лет, 12-17 лет,

18-30 лет, 31-55 лет,

55 лет и старше

В помещении МБООИ «ГЕРОНТ» по адресу:

Константинова ул., д. 34, к. 2

17.00-19.00

17.00-18.00

23.

Секция Айкидо

ВИРИГИН Д.

Дошкольники,

7 – 11 лет, 12-17 лет

18-00-20-30

18-00-20-30

10.00-12.00 (по необходимости)

24.

Секция авиамоделизма

НЕСТЕРОВ А.

9-13 лет

В помещении АНО «СТК «ВЕРТИКАЛЬ» по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25

19.00-21.00

19.00-21.00

25.

Секция спортивного авиамоделизма

ОРЫШИЧ В.Ю.

от 15 лет и старше

17.00 -21.00

12.00-17.00

26.

Группа

«Совет ветеранов»

САЛОВА М.В.

Спец. категория

В помещении РОО «СК «Юниор» по адресу: Мира просп., д. 108

11.00-13-00

11.00-13-00

27.

Группа развития

«ОФП малыши»

Токунов Н.И.

4 – 5 лет

16.30 - 17.15

16.30 - 17.15

28.

ОФП акробатика

Монастырская М.П.

Токунов Н.И.

6 – 8 лет

16.45 – 17.30

17.15 -18.00

29.

ОФП единоборства

Монастырская М.П.

Токунов Н.И.

6 – 8 лет

16.45 – 17.30

16.45 – 17.30

30.

ОФП единоборства

Монастырская М.П.

Токунов Н.И.

6 – 8 лет

17.15 – 18.00

9.00 – 9.45

31.

Физическое развитие с элементами акробатики Токунов Н.И.

От 9 лет

15.45-16.45

15.45-16.45

32.

Техника и практика единоборств Токунов Н.И.

От 9 лет

9.45-11.00

33.

Спортивная группа по спортивным единоборствам Монастырская М.П.

9-13 лет

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

34.

Спортивная группа по спортивным единоборствам Монастырская М.П.

От 14 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

35.

специальная физическая подготовка

спортивная группа

«Акробатика и легкая атлетика» Токунов Н.И.

От 8лет

11.00-13.00

36.

специальная физическая подготовка

спортивная группа «Тяжелая атлетика» Хирамагомедов М.А.

От 10 лет

По назначению

37.

««Софт» фитнес для женщин» Токунов Н.И.

От 18 лет

18.00-19.15

18.00-19.15

38.

Спортивно – оздоровительная группа «Тайский бокс» Хирамагомедов М.А.

От 9 лет

19.15-20.30

19.15-20.30

39.

специальная физическая подготовка спортивно-оздоровительная группа «Тайский бокс» Монастырский А.Е.

От 18 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

40.

«Фитнес для родителей»

(по 45 минут)

От 18 лет

16.45-18.15

18.30-20.15

17.00-17.45

18.30-20.15

16.45-18.15

9.00-9.45

41.

«Группа здоровья» Монастырская М.П.

От 55 лет

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати