RSS

Городской портал госуслуг

Жители Алексеевского района приняли участие в окружных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады «Спорт для всех»

19.05.2015

16 мая 2015 года в парке по Олонецкому проезду состоялись окружные соревнования по легкой атлетике (кросс), в рамках Спартакиады "Спорт для всех" ("Кубок Префекта СВАО-2015").

В соревнованиях приняли участие сборные команды 14 районов Северо-Восточного административного округа города Москвы, в том числе и команда от Алексеевского района.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанции в 1 км у женщин и 2 км у мужчин в не простых погодных условиях.

Соревнования проводились по 8 возрастным группам у женщин и мужчин:

женщины 1996г. – 1985г. (18-29 лет) - 1 км.

женщины 1984г. – 1975г. (30-39 лет) - 1 км

женщины 1974г. – 1965 (40-49 лет) - 1 км

женщины 1964 г. и старше (50 лет и старше) - 1 км

мужчины 1996г. – 1985г. (18-29 лет) - 2 км

мужчины 1984г. – 1975г. (30-39 лет) - 2 км

мужчины 1974г. – 1965 (40-49 лет) - 2 км

мужчины 1964 г. и старше (50 лет и старше) - 2 км;

Протокол командного первенства соревнований по легкой атлетике (кроссу)

в рамках Спартакиады «Спорт для всех». «Кубок Префекта СВАО-2015 года»

Дата проведения: 16.05.2015 г.

Бабушкинский парк, Олонецкий пр-д, д. 5.

Район

Ж-1 18-29

Ж-2 30-39

Ж-3 40-49

Ж-4 50+

М-1 18-29

М-2 30-39

М-3 40-49

М-4 50+

Кол-во

зачетн

участн

Сумма

мест

Место

Отрадное

7

8

5

8(л)

9

2(л)

6

12

13

6

5(л)

10

12

91

1

Марьина Роща

6

9

8

8

3(л)

8

7

11

2

13

10

75

2

Бабушкинский

2

3

2(л)

2

7

1

2

10

9(л)

9

38

3

Ярославский

3

11

5

6

2

7

2(л)

6

4(л)

9

46

4

Лианозово

1(л)

4

6

1

4

3(л)

5

1

8

25

5

Свиблово

6(л)

4

5

5

7

7(л)

14

7

48

6

Юж. Медведково

12

3

3

11

2

11

12

7

54

7

Алексеевский

5

5(л)

1

4

7

8

6

30

8

Сев. Медведково

9

4

15

8

3

5

39

9

Бибирево

1

4

1

9

4

15

10

Северный

4

1

10

14

4

29

11

Останкинский

7(л)

9

8

6

4

30

12

Лосиноостровский

9

10

2

19

13

Бутырский

10(л)

16

2

26

14

Алтуфьевский

неявка

Марфино

неявка

Ростокино

неявка



Протокол соревнований по легкой атлетике (кроссу)

в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

«Кубок Префекта СВАО-2015 года»

Дата проведения: 16.05.2015 г.

Бабушкинский парк, Олонецкий пр-д, д. 5.

Дистанция: женщины (Ж-1, Ж-2, Ж-3, Ж-4) – 1 км.

мужчины (М-1, М-2, М-3, М-4) – 2 км.

Место

общее

Место

в командн.

ФИО

Район

Год рожд.

Номер

Регистр.

Москва

СВАО

Результат

Ж-1 18-29 (96-85 г.р.)

1 км.

1

1

Королева Елена

Лианозово

1996

253

Лег.

3:40

2

2

Горбунова Екатерина

Бабушкинский

1993

90

СВАО

4:04

3

3

Волчкова Кристина

Бабушкинский

1994

178

СВАО

4:07

4

лично

Азаркевич Алевтина

Лианозово

1985

245

Лег.

4:08

5

4

Кристман Наталья

Лианозово

1994

73

СВАО

4:11

6

5

Куликова Наталья

Алексеевский

1992

385

СВАО

4:15

7

6

Амеличева Анастасия

Свиблово

1992

65

Лег.

4:17

8

7

Пикунова Елена

Отрадное

1991

61

СВАО

4:45

9

лично

Смирнова Татьяна

Северный

1998

187

СВАО

5:02

10

8

Жаворонкова Анастасия

Отрадное

1990

197

СВАО

5:14

11

лично

Шишкина Марьяна

Отрадное

1991

161

СВАО

5:15

12

9

Назарова Эльмира

Сев. Медведково

1988

203

СВАО

6:52

Ж-2 30-39 (84-75 г.р.)

1 км.

1

1

Конохова Ксения

Бибирево

1983

198

СВАО

3:54

2

2

Фурс Татьяна

Бабушкинский

1983

92

Лег.

3:57

3

3

Янькова Юлия

Ярославский

1975

134

СВАО

4:18

4

4

Молошенко Елена

Северный

1981

137

СВАО

4:33

5

5

Уланова Мария

Отрадное

1983

247

СВАО

4:37

6

6

Оленникова Ольга

Марьина Роща

1983

109

СВАО

5:05

7

7

Путан Наталья

Останкинский

1975

398

Лег.

5:19

8

8

Почабытова Юлия

Отрадное

1981

76

Лег.

5:20

9

9

Денисова Надежда

Марьина Роща

1980

240

СВАО

5:37

10

10

Сталидзанс Кристина

Бутырский

1981

375

Лег.

5:48

11

лично

Кримзюк Татьяна

Марьина Роща

1979

159

Нет

5:52

12

11

Булочникова Анна

Ярославский

1981

220

СВАО

6:18

13

12

Ильичева Юлия

Юж. Медведково

1982

236

СВАО

6:37

Ж-3 40-49 (74-65 г.р.)

1 км.

1

1

Сорокина Нина

Северный

1965

113

СВАО

4:38

2

2

Синякова Ольга

Бабушкинский

1974

45

СВАО

5:03

3

лично

Капитонова Марина

Юж. Медведково

1969

189

Нет

5:04

4

3

Ильина Елена

Юж. Медведково

1973

103

СВАО

5:08

5

4

Быкова Оксана

Свиблово

1973

130

СВАО

5:28

6

5

Ристивоевич Юнна

Свиблово

1972

116

СВАО

5:35

7

6

Петушкова Светлана

Лианозово

1971

124

СВАО

5:45

8

7

Кришневская Светлана

Бабушкинский

1970

129

СВАО

6:33

9

8

Никитина Екатерина

Марьина Роща

1968

38

СВАО

6:42

10

9

Макаренко Мария

Отрадное

1974

242

СВАО

9:25

Ж-4 50+ (64 и ст. г.р.)

1 км.

1

1

Аверьянова Ирина

Лианозово

1961

135

СВАО

5:01

2

2

Федечкина Людмила

Отрадное

1954

85

Лег.

5:05

3

3

Львова Людмила

Юж. Медведково

1963

102

СВАО

5:17

4

4

Горленко Татьяна

Сев. Медведково

1958

138

СВАО

6:13

5

лично

Дочак Зоя

Бутырский

1953

374

Нет

6:58

6

5

Казачкова Ольга

Свиблово

1954

237

СВАО

7:09

7

6

Глоба Алла

Отрадное

1949

204

СВАО

7:14

8

лично

Реджебова Ирина

Бабушкинский

1960

141

Нет

7:40

9

лично

Кубышкина Галина

Отрадное

1939

209

СВАО

8:23

10

7

Тимофеева Татьяна

Свиблово

1963

168

СВАО

8:31

11

лично

Полухина Ирина

Бабушкинский

1949

207

Нет

8:37

12

8

Ситникова Наталья

Марьина Роща

1947

366

СВАО

10:15

-

-

Колгашкина Валентина

Лосиноостровский

1946

59

СВАО

Дисквал.

(наруш дист)

М-1 18-29 (96-85 г.р.)

2 км.

1

1

Батрак Андрей

Бабушкинский

1994

232

СВАО

6:57

2

2

Мамоненков Александр

Бабушкинский

1994

214

СВАО

7:00

3

3

Маришкин Дмитрий

Марьина Роща

1989

96

Лег.

7:04

4

4

Гамидуллаев Нурлан

Бибирево

1996

255

СВАО

7:07

5

5

Седов Михаил

Ярославский

1991

55

СВАО

7:08

6

лично

Галлямов Геннадий

Лианозово

1994

133

Лег.

7:29

7

6

Гусев Андрей

Ярославский

1992

155

СВАО

7:51

8

7

Демчинский Арсений

Свиблово

1989

248

Лег.

8:17

9

8

Заводов Олег

Марьина Роща

1993

211

СВАО

8:34

10

9

Клейщиков Кирилл

Останкинский

1989

395

СВАО

8:43

11

лично

Акимов Артём

Юж. Медведково

1996

104

Нет

8:57

12

лично

Курулев Андрей

Лосиноостровский

1996

185

Нет

8:59

13

10

Рогатых Алексей

Северный

1995

201

СВАО

9:06

14

лично

Яйлоян Владимир

Юж. Медведково

1996

112

Нет

9:14

15

11

Останин Андрей

Юж. Медведково

1988

146

СВАО

9:35

16

лично

Федирчик Павел

Бабушкинский

1985

192

Нет

10:02

17

12

Пустоветов Борис

Отрадное

1991

250

СВАО

10:05

18

13

Киселёв Андрей

Отрадное

1994

219

СВАО

10:11

19

14

Кириллов Андрей

Свиблово

1986

100

СВАО

10:34

20

лично

Кондрашов Владимир

Лосиноостровский

1997

217

Нет

10:44

21

15

Назаров Гурген

Сев. Медведково

1985

69

СВАО

12:08

22

16

Куксов Вячеслав

Бутырский

1986

373

СВАО

13:43

-

-

Павлюков Никита

Останкинский

1993

394

СВАО

не финиш

М-2 30-39 (84-75 г.р.)

2 км.

1

1

Ильин Василий

Бибирево

1978

87

СВАО

7:07

2

2

Гречушкин Михаил

Ярославский

1978

177

СВАО

7:57

2

2

Кондратенко Олег

Юж. Медведково

1975

142

СВАО

7:57

4

4

Гладких Александр

Лианозово

1983

212

СВАО

7:59

5

5

Фролкин Сергей

Алексеевский

1975

386

Лег.

8:00

6

лично

Шамонин Владимир

Северный

1981

223

Нет

8:05

7

6

Лысов Роман

Отрадное

1975

106

СВАО

8:20

8

7

Бирюков Сергей

Ярославский

1976

234

СВАО

8:43

9

8

Просолов Александр

Останкинский

1983

41

СВАО

8:44

10

9

Ларчин Владимир

Бибирево

1978

228

СВАО

10:55

11

10

Петров Николай

Бабушкинский

1980

110

СВАО

16:16

-

-

Чуприн Денис

Юж. Медведково

1982

179

Нет

Дисквал.

(подст. лица)

-

-

Добрынин Сергей

Юж. Медведково

1982

47

СВАО

Дисквал.

(подст. лица)

М-3 40-49 (74-65 г.р.)

2 км.

1

1

Есаков Сергей

Алексеевский

1967

390

СВАО

7:43

2

2

Гожий Евгений

Ярославский

1967

188

Лег.

7:44

3

3

Цыганов Дмитрий

Лианозово

1973

206

Лег.

7:53

4

4

Есаков Игорь

Алексеевский

1969

388

СВАО

8:06

5

5

Соколов Борис

Лианозово

1968

246

СВАО

8:10

6

6

Агапкин Алексей

Ярославский

1974

221

СВАО

8:15

7

7

Говор Герман

Марьина Роща

1974

105

СВАО

8:28

8

лично

Скорев Сергей

Юж. Медведково

1967

97

Нет

8:52

9

лично

Насыров Александр

Северный

1974

169

Нет

8:59

10

8

Зезюлин Андрей

Сев. Медведково

1974

175

СВАО

10:13

11

9

Семёнов Кирилл

Лосиноостровский

1968

99

СВАО

10:29

12

10

Курулёв Михаил

Лосиноостроский

1968

181

СВАО

11:49

13

11

Терновецкий Валерий

Марьина Роща

1967

17

СВАО

13:46

-

-

Мирзаходжиев Кудрат

Свиблово

1970

176

СВАО

Дисквал.

(наруш дист)

М-4 50+ (64 и ст. г.р.)

2 км.

1

1

Аверьянов Андрей

Лианозово

1961

140

СВАО

7:30

2

2

Корупаев Юрий

Марьина Роща

1961

58

СВАО

8:10

3

3

Чердынцев Андрей

Сев. Медведково

1964

108

СВАО

8:22

4

4

Пушечкин Павел

Ярославский

1959

224

Лег.

8:28

5

лично

Уханов Валентин

Северный

1950

98

Нет

8:37

6

5

Федечкин Николай

Отрадное

1952

186

Лег.

8:52

7

6

Цыбусов Александр

Останкинский

1960

49

СВАО

9:05

8

лично

Кочетков Игорь

Лианозово

1962

239

Нет

9:12

9

7

Смолин Владимир

Алексеевский

1956

391

СВАО

9:37

10

8

Егоров Игорь

Алексеевский

1964

387

СВАО

9:45

11

9

Денисенко Александр

Бабушкинский

1957

158

Лег.

10:01

12

лично

Синельников Владимир

Бабушкинский

1962

145

Лег.

10:16

13

10

Мосяков Сергей

Отрадное

1964

132

СВАО

11:00

14

11

Анфимов Валентин

Юж. Медведково

1962

25

СВАО

11:15

15

12

Кузнецов Юрий

Юж. Медведково

1963

225

СВАО

11:22

16

13

Комаров Константин

Марьина Роща

1962

180

СВАО

12:06

17

лично

Белов Роман

Отрадное

1961

121

СВАО

12:32

18

14

Смирнов Владимир

Северный

1953

77

СВАО

13:42


Жители Алексеевского района приняли участие в окружных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады «Спорт для всех»

Жители Алексеевского района приняли участие в окружных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады «Спорт для всех»

Жители Алексеевского района приняли участие в окружных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады «Спорт для всех»

Жители Алексеевского района приняли участие в окружных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады «Спорт для всех»

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати