Москвичи выбрали новые рубрики для газеты «Алексеевский вестник». В голосовании в проекте «Активный гражданин» участвовали жители Алексеевского района.
По итогам опроса, наибольшую поддержку горожан получил раздел «Кружки и секции». В ней будет размещаться справочные материалы о работе различных центров досуга и спорта. За эту рубрику проголосовали 32% жителей Алексеевского района.
На втором месте, по данным онлайн-референдума, - специальный раздел «Герой района». В нем планируется публиковать статьи и заметки об известных людях, ветеранах ВОВ, победителях различных конкурсов и спортивных соревнований района. За эту рубрику проголосовали 25% жителей.
Также горожане поддержали «Чат района» - раздел некоммерческих объявлений жителей: «отдам даром», «знакомства», «найдена собака» и т.д. За него проголосовали 19% активных граждан.
Районная газета «Алексеевский вестник» с января выходит в электронном формате, ее можно почитать в интернете по адресу http://gazeta-alekseevsky.ru.