RSS

Городской портал госуслуг

В летний период для жителей Алексеевского района будут работать спортивные секции

26.05.2015

В июне месяце,  для жителей Алексеевского района планируется работа спортивных секций:


Информация о работе спортивных секций управы Алексеевского района на июнь 2015 г.

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

ОФП

СЕРЁГИН И.И

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д. 180

17.30-21.30

16.00-

21.00

17.30-21.00

16.00-

20.00

2.

(ОФП)

СЕРЁГИН И.И

18-30 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.182

16.30-

19.00

3.

Мини-футбол

ФИОНОВ А.А.

9-14 лет

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 308

Новоалексеевская ул., д. 6

12.30-17.00

4.

Бадминтон

СМОЛИН В.С.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении ГБОУ СОШ № 293, по адресу: Ярославская ул., д. 27

9.00 – 15.00

5.

Подвижные игры

СМОЛИН В.С.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 17

18.00-19.00

6.

Подвижные игры

СМОЛИН В.С.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 17

17.00 – 19.00

7.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

20.00-

23.00

20.00-

23.00

20.00-

23.00

8.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка

Павла Корчагина ул.,

д. 1а

17.00-20.00

15.00-18.00

9.

12-17 лет

Стадион «Спартак» им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12, к. 1

10.00-13.00

10.

Дартс

ЕЛИСЕЕВ А.Ю.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.00

11.

Инваспорт

КУЛИКОВА Н.А.

10-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

11.00-

14.00

11.00-

14.00

11.00-14.00

12.

Настольный теннис

ЕГОРОВ И. Н.

12-17 лет

В помещении ГБОУ гимназия № 1503, по адресу: Павла Корчагина ул., д. 18

18.00-

21.00

18.00-

21.00

13.30-16.30

13.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-

23.00

10.30-15.00

14.

Оздоровительная гимнастика

НЕУМЯНОВА Л.В.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

11.00-

14.00

11.00-

14.00

11.00-14.00

15.

Бадминтон, ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

Бадминтон В помещении ГБОУ СОШ № 277, по адресу: Космонавтов ул., д. 5

18.00-20.00

18.00-20.00

9.00 – 14.00

16.

7-17 лет

Бадминтон В помещении ГБОУ СОШ № 1464, по адресу: Павла Корчагина ул., д. 1а

16.30 – 18.00

16.00 – 18.00

9.00 – 15.00

17.

7-17 лет

ОФП Детская площадка по адресу: Рижский пр-д, д. 11

13.00-15.00

18.

7-55 лет

Подвижные игры Спортивная площадка по адресу:

Павла Корчагина ул., д. 8

13.00-15.00

19.

Детская школа картинга

(подготовка техники)

РЫЖКОВ В.В.

5-16 лет

В помещении АНО «Карт-клуб Бригантина» по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25

11.00-18.00

20.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

РЫЖКОВ В.В.

Арендованная картинговая трасса за пределами района (Перово)

11.00-

18.00

11.00-

18.00

21.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

РЫЖКОВ В.В.

Арендованная картинговая трасса за пределами района (Волгоградский .проспект)

08.00-13.00

08.00-13.00

22.

Группа развития

«ОФП малыши»

Токунов Н.И.

4 – 5 лет

В помещении РОО «СК «Юниор» по адресу: Мира просп., д. 108

В помещении РОО «СК «Юниор» по адресу: Мира просп., д. 108

10.00 - 10.45

10.00 - 10.45

23.

Спортивно-оздоровительная группа «ОФП единоборства +

СФП акробатика»

Монастырская М.П.

Токунов Н.И.

6 – 8 лет

10.45 – 11.30

10.45 – 11.30

24.

CФП спортивная группа «Акробатика и лёгкая атлетика»

Монастырская М.П.

Токунов Н.И.

От 8 лет

15.30-16.45

25.

Спортивная группа по спортивным единоборствам Монастырская М.П.

От 10 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

26.

СФП

спортивная группа «Тяжелая атлетика» Монастырская М.П.

От 10 лет

По назначению

27.

««Софт» фитнес для женщин»

Монастырская М.П.

Токунов Н.И.

От 18 лет

16.45 – 17.45

16.45 – 17.45

28.

Спортивно – оздоровительная группа «Тайский бокс» Монастырская М.П.

От 9 лет

17.45 -19.00

17.45 -19.00

29.

СФП спортивно-оздоровительная группа «Тайский бокс» Монастырский А.Е.

От 18 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

30.

«Фитнес для родителей»

(по 45 минут)

От 18 лет

10.00 -11.30; 19.00 -20.30

10.00 -11.30;

19.00 -20.30

10.00 -11.30;

19.00 -20.30

10.00 -11.30; 19.00 -20.30

31.

«Группа здоровья» Монастырская М.П.

От 55 лет

19.00 -19.45

19.00 -19.45

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати