Районный этап соревнований по городошному спорту прошел в Алексеевском районе

05.08.2015
районный этап городошного спортаРайонный этап соревнований по городошному спорту 10 межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО-2015», в рамках Московской комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возраста «Спортивное долголетие» прошел в Алексеевском районе 3 августа 2015 г. Соревнования проходили на спортивной площадке, по адресу: Проспект Мира, дом 122, организаторами районного этапа стали специалисты ГБУ «Спортивно-досугового центра «Алексеевский».
В соревновании принимали участие команды жителей, проживающих на территории Алексеевского района.
Первое место в соревновании по городкам в возрастной категории (до 40 лет) в женской группе заняла- Денискина Ирина;
второе место заняла- Борисова Мария;
третье место заняла- Баталова Мария.
Первое место в соревновании по городкам в возрастной категории (до 40 лет) в мужской группе занял - Васильев Вася;
второе место занял-Яснисевич Роман;
третье место - Громов Николай.
Первое место в соревновании по городкам в возрастной категории (после 40 лет) в женской группе заняла- Буркат Мария;
второе место заняла-Боровикова Клавдия; третье место заняла- Борисова Ольга.
Первое место в соревновании по городкам в возрастной категории (после 40 лет) в мужской группе занял-Васильев Владимир;
второе место-Соболев Александр; третье место-Богданов Владимир.
По окончанию соревнований все участники были награждены памятными сувенирами и медалями.