RSS

Городской портал госуслуг

Работа спортивных секций управы Алексеевского района на октябрь 2015 г

14:00 28.09.2015

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Теннис

СЕРЁГИН И.И

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.180

17.30-21.30

16.00-

21.00

17.30-21.00

16.00-

20.00

2.

ОФП

СЕРЁГИН И.И

18-30 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.182

16.30-

19.00

3.

Мини-футбол

ФИОНОВ А.А.

9-14 лет

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 308

Новоалексеевская ул., д.6

12.30-17.00

4.

Бадминтон

СМОЛИН В.С.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

ГБОУ Школа № 293

им. А.Т.Твардовского СП № 1

Ярославская ул., д.27

9.00 – 15.00

5.

Подвижные игры

СМОЛИН В.С.

7-55 лет

Спортивная площадка по адресу: Бориса Галушкина ул., д.17

17.00 – 19.00

18.00-19.00

6.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

20.00-

23.00

20.00-

23.00

7.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка

Павла Корчагин ул.,

д.1а

16.30-19.30

16.30-19.30

8.

12-17 лет

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

10.00-13.00

9.

Дартс

ЕЛИСЕЕВ А.Ю.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.00

10.

Инваспорт

ВАСИЛЬЕВ В.В.

10-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

13.00-

16.00

13.00-

16.00

13.00-

16.00

11.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-

23.00

10.30-15.00

12.

Оздоровительная гимнастика

НЕУМЯНОВА Л.В.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

11.00-

14.00

11.00-

14.00

11.00-14.00

13.

Бадминтон, ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

ГБОУ Школа № 293

им. А.Т.Твардовского СП № 3

Космонавтов ул., д.5

18.00-20.00

18.00-20.00

09.00-14.00

14.

7-55 лет

ГБОУ Гимназия № 1503 СП 1464

Павла Корчагина ул., д.1а

16.30-21.00

15.00-16.30

09.30-14.00

15.

Детская школа картинга

(подготовка техники)

РЫЖКОВ В.В.

5-16 лет

В помещении АНО «Карт-клуб Бригантина» по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25

11.00-18.00

16.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

РЫЖКОВ В.В.

Арендованная картинговая трасса за пределами района (Перово)

11.00-

18.00

11.00-

18.00

17.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

РЫЖКОВ В.В.

Арендованная картинговая трасса за пределами района (Волгоградский проспект)

08.00-13.00

08.00-13.00

18.

Авиамодельный кружок (1 год обучения)

ОРЫШИЧ В.Ю.

9-14 лет

В помещении АНО «СТК «ВЕРТИКАЛЬ»

Галушкина Бориса ул., д.25

18.00-20.00

18.00-20.00

19.

Секция спортивного авиамоделизма

(3 и более лет обучения)

ВИНОКУРОВ Н.М.

с 15 лет

17.00-21.00

12.00-17.00

20.

Настольный теннис

МИХЕЕВА Н.В.

7-11 лет, 12-17 лет,

18-30 лет, 31-55 лет,

55 лет и старше

В помещении МБООИ «ГЕРОНТ» по адресу:

Константинова ул., д.34, к.2

17.00-18.00

17.00-18.00

21.

Секция Айкидо

ДОМНИН С.В.

Дошкольники,

7 – 11 лет, 12-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

12.00-14.00

22.

Секция КУНГ ФУ

ГАГАРИН Д.Е.

7-16 лет

15.00-19.00

16.00-19.00

23.

Восточные единоборства

КАТКОВ Д.В.

с 5 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу:

Мира пр., д.180

18.10-19.10

24.

Шахматы

КУЗЬМИЧЕВ А.В.

4-6 лет,

7-9 лет

17.00-19.00

25.

Каратэ

КАТКОВ Д.В.

с 5 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу:

Галушкина Бориса ул., д.25

18.00-19.00

18.00-19.00

26.

Группа «Акробатика»

ТОКУНОВ Н.И.

дошкольники,

мл. школьники

В помещении РОО «СК «Юниор» по адресу: Мира просп., д. 108

15.30-17.30

15.30-17.30

27.

Группа «Единоборства»

ТОКУНОВ Н.И.

8-11 лет

12-15 лет

17.30-19.30

17.30-19.30

28.

Спортивная экспериментальная группа «Единоборства» МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

ТОКУНОВ Н.И.

от 8 лет

17.30-18.30

17.30-18.30

17.30-18.30

29.

Спортивная группа «Единоборства» МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 10 лет

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

30.

Группа «Тайский бокс»

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 16 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

31.

Группа «Тайский бокс»

МОНАСТЫРСКИЙ А.Е.

от 16 лет

20.30-22.30

20.30-22.30

10.00-11.30

32.

Секция «Танцевальная акробатика»

ТОКУНОВ Н.И.

от 7 лет

13.00-14.00

33.

Секция «Акробатика и легкая атлетика»

ТОКУНОВ Н.И.

от 7 лет

11.30-13.00

34.

Группа «СФП Единоборства»

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 8 лет

19.00-22.00

19.00-22.00

09.00-10.30

10.00-12.00

35.

Фитнес для родителей

дежурный инструктор

от 18 лет

17.30-20.30

15.30-19.30

17.30-20.30

15.30-19.30

17.30-20.30

36.

Шахматы

БЕЖЕНАРЬ Г.С.

5-7 лет,

7-14 лет

17.30-19.30

17.30-19.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати