RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы кружков и студий на декабрь

14:07 14.12.2015
Расписание работы кружков и студий на декабрь 2015 года



№ п/п

Название организации

Адрес, телефон

Наименование кружка, секции, студии

Режим работы

1.

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17,

тел. (495)

686-14-89

Студия ИЗО и прикладного творчества

Вторник, среда, четверг, воскресенье

16.30-21.00

Компьютерный клуб

Вторник, четверг, пятница 10.00-13.00

Танцевальная студия «Солнышко»

Суббота 10.00-11.00,

12.00-20.00

Театр-студия творческого развития "Золотой ключик"

Суббота 10.00 – 19.00

Клуб детского развития

Вторник, четверг 16.00 – 18.00,

суббота 11.00-16.00

Клуб любителей английского языка

Понедельник, среда

11.00-14.00,

Воскресенье 16.00-19.00

Семейный клуб «Ярослава» (ДПИ, флористика, тестопластика, дизайн предметов быта)

Воскресенье

14.00-19.00

Студия граффити «SMAIL»

Воскресенье

10.00-14.00

Клуб альтернативных молодёжных инициатив

Среда 16.00-18.00

Педагог-психолог по работе с трудными подростками

Понедельник, среда, пятница 10.00-18.00,

вторник, четверг

13.00-21.00

Проспект Мира, д.120

тел. (495) 686-14-89

Клуб любителей игры на гитаре

Воскресенье

14.00-19.00

Клуб бисероплетения

Воскресенье

10.00-14.00

Историко-краеведческий клуб

Понедельник, четверг 15.00-19.00,

пятница 15.00-17.00

Студия раннего развития «Почемучка»

Понедельник, вторник, среда 11.00-14.00

2.

Межрегиональная благотворительная общественная организация инвалидов «ГЕРОНТ»

ул. Константинова, д.34, корп.2,

тел.(495) 683-80-03

Кружок рисования и прикладного творчества

Понедельник, среда, четверг

17.00-19.00

Эстрадно-хореографический ансамбль «Эриденс»

Понедельник, среда 16.30-20.00,

четверг 17.20-20.00

Студия Танца «Катюша»

Воскресенье

12.00-15.00

Творческая мастерская «VALERYANA» – хореография, фотография-индивидуальные занятия

Суббота (по записи)

16.00-18.00

Студия танца «Амадеус»

Суббота 15.00-17.00

Клуб «Ветеран»

Среда

11.00-13.00

Родительский клуб

Четверг

18.30-20.00

Консультации логопеда (по записи)

Понедельник, среда 18.00-19.00

Кружок шитья и дизайна

Среда, четверг

18.30-20.00

3.

Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный центр «Образование»

ул. Кибальчича, д.8, тел. (495) 683-07-55

Группа кратковременного пребывания

Понедельник, среда

11.00-12.30

Раннее развитие

Понедельник, среда 10.15-10.55

Развивающие занятия

(подготовка к школе)

Вторник, четверг

16.30-17.45, 17.25-18.10, 18.20-19.15, 19.15-20.00

Хореографическая студия

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

Школа живописи

(дошкольники)

Вторник, четверг

16.00-19.00

Школа живописи

(школьники, взрослые)

Среда 18.00-20.00, суббота 14.00-16.00

Театральная студия

Среда 17.00-19.00,

суббота 14.00-17.00

Body Ballet

Вторник, четверг

20.30-21.30

Студия вокала

Понедельник

16.00-20-00,

суббота 12.30-14.30

Гитара

Понедельник, среда, четверг 16.00-19.00, суббота 12.00-14.00

Восточные танцы

Вторник, пятница

19.30-20.30

Математика

Вторник, четверг

16.00-18.00,

суббота 14.00-15.00

Русский язык

Вторник, четверг

19.30-21.30

Английский язык

Понедельник, среда 17.00-21.00

5.

Региональная детско-подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25, тел. (495) 682-69-38

Хореографическая студия "Вдохновение"

Вторник, пятница

16.40-17.20

17.30-18.50

Изо-студия "АНИМА"

Вторник, пятница

16.40-17.25

17.35-18.20

18.30-19.15

Солнышко

Среда

11.00-11.45

11.55-12.40

Подготовка к школе. УМКА

Понедельник, четверг

16.45-17.30

18.45-19.30

Развитие познавательных процессов + шахматы + подготовка к школе. УМКА

Понедельник, четверг

17.35-18.45

Индивидуальные занятия с логопедом

Среда

13.00-15.00

Хоровая студия "Алфавит"

Понедельник, четверг

18.10-18.50,

18.55-19.35

Английский язык

Вторник, пятница

15.00-15.45

15.50-16.30

16.40-17.10

Студия индийского танца

Суббота 19.00-21.00, воскресенье 18.00-21.00

Танцевальная студия «Апельsин»

Понедельник, четверг 16.30-17.15

17.25-18.10

проспект Мира,

д. 180

(495) 683-40-10

Театральная студия "Классики"

Среда 16.00-17.00,

17.15-18.00

Суббота 11.00-11.45,

12.00-13.00

Кубики Зайцева

Среда

16.20-18.35

Песочная терапия

Пятница

17.00-17.50, 18.00-18.50, 19.00-19.50

Изо-студия "АНИМА"

Пятница

17.30-18.00, 18.05-19.00, 19.05-20.05

Школа вожатых

Суббота

17.00-20.00

Эстрадный вокал

Понедельник

17.50-18.50

Танцевальная студия «Апельsин»

Вторник, пятница

17.00-17.40

18.00-18.55

19.00-20.00

Английский язык

Вторник, пятница

15.40-16.25

17.40-18.25

18.30-19.10

Пятница

16.30-17.30

Подготовка к ГИА, ЕГЭ по русскому языку

Воскресенье

10.00-11.30,

11.30-13.00

Подготовка к ГИА, ЕГЭ по математике

Суббота

13.00-14.30

Логика – развитие познавательных процессов

Четверг

17.00-19.00

Студия раннего развития «Первые шаги»

Понедельник, пятница 10.00-10.40,

11.00-11.40

Психолог. Индивидуальные консультации

Пятница

16.00-20.00

Индивидуальные занятия с логопедом

Пятница

17.00-20.00

Студия Звукозаписи

по договоренности

Йога терапия

Среда 19.30-21.00, суббота 13.30-15.00

Фитнес для взрослых

Вторник, пятница

20.15-21.15

Театральный проект

Streler Theatre

по договоренности

Студия игры на гитаре. Индивидуальные занятия.

Понедельник, среда, пятница, воскресенье

по договоренности

6

Автономная некоммерческая организация Спортивно-Технический Клуб «ВЕРТИКАЛЬ»

ул. Бориса Галушкина, д. 25

(495) 686-88-44

Фотостудия

Среда, воскресенье

19.00-21.00

Английский язык в помощь школе

Вторник, четверг

19.00-20.30

7

Региональная общественная организация «Спортивный клуб «Юниор»

проспект Мира, д.108

(495) 687-59-21

Совет ветеранов

Вторник, четверг

11.00-13.00

Социальный психолог

Суббота по назначению

Группа «РИТМИКА» (хореография)

Вторник, четверг

15.30-17.30

Танцевальная студия «КАВКАЗСКИЙ ТАНЕЦ»

Суббота 14.00-16.00,

воскресенье 10.00-12.00

Студия «ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ»

Вторник, четверг

19.30-20.20

Арт-студия «КЛАДОВАЯ СОЛНЦА»

Воскресенье 15.00-17.00

Группа «ТАНЦЕТЕРАПИЯ 45+»

Вторник, четверг

10.30-11.30

Группа «ОСНОВЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА»

Среда 16.30-17.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати