Портал правительства Москвы

Ярмарка фестиваля «Путешествие в Рождество» открылась в СВАО

Путешествие в Рождество
Площадка городского фестиваля «Путешествие в Рождество» открылась в минувшие выходные на территории Северо-Восточного округа. Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, она расположилась в районе Марьина Роща на Шереметьевской, 6.

– На фестивальной площадке можно устроить настоящую новогоднюю фотосессию: праздничная ель и торговые домики, украшенные классическими рождественскими гирляндами, послужат отличным фоном для фото, – отмечается на портале.

По традиции на площадке действует рождественская ярмарка, где представлен огромный выбор товаров из 15 стран и 40 российских регионов. Сладкоежкам предложат пряники, печенье, сухофрукты, леденцы и другие лакомства.

Также на ярмарке можно приобрести ёлочные игрушки и сувениры. Для гостей запланированы квесты, игры, викторины и разнообразные мастер-классы.

Фестиваль продлится до 15 января. (вк)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter