Портал правительства Москвы

В Москве подвели итоги работы общественного транспорта в Новогоднюю ночь

В Москве подвели итоги работы общественного транспорта в Новогоднюю ночь / Фото: mos.ru
По словам заместителя мэра Москвы в Правительстве столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, в метро Москвы за первые четыре дня 2017 года проехало на шестнадцать процентов больше пассажиров, чем за такой же период в прошлом году. А пассажиров на наземном общественном транспорте столицы прибавилось на девять процентов.

Также Максим Ликсутов напомнил, что впервые в своей истории транспорт в Москве работал в круглосуточном режиме в новогоднюю ночь. В общей сложности в новогоднюю ночь им воспользовались более четырехсот тысяч пассажиров.

Он отметил, что благодаря стабильной работе городского транспорта москвичи и гости столицы могут посетить новогодние и рождественские мероприятия. При этом комфортный и надежный общественный транспорт работает без сбоев.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter