Призерами окружных соревнований по плаванию стали спортсмены из Алексеевского

17:28 01.06.2017

Призовые места на окружных соревнованиях по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья заняли спортсмены из Алексеевского, выступавшие в команде района. Как сообщили в администрации спортивно-досугового центра «Алексеевский», состязания проходили в рамках спартакиады «Мир равных возможностей».

— В команде Алексеевского района на соревнованиях выступили Татьяна Виноградова и Евгений Барханов. В возрастной категории 46 лет и старше на дистанции 25 метров вольным стилем среди женщин наша Татьяна заняла второе место, а на той же дистанции среди мужчин Евгений стал победителем в личном зачёте, — рассказали в администрации учреждения.

Отметим, что соревнования проходили в бассейне ФОК «Яуза» в Олонецком проезде. Здесь собрались спортсмены из всех 17 районов Северо-Восточного округа.