Призерами окружного турнира по мини-футболу стали юные спортсмены из Алексеевского

16:08 21.11.2017

Призерами окружного турнира по мини-футболу стали юные спортсмены из АлексеевскогоНа окружном турнире по мини-футболу в дни осенних школьных каникул успешно выступила команда Алексеевского района. Лучше всего в финале соревнований себя показали спортсмены средней возрастной группы 2005–2006 годов рождения.

-Сборные команды районов СВАО в трех возрастных группах снова продемонстрировали свой высокий уровень игры. Команда Алексеевского района также была представлена на соревнованиях школьниками младшей, средней и старшей возрастной группы. Так, старшая и младшая группы заняли шестое место, а игроки средней группы взяли «бронзу», — рассказал инструктор-методист спортивно-досугового центра «Алексеевский» Сергей Фролкин

Он отметил, что ребята уступили только футболистам из Бутырского и Северного.