Призером турнира по всестилевому карате «Победа» стал школьник из Алексеевского

16:10 29.11.2017

Призером турнира по всестилевому карате «Победа» стал школьник из АлексеевскогоПризером турнира по всестилевому карате «Победа», посвященного Дням воинской славы России, стал ученик школы № 1539 Артем Ветров. Соревнования на минувшей неделе прошли в Олимпийском центре имени братьев Знаменских.

— Турнир был посвящен параду 7 ноября 1941 года, а также началу контрнаступления советских войск под Москвой 5 декабря 1941 года. Соревнования прошли в благоприятной обстановке, все спортсмены показали высокий уровень мастерства. Все участники и призеры остались довольны полученными грамотами и медалями. Мы в свою очередь, поздравляем Артема Ветрова, занявшего почетное второе место в турнире и тренера Сергея Макарова, подготовившего его к соревнованиям, — отметили в администрации образовательного учреждения.

Отметим, что в турнире в общей сложности приняли участие 350 человек, из них трое воспитанников из клуба каратэ-до «Ратибор», который действует центре дополнительного образования «Алексеевский» при школе № 1539. (вт)