Четыре медали на турнире по панкратиону завоевали юные спортсмены из Алексеевского

17:05 19.12.2017

Четыре медали на турнире по панкратиону завоевали юные спортсмены из Алексеевского На минувшем турнире по панкратиону среди детей и молодежи «Я — патриот III» ученикам школы № 1539 Алексеевского района удалось завоевать четыре медали. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

— Ребята отлично показали себя на соревнованиях. Чувствовались настоящее рвение и воля к победе! «Золото» взяли Нурсултан Акимбаев, Игорь Корох и Александр Корох, а Алексей Гиляров завоевал бронзовую медаль. Поздравляем их и тренера Александра Анорова с заслуженными наградами, — отметили в администрации школы.

Напомним, в ноябре юные спортсмены школы № 1539 также стали победителями и призерами Открытого всероссийского детско-юношеского турнира по панкратиону «Вежливые люди — 4». Тогда они привезли с соревнований две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Отметим, что современный панкратион — это поединок, в котором разрешается применять практически весь арсенал технических действий борьбы вольной, греко-римской, самбо, дзюдо, бокса, тайского бокса и других видов единоборств. (ео)