Школьница из Алексеевского стала призером международных соревнований по плаванию

14:11 07.08.2018
Школьница из Алексеевского стала призером международных соревнований по плаваниюСемиклассница Ангелина Б., учащаяся школы №1539 Алексеевского района, стала призером заплыва «Oceanman Moscow». Российский этап чемпионат мира по плаванию на открытой воде Oceanman Moscow-2018 впервые проводился в Москве, на Пироговском водохранилище.

- Ангелина участвовала в детском заплыве, где дистанция составила 200 метров, - рассказали в администрации школы. – Наша юная спортсменка приплыла к финишу третьей.

Ангелина – не новичок в плавании. Она с шести лет занимается синхронным плаванием. Чтобы поддерживать спортивную форму, девочке приходится много трудиться. В ее расписании ежедневные тренировки в бассейне круглый год, а также занятия по акробатике и хореографии. (иб)