13:08 08.10.2018

— Принимаются фотографии с изображением улиц Москвы, архитектурных и исторических объектов, парков, значимых событий этой осени. Главное условие – на снимке должна быть изображена городская среда или горожане в контексте городской жизни Москвы, исключаются портретные фото, - добавили в школе.
Фотографии принимаются до 1 декабря; голосование за лучшую работу продлится до 10 декабря. Работа, набравшая наибольшее количество лайков, станет победителем конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий».
Для участия в конкурсе необходимо опубликовать свою работу в альбоме на странице сети «Вконтакте». Каждый снимок должен быть подписан (ФИО, школа, короткое описание в виде: место, контекст съёмки и впечатления автора). (иб)