RSS

Городской портал госуслуг

План основных мероприятий встречи Нового 2018 года и празднования Рождества Христова на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы

15:29 21.12.2017

Название и форма мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

(точный адрес)

Ответственные (орган исполнительной власти и другие организаторы), контактные данные (телефон)

Алексеевский район

1.

Новогодняя праздничная программа с банкетом для актива района.

13 декабря

в 16.30

ул. Маломосковская, д.10

УИЦ МФП

управа Алексеевского района города Москвы

Бурякова И.В.

8(495)633-66-07

2.

Музыкальная программа с участием артистов Концертного Содружества "Музыкальные видения" - "Вдоль по улице метелица метет...". Прозвучат русские народные песни, романсы.

16 декабря

в 15.00

просп. Мира, д.180

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»

библиотека № 62 имени Пабло Неруды

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»

библиотека № 62 имени Пабло Неруды

Дьячкова Е.Д.

8(495)683-56-54

3.

Новогодний концерт хоровой студии «Алфавит».

17 декабря

в 14.00

ул. Бориса Галушкина, д.25

РДПМОО «Водолей»

РДПМОО «Водолей»

Градова Е.А.

8(916)827-19-28

4.

Новогодний урок в танцевальной студии «Апельsин».

18 декабря

в 17.20

просп. Мира, д.180,

РДПМОО «Водолей»

РДПМОО «Водолей»

Градова Е.А.

8(916)827-19-28

5.

Интерактивная спортивная программа для детей школьного возраста, посвященная встрече Нового года.

19 декабря

в 09.25

ул. Староалексеевская, д.1

ГБОУ Школа № 1539

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Тарасова М.В.

8(985)262-82-23

6.

Новогодний урок в танцевальной студии «Апельsин».

19 декабря

в 17.20

ул. Бориса Галушкина, д.25

РДПМОО «Водолей»

РДПМОО «Водолей»

Градова Е.А.

8(916)827-19-28

7.

Концерт для 8-11 классов.

20 декабря

Кулаков пер., д.7, корп.1

ОЧУ СОШ «Потенциал»

ОЧУ СОШ «Потенциал»

Гущина Г.В.

8(495)6836-63-58

8.

Конкурс поздравительных открыток « С днем Рождения, Дед Мороз».

20 декабря

14.30-16.00

ул. Маломосковская, д.21, к.3

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино» отдел Алексеевский

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино» отдел Алексеевский

Аксянова О.Б.

8(915)190-05-21

9.

«Ёлка» для воспитанников дошкольного отделения.

21 декабря

Кулаков пер., д.7, корп.1

ОЧУ СОШ «Потенциал»

ОЧУ СОШ «Потенциал»

Гущина Г.В.

8(495)6836-63-58

10.

Квест «Код Деда Мороза» для уч-ся 5-7 классов.

21 декабря

Кулаков пер., д.7, корп.1

ОЧУ СОШ «Потенциал»

ОЧУ СОШ «Потенциал»

Гущина Г.В.

8(495)6836-63-58

11.

«Новогодняя сказка» - театрализованная программа студии «Маски».

21 декабря

в 13.30

ул. Ярославская д.5

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ГБОУ Школа

№ 1539

Бойкова В.С.

8(965)392-15-42

12.

«Встречаем Новый год» - интерактивная спортивная программа, посвященная открытию дворовой спортивной площадки имени Валерия Харламова.

21 декабря

в 15.00

просп. Мира, д.118а

спортивная площадка

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Тарасова М.В.

8(495)686-14-89

13.

«Ёлка в Алексеевском» - новогодний праздничный концерт.

21 декабря

в 16.30

ул. Новоалексеевская, д.8

ГБОУ Школа № 1539 ЦДТ «Алексеевский»

ГБОУ Школа

№ 1539

Бойкова В.С.

8(965)392-15-42

14.

Конкурс бального танца, посвященный Новому году.

декабрь

ул. 3-я Мытищинская, д.12

Гимназия МИИТ

Гимназия МИИТ

Сербина И.С.

8(905)517-26-18

15.

Спектакль, посвященный встрече Нового года.

декабрь

ул. 3-я Мытищинская, д.12

Гимназия МИИТ

Гимназия МИИТ

Сербина И.С.

8(905)517-26-18

16.

Новогодние ёлки.

декабрь

ул. Павла Корчагина, д.1а

ГБОУ Школа № 1503

ГБОУ Школа

№ 1503

Гребнев И.А.

8(925)801-87-85

17.

Благотворительная акция: «Дед Мороз – онлайн» в рамках реализации городской программы «Родительская приемная».

22-30 декабря

09.00 - 18.00

ул. Маломосковская, д.21, к.3

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино» отдел Алексеевский

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино» отдел Алексеевский

Аксянова О.Б.

8(915)190-05-21

18.

«Ёлка» для 1-4 классов.

22 декабря

Кулаков пер., д.7, корп.1

ОЧУ СОШ «Потенциал»

ОЧУ СОШ «Потенциал»

Гущина Г.В.

8(495)6836-63-58

19.

«Снег кружится, летает и тает!» - караоке - концерт.

22 декабря

в 13.30

ул. Ярославская д.5

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Гринвальд А.

8(966)327-12-27

20.

«Делаем Новый год вместе»: мастер-класс по изготовлению новогодних подарков.

22 декабря

в 17.00

место проведения уточняется

ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека»

Жаркова О.Л.

8(495)683-56-46

21.

Творческий мастер-класс «Подарки под ёлку» - с использованием декоративных материалов по изготовлению креативных новогодних игрушек.

23 декабря

14.30 - 16.00

ул. Маломосковская, д.21, к.3

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино» отдел Алексеевский

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино» отдел Алексеевский

Аксянова О.Б.

8(915)190-05-21

22.

Турнир по мини-футболу, посвящённый встрече Нового 2018 года.

23 декабря

в 15.00

ул. Ярославская, вл.12

стадион им. В.А. Мягкова

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Тарасова М.В.

8(985)262-82-23

23.

Праздник двора - новогодняя интерактивная программа «Праздник к нам приходит…».

23 декабря

в 12.00

ул. Бориса Галушкина, д.25

дворовая площадка

РДПМОО «Водолей»

Градова Е.А.

8(916)827-19-28

24.

Новогодняя благотворительная программа «Ёлка - ёлочка».

23 декабря

время уточняется

Рижский проезд, д. 9

ГБУК г. Москвы

«ДК «Содружество»

ГБУК г.Москвы

«ДК «Содружество»

Директор

Паршинцева Е.Д.

(495)683 43-97

25.

Детская новогодняя ёлка.

24 декабря

в 10.00

ул. Бориса Галушкина, д.4

Академия ГПС МЧС России

Академия ГПС МЧС России

Зорин М.Н.

8(905)576-80-32

26.

Новогодний батл по хип-хопу.

24 декабря

в 18.30

ул. Кибальчича, д.8

НОУ «УЦ «Образование»

НОУ «УЦ «Образование»

Грызанова Е.Ю.

8(909)995-05-89

27.

Поздравление учащихся с наступающим Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки.

25 – 30 декабря

в часы занятий

ул. Кибальчича, д.8

НОУ «УЦ «Образование»

НОУ «УЦ «Образование»

Грызанова Е.Ю.

8(909)995-05-89

28.

«Любимые песни у новогодней ёлки…» - концерт творческих коллективов ОДП.

25 декабря

в 13.30

ул. Ярославская д.5

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Гринвальд А.

8(966)327-12-27

29.

Новогоднее представление у елки.

Праздничный концерт "День школы".

25 декабря

15.00 – 17.00

Кулаков пер., д.7

ГБУДО г. Москвы "ДШИ

им. Е.Ф. Светланова"

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Е.Ф. Светланова"

Рязанцев С.И.

8(495)920-90-62

30.

Праздничное мероприятие, посвященное Новому году.

25 декабря

в 16.00

ул. Новоалексеевская, д.17

спортивная площадка

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Тарасова М.В.

8(985)262-82-23

31.

Новогоднее занятие «Праздники зимы» в группах подготовки к школе УМКА.

25 декабря

в 17.30

просп. Мира, д.180,

ул. Бориса Галушкина, д.25

РДПМОО «Водолей»

РДПМОО «Водолей»

Градова Е.А.

8(916)827-19-28

32.

«Зимняя сказка» для учащихся начальной школы

ШО Маломосковская, 7

26 декабря

в 12.30

ул. Маломосковская, д.7

ГБОУ Школа № 1539

ГБОУ Школа

№ 1539

Бойкова В.С.

8(965)392-15-42

33.

«Новогодние открытки своими руками» - мастер-класс.

26 декабря

в 13.30

ул. Ярославская д.5

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Гринвальд А.

8(966)327-12-27

34.

Новогодняя ёлка.

27 декабря

в 09.00,

10.30,

12.00

ГБОУ Школа № 293

им. А.Т. Твардовского

(ШО «Проспект Мира, 128»)

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского

(ШО «Проспект Мира, 128»)

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

35.

Благотворительная акция «Подарок Деда Мороза» совместно с ГКБ № 40.

27 декабря

в 10.00

ул. Касаткина, д.7

ГБУЗ г. Москвы «Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы»

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

36.

Новогоднее представление для 1-3 классов «Новый год в стране сказок».

27 декабря

11.00-12.00

ул. 3-я Мытищинская, д.5

ГБОУ ШОР №1

ГБОУ ШОР №1

Булавкин С.В.

8(926)356-02-31

37.

Новогоднее шоу перевоплощений «Один в один».

27 декабря

ул. Староалексеевская, д.1

ГБОУ Школа № 1539

ГБОУ Школа

№ 1539

Бойкова В.С.

8(965)392-15-42

38.

«Новогодний серпантин» - праздничное поздравление районных председателей общественных советов многодетных семей, приемных и замещающих семей, родителей, воспитывающих детей – инвалидов. «Снежная сказка» - новогодний праздничный спектакль – попурри для семей с детьми.

27 декабря

ул. Маломосковская, д.21, к.3

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино» отдел Алексеевский

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино» отдел Алексеевский

Аксянова О.Б.

8(915)190-05-21

39.

Новогоднее представление для 4-5 классов «Новогодний ларец Деда мороза»»

27 декабря

13.00-14.00

ул. 3-я Мытищинская, д.5

ГБОУ ШОР №1

ГБОУ ШОР №1

Булавкин С.В.

8(926)356-02-31

40.

Новогодняя сказка

27 декабря

в 14.20

ул. Космонавтов, д.5

ГБОУ Школа № 293

им. А.Т. Твардовского

(ШО «Космонавтов, 5»)

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского

(ШО «Космонавтов, 5»)

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

41.

Новогодняя дискотека.

27 декабря

в 14.30

просп. Мира, д.128

ГБОУ Школа № 293

им. А.Т. Твардовского

(ШО «Проспект Мира, 128»)

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского

(ШО «Проспект Мира, 128»)

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

42.

Праздничное мероприятие «Встретим Новый год – Весело!».

27 декабря

в 16.00

ул. Павла Корчагина, д.1А

ГБОУ Школа № 1503

администрация МО Алексеевский

Жигульская Н.Е.

8(495)633-64-61

43.

Новый год спешит к нам в гости.

27 декабря

в 16.00

просп. Мира, д.110/2

каток с искусственным льдом

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Тарасова М.В.

8(985)262-82-23

44.

Новогоднее представление для 6-12 классов «Новогодний серпантин».

27 декабря

17.00-18.00

ул. 3-я Мытищинская, д.5

ГБОУ ШОР №1

ГБОУ ШОР №1

Булавкин С.В.

8(926)356-02-31

45.

Новогодняя ёлка.

28 декабря

в 09.00,

10.30

просп. Мира, д.128

ГБОУ Школа № 293

им. А.Т. Твардовского

(ШО «Проспект Мира, 128»)

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского

(ШО «Проспект Мира, 128»)

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

46.

Новогодняя сказка.

28 декабря

в 13.30,

15.00

ул. Космонавтов, д.5

ГБОУ Школа № 293

им. А.Т. Твардовского

(ШО «Космонавтов, 5»)

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского

(ШО «Космонавтов, 5»)

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

47.

«Бал-маскарад» - тематическая танцевальная программа.

28 декабря

в 13.30

ул. Ярославская д.5

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Гринвальд А.

8(966)327-12-27

48.

Новогоднее шоу перевоплощений «Один в один».

28 декабря

ул. Новоалексеевская, д.6

ГБОУ Школа № 1539

ГБОУ Школа

№ 1539

Бойкова В.С.

8(965)392-15-42

49.

Спортивный праздник для жителей района, посвященный встрече Нового года.

28 декабря

в 15.00

просп. Мира, д.120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Тарасова М.В.

8(985)262-82-23

50.

Новогодняя дискотека.

28 декабря

в 16.00

просп. Мира, д.128

ГБОУ Школа № 293

им. А.Т. Твардовского

(ШО «Проспект Мира, 128»)

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского

(ШО «Проспект Мира, 128»)

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

51.

Новогодние ёлки.

29 декабря

в 09.00,

10.30

ул. Ярославская, д.27

ГБОУ Школа №293

им. А.Т. Твардовского

(ШО «Ярославская, 27»)

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского

(ШО «Ярославская, 27»)

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

52.

«Новый год у ворот» - новогодняя программа для детей с викторинами, играми, шутками и сюрпризами.

29 декабря

11.30-13.00

ул. Маломосковская, д.21, к.3

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино» отдел Алексеевский

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино» отдел Алексеевский

Аксянова О.Б.

8(915)190-05-21

53.

Новогоднее шоу перевоплощений «Один в один».

29 декабря

ул. Маломосковская, д.7

ГБОУ Школа № 1539

ГБОУ Школа

№ 1539

Бойкова В.С.

8(965)392-15-42

54.

«Здравствуй, Новый год!» - праздничное чаепитие.

29 декабря

в 13.00

ул. Ярославская д.5

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Гринвальд А.

8(966)327-12-27

55.

Новогодний концерт.

29 декабря

в 13.30

ул. Ярославская, д.27

ГБОУ Школа №293

им. А.Т. Твардовского

(ШО «Ярославская, 27»)

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского

(ШО «Ярославская, 27»)

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

56.

Дискотека «Новогодний переполох».

29 декабря

в 17.00

ул. Космонавтов, д.5

ГБОУ Школа № 293

им. А.Т. Твардовского

(ШО «Космонавтов, 5»)

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского

(ШО «Космонавтов, 5»)

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

57.

Новогодний капустник.

29 декабря

в 18.00

просп. Мира, д.128

ГБОУ Школа № 293

им. А.Т. Твардовского

(ШО «Проспект Мира, 128»)

ГБОУ Школа №293 им. А.Т. Твардовского

(ШО «Проспект Мира, 128»)

Глозман А.Е.

8(495)683-18-60

58.

Праздничный Новогодний концерт "Вот и снова Новый Год!". В исполнении молодых артистов музыкальных театров Москвы, лауреатов вокальных конкурсов прозвучит музыкальное поздравление с наступающим Новым Годом и Рождеством.

30 декабря

в 15.00

просп. Мира, д.180

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»

библиотека № 62 имени Пабло Неруды

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»

библиотека № 62 имени Пабло Неруды

Дьячкова Е.Д.

8(495)683-56-54

59.

«С Новым годом» - праздничный концерт Натальи Булаховой.

3 января 2018 г.

в 13.30

ул. Ярославская д.5

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Гринвальд А.

8(966)327-12-27

60.

Интерактивная программа " Миньон" (подвижные игры, конкурсы).

3 января 2018 г.

с 12.00 по 13.00

ул. Бориса Галушкина, д.25

(в помещение)

РДПМОО «Водолей»

Градова Е.А.

61.

«Ночь накануне Рождества» - лекция о народных традициях и поверьях для клиентов ОДП.

4 января 2018 г.

в 12.00

ул. Ярославская д.5

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Гринвальд А.

8(966)327-12-27

62.

Интерактивная программа "Рождественская история" (подвижные игры, конкурсы, викторина).

5 января с 12.00-13.00

проспект Мира, 180 (в помещение)

РДПМОО «Водолей»

Градова Е.А.

63.

«Рождественская сказка» - концерт творческих коллективов ОДП.

6 января 2018 г.

в 13.30

ул. Ярославская д.5

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Гринвальд А.

8(966)327-12-27

64.

«Рождественские мелодии». Музыкальная программа с участием артистов Концертного содружества «Музыкальные видения»

6 января 2018 г.

в 15.00

просп. Мира, д.180

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»

библиотека № 62 имени Пабло Неруды

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»

библиотека № 62 имени Пабло Неруды

Дьячкова Е.Д.

8(495)683-56-54

65.

Празднование Рождества.

6 января

с 17.00 до 19.30,

7 января

с 00.00 до 03.00,

с 07.00 до 12.00

просп. Мира, д.130

Храм Тихвинской иконы
Божией Матери в Алексеевском

(495)683-43-44

66.

Празднование Рождества

6 января

с 17.00 до 20.00;

7 января

с 00.00 до 03.00

1-й Рижский пер., д.2, стр.7

Храм Живоначальной Троицы при приюте Бахрушиных

(495)682-02-05

67.

Празднование Рождества

6 января

с 17.00 до 20.00;

7 января

с 00.00 до 03.00

Дроболитейный пер., д.5, стр. 1, 2

Храм Живоначальной Троицы на Пятницком кладбище

(495)687-34-09

68.

Развлекательно-игровая программа «Святочные гуляния».

8 января 2018 г.

в 12.00

ул. Кибальчича, д.8

НОУ «УЦ «Образование»

НОУ «УЦ «Образование»

Грызанова Е.Ю.

8(909)995-05-89

69.

Интерактивная программа для детей и взрослых, посвящённая Рождеству Христову.

8 января 2018 г.

в 17.00

просп. Мира, д.110/2

каток с искусственным льдом

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Тарасова М.В.

8(495)686-14-89

70.

Вечер отдыха «Рождественские встречи».

14 января 2018 г.

время уточняется

Рижский проезд, д. 9

ГБУК г. Москвы

«ДК «Содружество»

ГБУК г.Москвы

«ДК «Содружество»

Директор

Паршинцева Е.Д.

(495)683 43-97

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати