RSS

Городской портал госуслуг

Расписание кружков ГБУ и НКО на декабрь 2016

28.11.2016

Адрес, телефон

Наименование кружка, секции, студии

Режим работы

Возраст. группа

Ф.И.О. специалиста

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17,

тел. (495)687-38-70

Клуб эстетико-прикладного творчества

Вторник, среда, четверг

14.00-17.00

10 - 14 лет

Бакумова Анна Вадимовна

Танцевальная студия «Солнышко»*

Среда

18.45-19.30,

пятница

18.15-19.00

от 3 лет

Цуканова Светлана Гренальдовна

Танцевальная студия «Солнышко»

Суббота

10.00-11.00,

12.00-20.00

дошколь-ники

Театр-студия творческого развития «Золотой ключик»*

Вторник, четверг

18.00-19.00

от 5 лет

Агальцова Галина Александровна

Театр-студия творческого развития «Золотой ключик»

Суббота

10.00-19.00

Клуб детского развития*

Вторник, четверг

17.00-18.00

дошколь-ный и младший школьный возраст

Сафарова Венера Рауфовна

Клуб детского развития

Вторник, четверг

16.00-18.00, суббота

11.00-16.00

Клуб любителей английского языка «Эй-би-си»*

Понедельник, среда

11.00-12.00,

14.00-18.00

Вторник, четверг 15.00-18.00

от 3 лет

Новикова Татьяна Викторовна

Кружок рисования «Маленький художник»*

Суббота, воскресенье

16.00-17.00

дошколь-ный и младший школьный возраст

Лежнина Ирина Николаевна

Семейный клуб «Ярослава» (ДПИ, флористика, тестопластика, дизайн предметов быта)

Воскресенье

14.00-19.00

от 4 лет

Российская Татьяна Николаевна

Студия граффити «SMAIL»

Воскресенье

10.00-14.00

10 - 18 лет

Российская Татьяна Николаевна

Клуб альтернативных молодёжных инициатив

Среда, пятница 18.00-20.00, суббота

11.00-16.00

12 - 18 лет

Кобцева Виталина Геннадьевна

Педагог-психолог по работе с трудными подростками

Понедельник, вторник, четверг 11.00-19.00,

среда, пятница

10.00-18.00

12 - 18 лет

Кобцева Виталина Геннадьевна

Компьютерный клуб

Понедельник-четверг

11.00-13.00,

пятница

11.00-12.00

от 30 лет

Елисеева Алена Вальерьевна

Проспект Мира, д.120

тел. (495)686-14-89

Клуб любителей игры на гитаре

Воскресенье

14.00-19.00

12 - 18 лет

Левина Татьяна Сергеевна

Клуб бисероплетения

Воскресенье

10.00-14.00

7 - 12 лет

Левина Татьяна Сергеевна

Студия раннего развития «Почемучка»

Понедельник, вторник, среда 11.00-14.00

4 - 7 лет

Тарасова Марианна Энверовна

Межрегиональная благотворительная общественная организация инвалидов «ГЕРОНТ»

ул. Константинова, д.34, корп.2,

тел.(495)683-80-03

Кружок рисования и прикладного творчества

Понедельник, среда, четверг

17.00-19.00

дошкольники

Михеева Наталья Владимировна

Эстрадно-хореографический ансамбль «Эридэнс»

Понедельник, среда 16.30-20.00, четверг

18.00-19.45

3-14 лет

Англичанинова Е.В.

Студия танца «Катюша»

Воскресенье

12.00-15.00,

сводные репетиции по необходимости

8-13 лет

Дворянчикова Л.В.

Кружок шитья и рукоделия

Среда, четверг

19.00-20.00

от 10 лет

Михеева Наталья Владимировна

Студия танца «Амадеус»

Вторник, четверг (индивидуальные занятия)

16.00-16.45

8-13 лет

Кырчанова Анна Викторовна

Консультации логопеда

(по предварительной записи)

Понедельник, среда

18.00-19.30

5-10 лет

Чабан Е.В.

Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный центр «Образование»

ул. Кибальчича, д.8,

тел. (495)683-07-55

Студия игры на гитаре

Четверг

16.00-18.00,

суббота

13.00-15.00

7-15 лет,

взрослые

Шевцов Антон Дмитриевич

Развивающие занятия

Вторник, четверг

16.15-17.00,

17.10-17.55,

18.05-18.50,

19.00-19.45

3-4 года

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

Евстропова Наталья Михайловна

Академия логики

Вторник, четверг

15.15-16.15

7-8 лет

Евстропова Наталья Михайловна

Театральная Студия

Среда

17.30-18.30,

18.30-19.40

дошкольники

школьники

Понамерева Мария Азнавуровна

Хореографическая студия

Понедельник 18.30-19.30, пятница

17.00-18.00

5-6 лет

Романеева Юлия Геннадьевна

Вторник, четверг

18.30-19.15

3-4 года

Восточные Танцы

Вторник, четверг

19.30-20.30

взрослые

Романеева Юлия Геннадьевна

Body Ballet

Вторник, четверг

20.30-21.30

взрослые

Романеева Юлия Геннадьевна

Школа Живописи

Четверг

18.00-18.45

4-5 лет

Слугинова Наталья Ивановна, Демиденко Сергей Владимирович

Суббота

14.30-16.00

группа начинаю-щих

Четверг

17.15-18.00,

суббота

12.00-12.45

5-6 лет

Вторник

15.30-17.00,

среда 17.00-18.30,

суббота

13.00-14.30

школь-ники

Интеллектуальный клуб

Понедельник

16.00-20.00,

среда 16.00-19.00,

четверг

14.50-21.00

13-16 лет

Фомин Владислав Сергеевич

Клуб любителей русского языка

Пятница

16.00-18.00

10-16 лет

Тютюник Алена Владимировна

Вокал

Понедельник 14.30-20.00,

суббота

11.00-13.00

от 7 лет

Елисеева Ирина Викторовна,

Ложкина Ольга Вячеславовна

Клуб общения

по согласованию

Грызанова Екатерина Юрьевна

Школа для родителей

по согласованию

взрослые

Грызанова Екатерина Юрьевна

Академия дошкольника

Вторник, четверг

10.30-12.00,

10.40-12.40

2,5-3 года,

4 года

Ложкина Ольга Вячеславовна,

Романеева Юлия Геннадьевна

Музыкальный клуб

по согласованию

от 7 лет

Козлов Николай Александрович

Клуб любителей английского языка

Понедельник, четверг

17.00-20.00,

суббота

13.00 -16.00

7-16 лет

Козлов Николай Александрович

Игровая комната

Среда

12.00-13.00

2-5 лет

Ложкина Ольга Вячеславовна

Региональная детско-подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25,

тел. (495)682-69-38

Изостудия «АНИМА»

Вторник, пятница

15.50-18.15

4-10 лет

Савельева Виктория Валерьевна

Раннее развитие «Солнышко»

Среда

11.00-12.30

1,6-2,5 года

Косенко Оксана Васильевна

Подготовка к школе. УМКА (комплекс)

Понедельник, четверг

16.40-19.10

4,5-6 лет

Драгина Кристина Борисовна

Индивидуальные занятия с логопедом

Среда

13.00-15.00

от 4 лет

Косенко Оксана Васильевна

Хоровая студия «Алфавит»

Понедельник, четверг

18.00-20.00

4-7 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

Английский язык

Вторник, пятница

14.55-18.45

3-10 лет

Оскар Х.А.

Браво Калье

Студия индийского танца

Суббота

19.00-21.00, воскресенье 18.00-21.00

от 18 лет

Сибелева Ефросинья

Танцевальная студия «Апельsин»

Вторник, пятница

16.35-19.00

3-9 лет

Мельникова Светлана Викторовна

проспект Мира,

д. 180

(495)683-40-10

Подготовка к школе. Кубики Зайцева

Понедельник

16.15-19.50

3,5-7 лет

Тавлович Анастасия Сергеевна

Театральная студия «Классики»

Среда 17.00-18.55,

суббота

11.00-13.00

5-15 лет

Таттари А.В.

Психолог

индивидуально по записи

от 3 лет

Бердникова Алла Александровна

Изостудия «Анима»

Вторник

17.15-20.00,

четверг

17.00-20.00

3-10 лет

Тюттерина Елена Валерьевна

Танцевальная студия «Апельsин»

Понедельник, четверг

17.05-18.40

3-6 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Студия раннего развития «Первые шаги»

Понедельник, четверг

10.30-11.15

1-3 лет

Кузьмичева Евгения Александровна

Подготовка к ГИА, ЕГЭ русский язык

Воскресенье

10.00-13.00

9, 11 классы

Грачева Ольга Алексеевна

Английский язык

Понедельник, четверг

18.30-19.15

2 класс

Сушкова Марина Вадимовна

Студия керамики

Вторник, пятница

19.00-20.00

3-5 лет

Савельева Виктория Викторовна

Автономная некоммерческая организация Спортивно-Технический Клуб «ВЕРТИКАЛЬ»

ул. Бориса Галушкина, д. 25

(495)686-88-44

Фотостудия

Вторник

19.00-21.00, воскресенье

18.00-20.00

от 15 лет

Смирнов Геннадий Александрович

Английский язык в помощь школе

Вторник, четверг

19.00-20.30

8 - 15 лет

Астрецов Вадим Арнольдович

Региональная общественная организация «Спортивный клуб «Юниор»

проспект Мира, д.108

(495)687-59-21

Совет ветеранов

Вторник, четверг

11.00-13.00

пенсионе-ры

Салова Майя Васильевна

Детский подростковый психолог

Суббота по назначению

от 4 лет

Зеленская М.С.

Кружок любителей животных «КУЗЯ»

Суббота по назначению

дети с родите-лями

Кузнецова М.В.

Группа «Хореография»

Суббота

08.45-10.00

от 4 лет

Сидоркина Е.С.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати