RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы спортивных секций в марте

24.02.2016

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Хоккей, ОФП

СЕРЁГИН И.И

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.180

17.30-21.00

17.30-21.00

16.00-

20.00

2.

Обучение катанию на коньках

СЕРЁГИН И.И

18-30 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.110/2

16.30-21.00

16.30-

19.00

3.

Настольный теннис

ЕГОРОВ И.Н.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении ГБОУ Гимназия № 1503 по адресу: Павла Корчагина ул., д.18

12.00-16.30

4.

Мини-футбол

КУЛИКОВА Н.А.

6 лет и старше

Спортивная площадка

Мира просп., д.122

16.00-19.00

11.00-14.00

11.00-14.00

5.

Настольный теннис

ФРОЛКИН С.Ю.

18 лет и старше

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

14.00-16.00

14.00-16.00

6.

Волейбол

ФРОЛКИН С.Ю.

18 лет и старше

В помещении ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу: Мира просп., д.128

19.30-21.30

7.

Баскетбол

ФРОЛКИН С.Ю.

6 лет и старше

В помещении ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу: Мира просп., д.128

09.00-12.00

8.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

20.00-23.00

20.00-23.00

20.00-23.00

9.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка

Павла Корчагин ул., д.1а

11.30-14.30

10.

12-17 лет

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

11.

Дартс

ЕЛИСЕЕВ А.Ю.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.00

12.

Бокс

БЕЛКИН С.М.

6 лет и старше

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Зубарев пер., д.17

19.45 -21.15

19.45 -21.15

13.

Секция по работе с людьми с ограниченными возможностями

ВАСИЛЬЕВ В.В.

10-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

14.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-23.00

10.30-15.00

15.

Оздоровительная гимнастика

НЕУМЯНОВА Л.В.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

16.

ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

Спортивная площадка

Рижский пр-д, д.11

12.00-15.00

12.00-14.30

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

17.

Бадминтон

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

В помещении ГБОУ

Школа № 293

им.А.Т. Твардовского по адресу: Ярославская ул., д.27

09.00-14.00

18.

7-55 лет

В помещении ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу: Мира просп., д.128

15.00-18.00

19.

Детская школа картинга

(подготовка техники)

РЫЖКОВ В.В.

5-16 лет

В помещении АНО «Карт-клуб Бригантина» по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25

11.00-18.00

20.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

РЫЖКОВ В.В.

Арендованная картинговая трасса за пределами района (Перово)

11.00-

18.00

11.00-

18.00

21.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

РЫЖКОВ В.В.

Арендованная картинговая трасса за пределами района (Волгоградский проспект)

08.00-13.00

08.00-13.00

22.

Авиамодельный кружок (1 год обучения)

ОРЫШИЧ В.Ю.

9-14 лет

В помещении АНО «СТК «ВЕРТИКАЛЬ»

Галушкина Бориса ул., д.25

18.00-20.00

18.00-20.00

23.

Секция спортивного авиамоделизма

(3 и более лет обучения)

ВИНОКУРОВ Н.М.

с 15 лет

17.00-21.00

12.00-17.00

24.

Настольный теннис

МИХЕЕВА Н.В.

7-11 лет, 12-17 лет,

18-30 лет, 31-55 лет,

55 лет и старше

В помещении МБООИ «ГЕРОНТ» по адресу:

Константинова ул., д.34, к.2

17.00-18.00

17.00-18.00

25.

ОФП

ДОМНИН С.В.

4-6 лет

17.15-18.00

17.15-18.00

26.

Секция Айкидо

ДОМНИН С.В.

Дошкольники,

7 – 11 лет, 12-17 лет

18.00-20.30

18.00-20.30

12.00-14.00

27.

Секция Капоэйра

СУХАРЕВА Г.С.

4-12 лет

15.20-16.20

16.10-17.10

28.

Секция КУНГ ФУ

ГАГАРИН Д.Е.

7-16 лет

15.30-19.30

15.30-19.30

29.

Йога терапия

ЛАЗАРЕВА Л.М.

от 18 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу:

Мира пр., д.180

19.30-21.00

13.30-15.00

30.

Восточные единоборства

КАТКОВ Д.В.

с 5 лет

18.10-19.10

10.00-11.00

31.

Шахматы

КУЗЬМИЧЕВ А.В.

4-6 лет,

7-9 лет

17.00-19.00

32.

Каратэ

КАТКОВ Д.В.

с 5 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу:

Галушкина Бориса ул., д.25

18.00-19.00

18.00-19.00

33.

Группа «Акробатика»

ТОКУНОВ Н.И.

дошкольники,

мл. школьники

В помещении РОО «СК «Юниор» по адресу: Мира просп., д. 108

15.30-17.30

15.30-17.30

34.

Группа «Единоборства»

ТОКУНОВ Н.И.

8-11 лет

12-15 лет

17.30-19.30

17.30-19.30

35.

Группа «Командная Акробатика»

СИДОРКИНА Е.С.

дошкольники,

от 7 лет

15.30-17.30

12.00-14.00

36.

Спортивная экспериментальная группа «Единоборства» МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 8 лет

17.30-18.30

17.30-18.30

17.30-18.30

37.

Спортивная группа «Единоборства» МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 10 лет

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

38.

Группа «Тайский бокс»

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 16 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

39.

Группа «Тайский бокс»

МОНАСТЫРСКИЙ А.Е.

от 16 лет

20.30-22.30

20.30-22.30

10.00-11.30

40.

Группа «Акробатика и легкая атлетика»

ТОКУНОВ Н.И.

от 7 лет

14.00-15.30

41.

Группа «СФП Единоборства»

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 8 лет

19.00-22.00

19.00-22.00

09.00-10.30

10.00-12.00

42.

Фитнес для родителей

дежурный инструктор

от 18 лет

17.30-20.30

15.30-19.30

17.30-20.30

15.30-19.30

17.30-20.30

43.

Шахматы

БЕЖЕНАРЬ Г.С.

5-7 лет,

7-14 лет

17.30-19.30

17.30-19.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати