RSS

Городской портал госуслуг

Информация о работе спортивных секций управы Алексеевского района в июле

28.06.2016

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Теннис

СЕРЁГИН И.И

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.180

17.30-21.00

16.30-21.00

17.30-21.00

16.00-

20.00

2.

ОФП

СЕРЁГИН И.И

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.182

16.30-

19.00

3.

Настольный теннис

ЕГОРОВ И.Н.

Отпуск 01-24.07.2016

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении ГБОУ Гимназия № 1503 по адресу: Павла Корчагина ул., д.18

12.00-16.30

4.

Настольный теннис

ФРОЛКИН С.Ю.

Отпуск 27.06-24.07.2016

18 лет и старше

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

12.00-16.30

12.00-16.30

5.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

20.00-23.00

20.00-23.00

20.00-23.00

6.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка

Павла Корчагин ул., д.1а

16.00-19.00

7.

12-17 лет

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

15.00 – 18.00

12.00 – 15.00

8.

Секция по работе с людьми с ограниченными возможностями

ВАСИЛЬЕВ В.В.

Отпуск 18.07-14.08.2016

10-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

9.

Дартс

ЕЛИСЕЕВ А.Ю.

Отпуск 05-18.07.2016

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.00

10.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-23.00

18.30-23.00

11.

Оздоровительная гимнастика

НЕУМЯНОВА Л.В.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

12.

ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

Отпуск 04.07-31.07.2016

7-55 лет

Спортивная площадка

Рижский пр-д, д.11

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

13.

Бадминтон

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

Отпуск 04.07-31.07.2016

7-55 лет

Спортивная площадка

Павла Корчагина ул., д.8

15.00-17.30

14.

7-55 лет

ПКиО «Сокольники»

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

15.

Детская школа картинга

(подготовка техники)

РЫЖКОВ В.В.

5-16 лет

В помещении АНО «Карт-клуб Бригантина» по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25

11.00-18.00

16.

Детская школа картинга

(занятия на трассе)

РЫЖКОВ В.В.

Арендованная картинговая трасса за пределами района (Перово)

17.00-

19.30

10.00-14.00

17.

Секция спортивного авиамоделизма

ОРЫШИЧ В.Ю.

9-14 лет,

с 15 лет

В помещении АНО «СТК «ВЕРТИКАЛЬ»

Галушкина Бориса ул., д.25

свободный график посещения по предварительному согласованию с руководителем

18.

Настольный теннис

МИХЕЕВА Н.В.

по предварительному согласованию с руководителем

7-11 лет, 12-17 лет,

18-30 лет, 31-55 лет,

55 лет и старше

В помещении МБООИ «ГЕРОНТ» по адресу:

Константинова ул., д.34, к.2

15.00-19.00

15.00-19.00

19.

Секция Айкидо

ДОМНИН С.В.,

ГРАЧЕВ А.А.

по предварительному согласованию с руководителем

Дошкольники,

7 – 11 лет, 12-17 лет

17.00-19.00,

20.00-21.30

17.00-19.00,

20.00-21.30

20.

Группа «Акробатика»

ТОКУНОВ Н.И.

дошкольники,

мл. школьники

В помещении РОО «СК «Юниор» по адресу: Мира просп., д. 108

17.30-19.30

17.30-19.30

21.

Группа «Командная Акробатика»

СИДОРКИНА Е.С.

дошкольники,

от 7 лет

15.30-17.30

12.00-14.00

22.

Объединённая спортивная группа «Единоборства» МОНАСТЫРСКАЯ М.П., ТОКУНОВ Н.И.

от 8 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

23.

Группа «Тайский бокс»

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 16 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

24.

Группа «Тайский бокс»

МОНАСТЫРСКИЙ А.Е.

от 16 лет

20.30-22.30

20.30-22.30

25.

Группа «Акробатика и легкая атлетика»

ТОКУНОВ Н.И.

от 7 лет

16.15-17.30

16.15-17.30

26.

Фитнес для родителей

дежурный инструктор

от 18 лет

17.30-20.30

17.30-19.30

17.30-20.30

17.30-19.30

27.

Группа здоровья

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.,

ТОКУНОВ Н.И.

от 50 лет

по назначению 18.30-19.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати