RSS

Городской портал госуслуг

Информация о работе досуговых секций управы Алексеевского района на сентябрь 2016 года

30.08.2016

Адрес, телефон

Наименование кружка, секции, студии

Режим работы

Возраст. группа

Ф.И.О. специалиста

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17,

тел. (495)687-38-70

Клуб эстетико-прикладного творчества

Вторник, среда, четверг, воскресенье

14.00-17.00

10 - 14 лет

Бакумова Анна Вадимовна

Танцевальная студия «Солнышко»

Суббота

10.00-11.00,

12.00-20.00

дошколь-ники

Цуканова Светлана Гренальдовна

Театр-студия творческого развития «Золотой ключик»

Суббота

10.00-19.00

от 5 лет

Агальцова Галина Александровна

Клуб детского развития

Вторник, четверг

16.00-18.00,

суббота 11.00-16.00

дошколь-ный и младший школьный возраст

Сафарова Венера Рауфовна

Клуб любителей английского языка

Понедельник, среда

11.00-14.00,

воскресенье 16.00-19.00

от 5 лет

Новикова Татьяна Викторовна

Семейный клуб «Ярослава» (ДПИ, флористика, тестопластика, дизайн предметов быта)

Воскресенье

14.00-19.00

от 4 лет

Российская Татьяна Николаевна

Студия граффити «SMAIL»

Воскресенье

10.00-14.00

10 - 18 лет

Российская Татьяна Николаевна

Клуб альтернативных молодёжных инициатив

Среда, пятница 18.00-20.00, суббота

11.00-16.00

12 - 18 лет

Кобцева Виталина Геннадьевна

Педагог-психолог по работе с трудными подростками

Понедельник, вторник, четверг 11.00-19.00,

среда, пятница

10.00-18.00

12 - 18 лет

Кобцева Виталина Геннадьевна

Компьютерный клуб

Понедельник-четверг

11.00-13.00,

пятница

11.00-12.00

от 30 лет

Елисеева Алена Вальерьевна

Проспект Мира, д.120

тел. (495)686-14-89

Клуб любителей игры на гитаре

Воскресенье

14.00-19.00

12 - 18 лет

Левина Татьяна Сергеевна

Клуб бисероплетения

Воскресенье

10.00-14.00

7 - 12 лет

Левина Татьяна Сергеевна

Студия раннего развития «Почемучка»

Понедельник, вторник, среда 11.00-14.00

4 - 7 лет

Тарасова Марианна Энверовна

Межрегиональная благотворительная общественная организация инвалидов «ГЕРОНТ»

ул. Константинова, д.34, корп.2,

тел.(495)683-80-03

Кружок рисования и прикладного творчества

Понедельник, среда, четверг

17.00-19.00

Михеева Наталья Владимировна

Эстрадно-хореографический ансамбль «Эридэнс»

Понедельник, среда

16.30-20.00, четверг

18.00-19.45

Англичанинова Е.В., Фрид О.С.

Студия Танца «Катюша»

Воскресенье

12.00-15.00,

сводные репетиции по необходимости

Дворянчикова Л.В.

Кружок шитья и рукоделия

Среда, четверг

19.00-20.00

Михеева Наталья Владимировна

Студия танца «Амадеус»

Вторник (индивидуальные занятия)

16.00-16.45, понедельник, четверг

20.00-21.30

Кырчанова А.В.

Творческая мастерская «VALERYANA»

индивидуальные занятия по хореографии

Суббота, воскресенье

11.30-13.00

(по предварительной записи)

Арчая В.В.

Консультации логопеда

(по предварительной записи)

Понедельник, среда

18.00-19.00

Чабан Е.В.

Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный центр «Образование»

ул. Кибальчича, д.8,

тел. (495)683-07-55

Группа кратковременного пребывания

Понедельник, среда

11.00-12.30

Развивающие занятия (подготовка к школе)

Вторник, четверг

16.30-17.45,

17.25-18.10,

18.20-19.15,

19.15-20.00

Хореографическая студия

Понедельник, среда, пятница 17.00-19.00

Школа Живописи (дошкольники)

Вторник, четверг

16.00-19.00

Школа Живописи

(школьники, взрослые)

Среда 18.00-20.00,

суббота 14.00-16.00

Театральная Студия

Среда 17.00-19.00,

суббота 14.00-17.00

Студия вокала

Понедельник 16.00-20.00,

суббота 12.30-14.30

Body Ballet

Вторник, четверг

20.30-21.30

Школа игры на гитаре

Понедельник, среда, четверг 16.00-19.00,

суббота 12.00-14.00

Восточные Танцы

Вторник, пятница

19.30-20.00

Математика

Вторник, четверг

16.00-18.00,

суббота 14.00-15.00

Русский язык

Вторник, четверг

19.30-21.30

Английский язык

Понедельник, среда

17.00 -21.00,

суббота 11.00 -18.00

Раннее развитие

Понедельник, среда

10.15-10.55

Региональная детско-подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25,

тел. (495)682-69-38

Школа вожатых

Суббота

17.00-20.00, воскресенье

12.00-15.00

от 14 лет

Засимов Денис

Изостудия «АНИМА»

Вторник, пятница

15.50-18.15

4-10 лет

Савельева Виктория Валерьевна

Раннее развитие «Солнышко»

Среда

11.00-12.30

1,6-2,5 года

Косенко Оксана Васильевна

Подготовка к школе. УМКА

Среда

16.30-18.00

5-6 лет

Косенко Оксана Васильевна

Развитие познавательных процессов + шахматы + подготовка к школе. УМКА

Понедельник, четверг

15.20-19.30

3,5-6,5 лет

Драгина Кристина Борисовна

Индивидуальные занятия с логопедом

Среда

13.00-15.00

от 4 лет

Косенко Оксана Васильевна

Хоровая студия «Алфавит»

Понедельник, четверг

18.20-19.45

4-7 лет

Лылов А.И.,

Асмус М.А.

Английский язык

Вторник, пятница

15.00-19.45

4-12 лет

Оскар Х.А.,

Браво Калье

Студия индийского танца

Суббота

19.00-21.00, воскресенье 18.00-21.00

от 18 лет

Сибелева Ефросинья

Танцевальная студия «Апельsин»

Вторник, пятница

16.35-19.00

3-9 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Студия игры на гитаре «Серебряные струны»

Вторник, пятница

18.00-19.45

от 10 лет

Александров Алексей

Психологическая мозаика

Понедельник, четверг

16.00-18.20

3-5 лет

Машкович Наталия Владимировна

Творческая мастерская по батику

Четверг

17.00-18.00

от 5 лет

Тихонова Нина Николаевна

проспект Мира,

д. 180

(495)683-40-10

Хоровая студия «Алфавит»

Понедельник, четверг

17.00-17.40

5-7 лет

Лылов А.В.

Английский язык

Понедельник, среда

15.00-18.45

7-12 лет

Театральная студия «Классики»

Среда 15.50-21.00,

суббота

11.00-16.10

5-25 лет

Таттари А.В.

Психолог

индивидуально по записи

от 3 лет

Власова Е.И.

Изостудия «Анима»

Вторник

17.15-20.00,

пятница

18.00-20.00

3-10 лет

Тюттерина Елена Валериевна

Индивидуальные занятия игры на гитаре.

Понедельник, среда, пятница, воскресенье

по договоренности

от 10 лет

Руднева Анна, Белин Дмитрий

Восточные танцы

Вторник, пятница

18.00-18.45

от 5 лет

Ибрагимова Замира

Вторник, пятница 19.00-20.30

от 18 лет

Кубики Зайцева

Понедельник

16.15-19.25

3,5-7 лет

Тавлович А.С.

Студия вокал

Вторник, пятница 16.00-17.00

школьники

Руднева А.О.

Танцевальная студия «Апельsин»

Понедельник, четверг

17.00-20.00

3-12 лет

Мельникова Светлана Викторовна

Логика

Четверг

17.00-18.45

4-10 лет

Кузьмичева Евгения Александровна

Студия раннего развития «Первые шаги»

Вторник, пятница 10.30-12.15

1-3 года

Кузьмичева Евгения Александровна

Подготовка к ГИА, ЕГЭ русский язык

Воскресенье

10.00-13.00

9, 11 классы

Грачева Ольга Алексеевна

Студия керамики

Среда 18.00-20.00

от 5 лет

Автономная некоммерческая организация Спортивно-Технический Клуб «ВЕРТИКАЛЬ»

ул. Бориса Галушкина, д. 25

(495)686-88-44

Фотостудия

Среда, воскресенье

19.00-21.00

от 15 лет

Захаров Олег Борисович

Английский язык в помощь школе

Вторник, четверг

19.00-20.30

8 - 15 лет

Астрецов Вадим Арнольдович

Азбука музыкального движения для начинающих

Четверг, суббота 17.00-18.00

6 - 9 лет

Газин Павел Николаевич

Региональная общественная организация «Спортивный клуб «Юниор»

проспект Мира, д.108

(495)687-59-21

Совет ветеранов

Вторник, четверг

11.00-13.00

пенсионе-ры

Салова Майя Васильевна

Детский подростковый психолог

Суббота по назначению

от 4 лет

Зеленская М.С.

Кружок любителей животных «КУЗЯ»

Суббота по назначению

дети с родите-лями

Кузнецова М.В.

Студия «ВУМЕНС ДЭНС»

Вторник, четверг

19.30-20.20

от 18 лет

Сидоркина Е.С.

Группа «Хореография»

Воскресенье

15.00-17.00

от 4 лет

Сидоркина Е.С.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати