RSS

Городской портал госуслуг

Информация о работе спортивных секций управы Алексеевского района на февраль 2017

30.01.2017

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Хоккей

СЕРЁГИН И.И.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.180

17.30-21.00

16.30-

21.00

2.

Теннис

СЕРЁГИН И.И.

7-11 лет

ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу: Ярославская ул., д.27

17.00-19.00

3.

Обучение катанию на коньках

СЕРЁГИН И.И.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.110/2

16.00-21.00

4.

Флорбол

СЕРЁГИН И.И.

7-11 лет

12-17 лет

В с/з ГБОУ Гимназия № 1503 по адресу: Павла Корчагина ул., д.13, стр.1

15.30-18.30

5.

Настольный теннис

ЕГОРОВ И.Н.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В с/з ГБОУ Гимназия № 1503 по адресу: Павла Корчагина ул., д.18

12.00-16.30

6.

Настольный теннис

ФРОЛКИН С.Ю.

18 лет и старше

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

13.00-16.00

13.00-16.00

7.

Обучение катанию на коньках

ФРОЛКИН С.Ю.

7-17 лет,

18-55 лет

Спортивная площадка

ул. Кибальчича, д.2/3

10.00-13.00

8.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

20.00-23.00

20.00-23.00

20.00-23.00

9.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

с 6 лет*

(платно)

Спортивная площадка

Павла Корчагин ул., д.1а

16.00-17.00

16.00-17.00

10.

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка

Павла Корчагин ул., д.1а

17.00-18.00

11.

12-17 лет

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

15.00 – 18.00

12.00 – 15.00

12.

Дартс

ЕЛИСЕЕВ А.Ю.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.00

13.

Секция по работе с людьми с ограниченными возможностями

ВАСИЛЬЕВ В.В.

10-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

12.30-17.00

12.30-17.00

14.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-23.00

10.30-15.00

15.

Оздоровительная гимнастика

НЕУМЯНОВА Л.В.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

16.

ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

Спортивная площадка

ул. Павла Корчагина, д.8

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-18.00

17.

Бадминтон

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу: Ярославская ул., д.27

09.00-14.00

18.

Баскетбол

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-11 лет

12-17 лет

В с/з ГБОУ Гимназия № 1503 по адресу: Павла Корчагина ул., д.13, стр.1

16.30-18.30

15.30-17.00

15.30-18.30

19.

Настольный теннис

МИХЕЕВА Н.В.

7-11 лет, 12-17 лет,

18-30 лет, 31-55 лет,

55 лет и старше

В помещении МБООИ «ГЕРОНТ» по адресу:

Константинова ул., д.34, к.2

15.00-16.30

15.00-16.30

20.

ОФП

МИХЕЕВА Н.В.

3-6 лет

16.30-17.30

17.00-17.45

21.

Секция Айкидо

ДОМНИН С.В.

Дошкольники,

7 – 11 лет, 12-17 лет

18.00-20.30

18.00-20.30

12.00-14.00

22.

Кунг Фу

ГАГАРИН Д.Е.

7 – 11 лет, 12-17 лет

18.30-20.00

18.00-19.30

23.

Капоэйра

СУХАРЕВА Г.С.

4-15 лет

19.00-20.00

24.

Йога терапия

ЛАЗАРЕВА Л.М.

от 18 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу:

Мира пр., д.180

19.30-21.00

25.

Каратэ

БРЕВНОВА М.Е.

от 4 лет

17.30-18.30

17.30-18.30

26.

Каратэ

БРЕВНОВА М.Е.

от 5 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу:

ул. Бориса Галушкина, д.25

17.45-18.45

17.30-18.30

27.

Группы «Акробатика»

ТОКУНОВ Н.И.

4-6 лет,

6-8 лет,

от 8 лет

В помещении РОО «СК «Юниор» по адресу: Мира просп., д. 108

16.00-18.00

16.00-17.15

16.00-18.00

16.00-17.15

16.00-18.00

10.00-10.45, 13.15-14.30

28.

Группа «Акробатика»

СИДОРКИНА Е.С.

4-6 лет,

от 8 лет

18.30-20.30

18.30-20.30

29.

Группа «Единоборства»

ТОКУНОВ Н.И.

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

8-10 лет

11-13 лет

18.00-19.15

18.00-19.15

30.

Группа «Физическое развитие»

ТОКУНОВ Н.И.

2- 4 года

10.00-11.00

10.00-11.00

31.

Группа « Спортивные боевые единоборства» МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 10 лет

19.15-20.30

18.00-19.30

19.15-20.30

32.

Группа «Единоборства СФП»

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 10 лет

19.00-22.00

19.00-22.00

09.00-10.30

33.

Группа «Тайский бокс»

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 14 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

34.

Группа «Тайский бокс»

МОНАСТЫРСКИЙ А.Е.

от 18 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

11.00-12.30

35.

Группа «Капоэйра»

ДМИТРИЕВ К.

от 12 лет

19.30-20.30

13.45-15.45

36.

Фитнес для родителей

дежурный инструктор

от 18 лет

16.00-21.30

16.00-21.30

16.00-21.30

16.00-21.30

16.00-21.30

37.

Оздоровительная гимнастика «ВСЕГДА МОЛОДОЙ!»

ТОКУНОВ Н.И.

от 50 лет

11.15-12.00

11.15-12.00

38.

Детская йога

РЕДЬКИНА Л.Н.

4-6 лет,

7-12 лет

В помещении НОУ «Учебный центр «Образование» по адресу: ул. Кибальчича, д.8

15.00-17.00

39.

Хип-хоп

ЧАПАЛО М.В.

от 7 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати