RSS

Городской портал госуслуг

Информация о работе спортивных секций управы Алексеевского района на июль 2017

10.07.2017

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Теннис

СЕРЁГИН И.И.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.180

15.30-18.30

16.30-21.00

17.00-21.00

16.30-

21.00

17.00-19.00

2.

Настольный теннис

ЕГОРОВ И.Н.

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В с/з ГБОУ Гимназия № 1503 по адресу: Павла Корчагина ул., д.18

12.00-16.30

3.

Настольный теннис

ФРОЛКИН С.Ю.

18 лет и старше

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

4.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

20.00-23.00

20.00-23.00

20.00-23.00

5.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

с 6 лет*

(платно)

Спортивная площадка

Космонавтов ул., д.4

16.00-18.00

6.

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка

Космонавтов ул., д.4

18.00-19.00

7.

12-17 лет

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

15.00-18.00

12.00-15.00

8.

Дартс

ЕЛИСЕЕВ А.Ю.

с 10.07 по 23.07 - отпуск

7-11 лет

12-17 лет

18-55 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.00

9.

Секция по работе с людьми с ограниченными возможностями

ВАСИЛЬЕВ В.В.

10-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

12.30-17.00

12.30-17.00

10.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-23.00

10.30-15.00

11.

Оздоровительная гимнастика

НЕУМЯНОВА Л.В.

18-30 лет

31-55 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д. 17

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

12.

ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-11 лет,

12-17 лет

Спортивная площадка по адресу: Рижский проезд, д.11

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

13.

7-11 лет,

12-17 лет

Спортивная площадка по адресу: ул. Павла Корчагина, д.8

15.00-17.00

14.

7-11 лет,

12-17 лет

Детская площадка по адресу: Ракетный бульвар, д.11

15.00-17.00

15.

Бадминтон

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-55 лет

Парк Сокольники

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

17.30-20.00

16.

Шаолиньское кунг фу

НЕРОЗЯ В.С.

от 5 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: просп. Мира, д.180

18.00-19.15

18.00-19.15

14.00-15.30

17.

Группы «Акробатика»

ТОКУНОВ Н.И.

4-6 лет,

6-8 лет,

от 8 лет

В помещении РОО «СК «Юниор» по адресу: Мира просп., д. 108

17.00-19.00

17.00-19.00

18.

Группа «Единоборства»

ТОКУНОВ Н.И.

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

8-10 лет

11-13 лет

19.00-20.15

19.00-20.15

19.

Группа «Единоборства СФП»

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 10 лет

19.00-22.00

19.00-22.00

20.

Группа «Тайский бокс»

МОНАСТЫРСКАЯ М.П.

от 18 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

21.

Фитнес для родителей

дежурный инструктор

от 18 лет

19.00-21.30

17.00-21.30

19.00-21.30

17.00-21.30

22.

Оздоровительная гимнастика «ВСЕГДА МОЛОДОЙ!»

ТОКУНОВ Н.И.

от 50 лет

16.00-17.00

16.00-17.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати