RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы кружков и студий на июль 2017 года

10.07.2017

Адрес, телефон

Наименование кружка, секции, студии

Режим работы

Возраст. группа

Ф.И.О. специалиста

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17,

тел. (495)687-38-70

Клуб эстетико-прикладного творчества

Вторник, среда, четверг

14.00-17.00

10 - 14 лет

Бакумова Анна Вадимовна

Танцевальная студия «Солнышко»

Суббота

10.00-11.00,

12.00-20.00

дошколь-ники

Цуканова Светлана Гренальдовна

Отпуск

с 3 по 31 июля,

с 1 по 31 августа

Театр-студия творческого развития «Золотой ключик»

Суббота

10.00-19.00

от 7 лет

Агальцова Галина Александровна

Отпуск с 3 по 30 июля

Клуб детского развития

Вторник, четверг

16.00-17.00, суббота

11.00-18.00

дошколь-ный и младший школьныйвозраст

Сафарова Венера Рауфовна

Отпуск с 3 по 30 июля

Семейный клуб «Ярослава» (ДПИ, флористика, тестопластика, дизайн предметов быта)

Воскресенье

14.00-19.00

от 4 лет

Российская Татьяна Николаевна

Отпуск с 1 по 30 июля

Студия граффити «SMAIL»

Воскресенье

10.00-14.00

10 - 18 лет

Российская Татьяна Николаевна

Отпуск с 1 по 30 июля

Клуб альтернативных молодёжных инициатив

Среда, пятница 18.00-20.00, суббота

11.00-16.00

12 - 18 лет

Кобцева Виталина Геннадьевна

Отпуск с 26 июня

по 5 июля

Педагог-психолог по работе с трудными подростками

Понедельник, вторник, четверг 11.00-19.00,

среда, пятница

10.00-18.00

12 - 18 лет

Кобцева Виталина Геннадьевна

Отпуск с 26 июня

по 5 июля

Проспект Мира, д.120

тел. (495)686-14-89

Клуб любителей игры на гитаре

Воскресенье

14.00-19.00

12 - 18 лет

Левина Татьяна Сергеевна

Клуб бисероплетения

Воскресенье

10.00-14.00

7 - 12 лет

Левина Татьяна Сергеевна

Студия раннего развития «Почемучка»

Понедельник, вторник, среда 11.00-14.00

4 - 7 лет

Тарасова Марианна Энверовна

Компьютерный клуб

Понедельник-четверг

11.00-13.00,

пятница

11.00-12.00

от 30 лет

Елисеева Алена Вальерьевна

Отпуск с 10

по 23 июля

Специалист по работе с молодежью

Пятница

16.00-20.00,

суббота, воскресенье 10.00-18.00

18-35 лет

Страхов Игорь Андреевич

Региональная детско-подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25,

тел. (495)682-69-38

Творческая мастерская Марины Дидык

Вторник

15.00-16.30

от 5 лет

Дидык Марина Аркадьевна

Игротека

Вторник

16.30-17.30

от 5 лет

Дидык Марина Аркадьевна

Студия индийского танца

Суббота

19.00-21.00, воскресенье 18.00-21.00

от 18 лет

Сибелева Ефросинья

проспект Мира,

д. 180

(495)683-40-10

Творческая мастерская Марины Дидык

Вторник

18.00-20.00

от 5 лет

Дидык Марина Аркадьевна

Игротека

Четверг

18.00-20.00

от 4 до 12 лет

Кравчук Василиса

Психолог

индивидуально по записи

от 3 лет

Бердникова Алла Александровна

Студия звукозаписи

Понедельник, вторник

по индивидуальному времени

от 12 лет

Панюхин Константин

Региональная общественная организация «Спортивный клуб «Юниор»

проспект Мира, д.108

(495)687-59-21

Кружок «Юный фелинолог»

Суббота

11.00-12.00

8-17 лет

Кузнецова М.В.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати