RSS

Городской портал госуслуг

ИНФОРМАЦИЯ о работе спортивных секций управы Алексеевского района на май 2019 г.

24.04.2019

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Теннис

СЕРЁГИН И.И.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.180

15.30-18.30

16.30-20.00

17.00-21.00

16.00-

20.00

7-11 лет

12-17 лет

В спортивном зале ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу: ул. Ярославская, д.27

16.00-20.00

2.

Настольный теннис

ИВАНОВ Н.И.

18 лет и старше

ГБУ «СДЦ Алексеевский»

Бориса Галушкина ул., д.25

15.00-18.00

18.00-21.00

15.00-18.00

3.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

6-11 лет

(платно)

Спортивная площадка

Космонавтов ул., д.4

18.00-19.00

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

19.00-20.00

15.00-16.00

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка

Космонавтов ул., д.4

15.00-18.00

12-17 лет

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

16.00-19.00

12.00-15.00

4.

Бэбиз фитнес

КОЧКИНА А.В.

(платно)

3,5-4 года

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

17.00-17.30

17.00-17.30

Детский фитнес

КОЧКИНА А.В.

(платно)

4-6 лет

17.40-18.20

17.40-18.20

Аэрофит

КОЧКИНА А.В.

(платно)

с 7-15 лет

18.30-19.45

18.30-19.45

Фитнес для взрослых

КОЧКИНА А.В.

(платно)

с 16 лет

19.50-21.00

19.50-21.00

5.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

(платно)

18-30 лет

31-54 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

20.15-21.15

20.15-21.15

6.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-17 лет

18-55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-23.00

10.30-15.00

7.

Секция по работе с людьми с ограниченными возможностями

ВАСИЛЬЕВ В.В.

18-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

12.30-17.00

12.30-17.00

8.

Тхэквондо

КОЛАТОВ Б.Д.

с 12 лет

(платно)

В помещении управы Алексеевского района города Москвы по адресу: Мира просп., д. 108

19.00-20.20

19.00-20.20

10.00-11.20

до 12 лет

(бесплатно)

20.30-22.00

20.30-22.00

11.30-13.00

9.

Бадминтон

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-11 лет,

12-17 лет,

18-54 лет,

55 лет и старше

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

12.00-14.30

7-11 лет

12-17 лет

18-54 лет

55 лет и старше

В спортивном зале ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу: ул. Ярославская, д.27

09.00-15.30

10.

ОФП

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-11 лет

12-17 лет

Спортивная площадка

Ракетный бульвар, д.8

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

15.00-18.00

11.

Волейбол

ТРИГУБКИН А.П.

18 лет и старше

В спортивном зале ГБОУ Школа № 293 им.А.Т.Твардовского по адресу: ул. Космонавтов, д.5

18.30-20.00

12.

Баскетбол

ТРИГУБКИН А.П.

10-17 лет,

18 лет и старше

19.00-20.00

13.00-15.00

18 лет и старше

спортивная площадка

Ракетный бульвар, д.8

18.00-20.00

11.00-13.30

13.

Хип-хоп

БАШКИРЕВА Е.А.

от 7 лет

В помещении НОУ «УЦ «Образование» по адресу: ул. Кибальчича, д.8

18.00-19.00

18.00-19.00

14.

Кунг-фу

ГАГАРИН Д.Е.

5-18 лет

17.30-19.00

17.30-19.00

15.

Шахматы

ЧУГРЕЕВ А.И.

5-7 лет

19.00-20.00

19.00-20.00

16.

Шахматы

КОНДУКТОРОВ Д.А.

4-8 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: просп. Мира, д.180

16.15-17.00

17.

Шахматы

КОНДУКТОРОВ Д.А.

от 5 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: ул. Бориса Галушкина, д.25

11.00-12.00

18.

Айкидо

ПИЛЯВСКИЙ Д.А.

от 5 лет

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати