RSS

Городской портал госуслуг

ИНФОРМАЦИЯ о работе спортивных секций управы Алексеевского района на июнь 2019 г.

04.06.2019

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Теннис

СЕРЁГИН И.И.

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

Спортивная площадка

Мира просп., д.180

15.30-18.30

16.30-20.00

17.00-21.00

16.30-

20.00

16.00-20.00

Настольный теннис

ИВАНОВ Н.И.

18 лет и старше

В помещении по адресу: Бориса Галушкина ул., д.25

15.00-18.00

18.00-21.00

15.00-18.00

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

Отпуск с 05.06.2019

по 11.06.2019

6-11 лет

(платно)

Спортивная площадка

Космонавтов ул., д.4

18.00-19.00

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

19.00-20.00

15.00-16.00

12-17 лет

18-30 лет

Спортивная площадка

Космонавтов ул., д.4

15.00-18.00

12-17 лет

Стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

16.00-19.00

12.00-15.00

Фитнес для взрослых

КОЧКИНА А.В.

(платно)

с 16 лет

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

19.50-21.00

19.50-21.00

с 16 лет

В помещении по адресу: Мира просп., д. 108

20.10-21.30

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

(платно)

18-30 лет

31-54 лет

55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

20.15-21.45

20.15-21.45

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-17 лет

18-55 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-23.00

10.30-15.00

Секция по работе с людьми с ограниченными возможностями

ВАСИЛЬЕВ В.В.

18-70 лет

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

12.30-17.00

12.30-17.00

Тхэквондо

КОЛАТОВ Б.Д.

от 7 лет

(бесплатно)

В помещении по адресу: Мира просп., д. 108

19.00-20.30

19.00-20.30

10.00-11.30

с 12 лет

(платно)

20.30-22.00

20.30-22.00

11.30-13.00

Бадминтон

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

Отпуск с 03.06.2019

по 24.06.2019

7-11 лет,

12-17 лет,

18-54 лет,

55 лет и старше

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.30

18.00-20.30

Волейбол

ТРИГУБКИН А.П.

18 лет и старше

спортивная площадка

Ракетный бульвар, д.8

18.00-21.00

Баскетбол

ТРИГУБКИН А.П.

10-17 лет,

18 лет и старше

18.00-21.00

11.00-14.00

Шахматы

ЧУГРЕЕВ А.И.

5-10 лет

В помещении НОУ «УЦ «Образование» по адресу: ул. Кибальчича, д.8

19.00-20.00

19.00-20.00

Шахматы

КОНДУКТОРОВ Д.А.

от 5 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: просп. Мира, д.180

16.15-17.00

Шахматы

КОНДУКТОРОВ Д.А.

от 5 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: ул. Бориса Галушкина, д.25

10.00-11.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати