RSS

Городской портал госуслуг

ИНФОРМАЦИЯ о работе спортивных секций управы Алексеевского района на октябрь 2019 г.

02.10.2019

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Теннис

СЕРЁГИН И.И.

Больничный лист с 08.08 по 10.10.2019

7-11 лет

12-17 лет

18-30 лет

31-55 лет

спортивная площадка

Мира просп., д.180

15.30-18.30

16.30-20.00

17.00-21.00

16.30-

20.00

7-11 лет

12-17 лет

в помещении ГБОУ Школа

№ 293 им. А.Т. Твардовского по адресу: ул. Ярославская, д.27

16.00-20.00

2.

Настольный теннис

ИВАНОВ Н.И.

Отпуск с 01.10 по 14.10

18 лет и старше

ГБУ «СДЦ Алексеевский»

ул. Константинова, д.34, корп.2

15.00-18.00

18.00-21.00

15.00-18.00

3.

Мини-футбол

КИСЕЛЁВ С.В.

6-11 лет

(платно)

спортивная площадка

Космонавтов ул., д.4

18.00-19.00

стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

19.00-20.00

15.00-16.00

12-17 лет

18-30 лет

спортивная площадка

Космонавтов ул., д.4

15.00-18.00

12-17 лет

стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12

16.00-19.00

12.00-15.00

4.

Бэбиз фитнес

КОЧКИНА А.В.

(платно)

3,5-4 года

в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

17.00-17.30

17.00-17.30

Детский фитнес

КОЧКИНА А.В.

(платно)

4,5-6 лет

17.40-18.25

17.40-18.25

Аэрофит

КОЧКИНА А.В.

(платно)

7-15 лет

18.30-19.30

18.30-19.30

Фитнес для взрослых

КОЧКИНА А.В.

(платно)

с 16 лет и старше

20.00-21.00

5.

Фитнес-йога

КРЫЛОВА Н.Ю.

(платно)

18-30 лет

31-54 лет

55 лет и старше

в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

20.15-21.45

20.15-21.45

6.

Шахматы

ЖАДАНОВ В. Б.

7-17 лет

18-55 лет и старше

в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

18.30-23.00

10.30-15.00

7.

Секция по работе с людьми с ограниченными возможностями

ВАСИЛЬЕВ В.В.

18-70 лет

в помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120

12.30-17.00

12.30-17.00

8.

Тхэквондо

КОЛАТОВ Б.Д.

от 7 лет

в помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:

Зубарев пер., д.17

19.30-21.30

10.00-12.30

9.

Бадминтон

ПУЛЯЕВ Ю.Т.

7-11 лет,

12-17 лет,

18-54 лет,

55 лет и старше

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

12.00-14.30

7-11 лет,

12-17 лет,

18-54 лет,

55 лет и старше

в помещении ГБОУ Школа

№ 293 им. А.Т. Твардовского по адресу: ул. Ярославская, д.27

09.00-15.30

10.

Волейбол

ТРИГУБКИН А.П.

18 лет и старше

спортивная площадка

Ракетный бульвар, д.8

18.00-21.00

в помещении ГБОУ Школа

№ 293 им. А.Т. Твардовского по адресу: ул. Космонавтов, д.5

12.00-15.00

11.

Баскетбол

ТРИГУБКИН А.П.

10-17 лет,

18 лет и старше

спортивная площадка

Ракетный бульвар, д.8

18.00-21.00

в помещении ГБОУ Школа

№ 293 им. А.Т. Твардовского по адресу: ул. Космонавтов, д.5

10.00-12.00

12.

Хип-хоп

БАШКИРЕВА Е.А.

от 7 лет

В помещении НОУ «УЦ «Образование» по адресу: ул. Кибальчича, д.8

18.00-19.00

18.00-19.00

13.

Кунг-фу

ОБОТНИН В.В.

от 7 лет

17.30-19.00

17.30-19.00

14.

Шахматы

ЧУГРЕЕВ А.И.

от 7 лет

19.00-20.00

19.00-20.00

15.

Шахматы

КОНДУКТОРОВ Д.А.

4-8 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: просп. Мира, д.180

16.15-17.10

11.00-12.00

16.

Айкидо

ПИЛЯВСКИЙ Д.А.

4-7 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати