RSS

Городской портал госуслуг

Информация о работе спортивных секций на сентябрь 2020 года

10.09.2020

Вид спорта

ФИО

тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

Стоимость занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вск.

Бэбиз Фитнес

КОЧКИНА

Анна Владимировна

3,5-4 года

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» площадка по адресу: Зубарев пер., д.17

17:00-17:30

17:00-17:30

платно

Детский фитнес

4,5-6 лет

17:40-18:25

17:40-18:25

Аэрофит

7-15 лет

18:30-19:30

18:30-19:30

Фитнес для взрослых

16 лет и старше

20:00-21:00

Фитнесс йога

КРЫЛОВА

Наталья Юрьевна

18-30 лет,

31-54 лет,

55 лет и старше

В помещении

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17

20.15-21.45

20.15-21.45

платно

Тхэквондо

КОЛАТОВ

Батыр Дурдымуратович

отпуск с 07.09 по 20.09

от 7 лет

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Зубарев пер., д.17

19.30 - 21.00

19.15 - 20.15

10.00- 12.00

бесплатно

Мини-футбол

КИСЕЛЕВ

Сергей Викторович

6-11 лет

Спортивная площадка

ул. Космонавтов, д.4

14.00-15.00

платно

Стадион Спартак им В.А. Мягкова по адресу ул. Ярославская, д.12

18.30-19.30

18.30-19.30

15.00-16.00

12-17 лет,

18-30 лет

Спортивная площадка

ул. Космонавтов, д.4

12.00-

14.00

бесплатно

12-17 лет

Стадион Спартак им В.А. Мягкова по адресу: ул. Ярославская, д.12

16.30-18.30

16.30-18.30

12.00-15.00

Секция по работе с людьми с ограниченными возможностями

ВАСИЛЬЕВ

Владимир Владимирович

18-70 лет

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» площадка по адресу:

Мира просп., д.120

12.30-17.00

12.30-17.00

бесплатно

Настольный теннис

ИВАНОВ

Николай Иванович

7-17 лет,

18 лет и старше

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: ул. Константинова, д.34, корп.2

15.00-18.00

18.00-21.00

15.00-18.00

бесплатно

Шахматы

ЖАДАНОВ

Василий Борисович

отпуск с 29.08 по 11.09

7-17 лет,

18-55 лет

В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» площадка по адресу:

Мира просп., д.120

18.30-23.00

10.30-15.00

бесплатно

Теннис

СЕРЁГИН

Игорь Игоревич

7-11 лет,

12-17 лет,

Спортивная площадка

Мира просп., д.180

16.30-20.00

17.00-19.00

16.30-

20.00

бесплатно

18-30 лет,

31-55 лет

15.30-18.30

19.00-21.00

16.00 – 20.00

Бадминтон

ПУЛЯЕВ

Юрий Трофимович

18-54 лет,

55 лет и старше

Парк Сокольники

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

бесплатно

7-11 лет,

12-17 лет

Спортивная площадка Рижский проезд, д.11

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

Волейбол

ТРИГУБКИН

Артур Павлович

18 лет

и старше

Спортивная площадка Ракетный бульвар, д.8

18.00–21.00

бесплатно

Баскетбол

10-17 лет;

18 лет и старше

Спортивная площадка Ракетный бульвар, д.8

18.00-21.00

11.00-14.00

бесплатно

Шахматы

ЧУГРЕЕВ

Антон Игрович

6-14 лет

В помещении АНО «УЦ «Образование» по адресу: ул. Кибальчича, д.8

19.00-20.00

19.00-20.00

платно

Кунг-фу

ГАГАРИН

Дмитрий Евгеньевич

12-17 лет

В помещении АНО «УЦ «Образование» по адресу: ул. Кибальчича, д.8

18.30-20.00

18.30-20.00

платно

Айкидо

ПИЛЯВСКИЙ Дмитрий Анатольевич

дошкольники,

школьники

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: просп. Мира, д.180

17.30-19.00,

19.00-20.30

17.30-19.00,

19.00-20.30

платно

Шахматы

КОНДУКТОРОВ Дмитрий Александрович

4-6 лет,

4-8 лет,

от 7 лет

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: просп. Мира, д.180

15.45-16.30

10.15-11.00,

11.00-12.00

платно

Стретчинг мама

ДЖАМБИНОВА Алена Викторовна

18 лет и старше

В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу: просп. Мира, д.180

15.45-16.45,

20.15-21.15

15.45-16.45,

20.15-21.15

платно

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати